Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 13:48

Женский шарф "Ронда" - это трикотажное изделие от широко известной почти всей публике компании Avon. Эйвон, похоже, на российском рынке запускает одежную серию. Уж не знаю, что из этого получится...
Шарф - это далеко не начало одежного Avon, но именно он из одежного мне попался в руки. Если из одежды Avon все такое же, как этот шарф, то я разочарована.
Шарф совершенно никакущий. Если сравнить первое фото из страниц каталога и последующие, то становится все ясно. На модели богатое вязаное изделие. А на мне и у меня в руках тряпка со швабры бабы Зины из соседнего гастронома.
Весь шарф можно собрать в ладонь. Хоть фокусы с ним показывай... На шее смотрится вроде и ничего, но еле-еле (фото №8). А вот на голове (фото 9)... уши отморозите даже при температуре "плюс".
Шарф - синтетика голимая. С виду - марля, только в ажуре. Качество... я в руках держала и боялась, что он у меня расползется по ниткам. Цвет красивый, но испорчен каким-то грязным оттенком.
Честное слово, как будто баба Зина полы вымыла и вложила в упаковку. А цена... 499 рублей! За что? Уж лучше эти деньги в унитаз спустить, чем этот шарф купить.
Недостатки
  • Отвратительное качество
  • Цена завышена
ВЕленане рекомендует
14.12.2012
Название отзыва в точку! Big smile
а цена то какая ужас! Oups
14.12.2012
Название отзыва улыбнуло!
А шарф действительно ужас!
++++++
16.12.2012
Ой, хорошо, что я его не заказала, было такое желание, в каталоге, действительно, хорошо смотрится, мне просто этот цвет одеть было не с чем, вот и не заказала, теперь радуюсь, что сэкономила денежку!!! Big smile
30.12.2012
Посмотрела на последнее фото и вспомнился Доцент из "Джентельменов удачи", замотанный в платок Big smile
04.01.2013
+ собиралась купить
06.01.2013
жаль, не прочла отзыв раньше) Уже заказала и моя "тряпка со швабры" прибудет уже через пару дней... Мда, в который раз убеждаюсь, что AVON и "качество" - диаметрально-разные понятия
06.01.2013
Не расстраивайтесь. Отправляйте его назад и все. Avon хоть и "не дружит" иногда с качеством, но тем не менее дает гарантию на весь товар 3 месяца. В течение этого срока вы вернете свои деньги без проблем. Мною это уже не однократно проверено:).
Вы прямо юмористка Wink Смеялась очень долго Big smile а качество вещей у Avon и правда страдает!
17.03.2013
Да, очень жаль, что компания с таким громким именем портит себе репутацию подобным товаром.
Esa аватар
Esa