Опубликовано 2 Январь, 2020 - 20:13

231 рубль

Около полутора лет назад у нас в городе появился Гринвей. Помнится, я хотела попробовать эту салфетку и если она будет хороша-стать консультантом. И она мне очень понравилась, но у меня была новая работа и я так и не стала сетевиком. Хотя сейчас очень жалею.

Для меня гарантом качества мытья -это как тряпка справляется с пластиковой ёмкостью после салата с масляной заправкой. Обычно я её серьезно отмывала жидкостью для мытья посуды. Салфетка справляется с этой задачей без средства.

Что не нравится:

1. Быстро загрязняется. Особенно на жирных сковородках

2. Маленькая. Хотелось бы побольше.

3. В холодной воде пользоваться тряпкой абсолютно бесполезно.

Что очень нравится:

1. Не пахнет. Даже через полтора года и ежедневного использования. Вот лежит такая, не особо чистая, мокрая и не пахнет.

2. Отмывает жир. Главное, чтобы его было не много. Когда много, например, сковородка после интенсивной жарки, я капаю немного средства.

3. В теплой воде тряпки достаточно, чтобы отмыть даже самые сложные поверхности, типа пластика, про который уже говорила.

4. Руки от средства не страдают.

5. Мыть посуду быстрее. Раньше я много времени тратила на то, чтобы смыть средство с чистой посуды.

В общем, после этой тряпочки я, купила салфетку для умывания. И моя жирная, склонная к высыпаниям кожа, чувствует себя отлично. И ещё купила пластины для стирки- дороговато, как кажется, но пользуюсь с удовольствием.

Выглядит салфетка так себе, знаю. Но она ж уже старушка и на пенсию она заработала)))

Отзыв на пластины для стирки от Greenway смотри тут

Достоинства
  • Двусторонняя
  • Не пахнет
  • Отлично удаляет жир и грязь
  • Экономит время,моет посуду без каких-либо средств
Недостатки
  • В холодной воде не удаляет жир
  • Размер
  • С толстым слоем жира не справится
dashulka_07рекомендует