Тряпка для уборки Luxe Chenille "Sity up" CA-150 - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Luxe Chenille
Тип бытовой химии: Тряпка для уборки

• 27.04.2014
    Случайно приобрела вот эту чудо - тряпочку под прикольным названием "Шиншилла".Очень рада такому приобретению у себя в домашнем хозяйстве.Тряпка в виде рукавицы - одевается на руку,тем самым позволяет вытирать пыль в труднодоступных местах.Можно использовать как в сухом,так и во влажном виде.В…
  • 23.04.2013 - 11:32
    Удобная, мягкая, салфетка для чистюль, их 3 штуки в упаковке. (фото)
    Тряпка для уборки от Econta из Китая "Чистящая салфетка из микрофибры для уборки помещений", в наборе 3 штуки.Состав: микрофибра - полиэстер. Эти салфетки-тряпки я купила в магазине "Карусель", цена около 70 рублей.
  • mks аватар
    15.12.2018 - 14:42
    Тряпка Unicum поможет держать дом в полной чистоте!
    Я влюблена в продукцию марки Unicum. Все началось с жироудалителя, универсальных средств-спреев для уборки от этой же марки, а теперь еще и тряпочка для уборки.
  • 06.09.2021 - 10:19
    Теперь уборка одно удовольствие
    Нашла для себя отличное средство для уборки и поддержания чистоты в доме. Это многофункциональная очищающая тряпочка-ластик от SSClean. Очень оценила в ней то, что как и заявлено, она не оставляет разводов и главное ворсинок!
  • 15.11.2016 - 21:07
    Бамбуковая тряпка BONE HOME - лучшая из всех своих бамбуковых подружек. Чем она отличается и где ее можно использовать, читайте в моем отзыве.
    Казалось бы смешно писать отзыв на тряпку, но! сколько времени мы, женщины проводим с тряпкой в руках? У меня было не мало тряпочек из бамбука. И не все радовали своими качествами. Одни хорошо очищали от жира, но очень плохо отжимались и оставляли мокрые разводы.
  • 27.01.2021 - 08:57
    Отличные универсальные тряпки. Подходят для влажной и сухой уборки. Не оставляют ворсинок.
    Вообще на своей кухне и не только для уборки я уже давно использую только микрофибровые тряпочки, которые очень долговечны и удобны в использовании.А с такими же тонкими тряпочками, как Paclan Practi Comfort я столкнулась в первый раз. Тряпки находятся в рулоне. Общее количество — 70 штук.
  • 22.03.2021 - 12:41
    Я люблю разноцветные столовые тряпочки на кухне. Но эти тряпки, кроме внешнего вида (цветочный рисунок и приятное сочетание цветов) не понравились.
    Здравствуйте! Я считаю, что дома даже тряпки должны быть более или менее качественными. У меня есть одна любимая тряпочка для влажной уборки (пыль протирать, проще говоря), так ей, даже неловко сказать, уже больше 7 летПокупали в сети магазинов «Метро».
  • 26.10.2020 - 14:35
    Что за чудо эти тряпки!!! Тряпка для уборки House Lux Super.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о моей любимой супер тряпке, замечательной помощнице по хозяйству! Покупаю ее в Ленте когда бывает акция, как правило с 50 скидкой, беру сразу несколько штук, с запасом так сказать). Также продают в Монетке. Цена 199 руб. с учетом 50 скидки.
  • 16.11.2012 - 19:09
    Если увидите, потрогайте
    Купила эту тряпку для уборки в магазине «Fix Price». Вроде , чепуха, но такая приятная , что решила написать отзыв. Материал, как у таких, приятных, меховых игрушек, мягчайшая синтетика. Расцветка у моей красивая, «звериная», и в подарок в упаковке ещё такая же тряпочка , но поменьше.
  • 22.03.2015 - 14:24
    Секрет для экономных хозяек
    здравствуйте, красотули. Не писала что-то давно, видимо, не было того, чем я действительно хотела бы поделиться. А теперь нашлось. Точнее, нашлись! Тряпочки для уборки с FixPrice! Я сама сейчас стараюсь экономить практически на всём.
  • 24.06.2021 - 12:50
    Совок немецкого бренда и соответствующего качества, для золы и древесного угля, а также чистки мангалов. Отличное приобретение за смешные деньги. Расскажу где купить в 5 раз дешевле
    Лето это пора наиболее частого использования мангала и как следствие есть необходимость в сопутствующих инструментах.   В комплекте с мангалом, у нас шёл набор цельнометаллических инструментов: кочерга, совок на длинной ручке, щипцы.
  • 19.07.2021 - 14:40
    Мои салфетки - выручалочки! Отмывают любой жир на кухне.
    Всем заглянувшим, большой привет! Сегодняшний отзыв посвящается нам, домохозяюшкам, которые ни пылинки не пропустят в своём доме. А лучшими помощниками в этом деле будут салфетки из микрофибры, которые я случайно купила в Икея.
  • 09.09.2021 - 10:20
  • 03.07.2021 - 10:26
    Какая-то осветляющая бомба. Результат спустя 2 минуты - пигментация, черные точки и пост-акне ПОКА!
    Не ровный тон лица - проблема многих людей. Особенно проблема усиливается с приходом солнца. Как только наступает лето, так сразу привет пигментные пятна. А если до этого у вас было акне, так еще и привет пост-анке.
  • 02.09.2021 - 09:27
    Как в рекламе со средством для чистки духовок и плит Faberlic НЕ получится! Покупаю не в первый раз, но лишь за неимением лучшего 😤
    Не люблю чистить плиту, духовку, противни от жира. Хотелось бы, чтобы этот процесс был как в рекламе: нанес, подождал, протер без усилий, и все блестит! Но нет! Приходится тереть, тереть тереть...
  • 27.07.2021 - 17:21
    Облегчает уборку - очищает поверхности от различных загрязнений, обладает гипоалергенным эффектом.
    В ассортименте производителя Meine Liebe , который специализируется на производстве безопасной бытовой химии без фосфатов, хлора и агрессивных компонентов, есть много интересных продуктов и я потихоньку начинаю с ними знакомится.
  • 20.09.2021 - 17:59
    Пусть гости приходят в белых носках хоть через 10 минут!
    Это просто находка для моментального мытья пола! В отзыве - потребительские свойства тряпки Swiffer, фото примеров использования, возможности и ограничения, а также общие впечатления.
  • 18.09.2021 - 09:17
    Карандаш для губ в роли хайлайтера 〰️ Eva Mosaic Make Up Lips в оттенке жемчуг
    Всем привет!   Сегодня мне хотелось бы рассказать про бюджетный карандаш для губ Eva Mosaic в оттенке жемчуг. Карандаш я покупала уже давно и заметила, что-то сейчас уже и дизайн у него изменился, но мой карандаш ещё в старом варианте.
  • 30.06.2021 - 12:07
    Успокаивающая противовоспалительная маска с лавандой - Mizon Enjoy Vital-Up Time Soothing Mask Fresh Lavender. Результат ДО-ПОСЛЕ на проблемной коже | + моя комнатная лаванда ♥
    Привет! Летом тканевые маски использую реже, предпочитаю глиняные и альгинатные. Но успокаивающие маски с лавандой Mizon у меня лежали уже давно, и надо было наконец их использовать, тем более что случай подвернулся.
  • 10.07.2021 - 16:28
    Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Универсальная тряпка из микрофибры для уборки.
    Всем привет Уборка, уборка и почему нельзя навести во всем доме красоту и сфотографировать, чтобы так и оставалось всегда. Но сегодня разговор о универсальной тряпке из микрофибры. Nordic Stream - ВСЕ ДЛЯ УБОРКИ ИЗ ШВЕЦИИ. Цена 132 руб. Со скидкой. О фирме Описание производителя. Фото упаковки.