Опубликовано 21 Июль, 2021 - 17:06

Совершить подобную покупку уговорил меня сын восьми лет. В глубине души понимала, что покупка бесполезная, но сколько той жизни и маленькие радости никому не помешают.

Расцветки в ассортименте были самые разнообразные: красный, розовый, черный, белый, синий.

Цена подобного устройства - 110 гривен ( 275 рублей).

Комплектация и упаковка

Портативный вентилятор продается в простенькой и слегка помятенькой коробочке.

В комплект входят:

• подставка;
  • USB-шнур;
  • шнурок для более удобного удержания вентилятора в руке;
  • сам вентилятор.

На коробке указана необходимая информация.

Зарядка вентилятора

Вентилятор оснащен аккумулятором (входит в комплект).

Зарядка осуществляется через USB-порт. При подключении к сети загорается лампочка.

Разъем под шнур находится сбоку.

Шнур короткий, около 10 см.

Впечатления от работы

Получить большой поток воздуха от портативного вентилятора я не ождала. Относилась к нему больше как к игрушке.

Тем не менее эффект есть. Если вентилятор стоит на расстоянии не дальше 30 см, то ветерок приятен и вполне ощутим. При работе за компьютером удобно поставить его в прилагающуюся подставку.

Вентилятор имеет три скорости вращения. При работе вентилятора включается голубая подсветка.

Я люблю, конечно, максимальную скорость обдува. Но если аккумулятор уже почти разряжен, то скорость вращения значительно снижается.

Возможно использование вентилятора при одновременной зарядке. Это удобно.

Наш вентилятор слегка деффектный - лопасти трутся о защитный корпус и издают звук. Поэтому мы немного раскрыли корпус, освободив защелки. Из-за этого сверху щель.

Вентилято довольно легкий. Его масса - 123 грамма.

Итоги

Подойдет для использования в офисе и пригодится в поездке. О покупке не жалею.

Достоинства
  • Аккумулятор в комплекте
  • Имеет подставку
  • Легкий
Недостатки
  • Короткий шнур зарядного устройства
  • Лопасти трутся о корпус
Агент Скаллирекомендует
21.07.2021