Опубликовано 29 Март, 2014 - 00:57

Кто не любит трюфели? Эти королевские шоколадные конфеты:) Наверное, только любители молочного шоколада, но ценители темного шоколада знают толк в трюфелях.

Всем известны эти коробочки с дорогими трюфелями и изящными названиями, но не всем известны российские трюфели компании "Сладко". Продаются они не в красивых коробках, а в простых пакетах весом по 250 граммов. Красное окаймление, внутри конфеты в серебристой обертке с красными надписями - как-то очень по-советски, и посему - не так помпезно. А между тем, на пачке красуется гордая надпись "Сделано по ГОСТу", что меня и привлекло. Да, это подразумевает то, что производитель не пустился во все тяжкие при изготовлении продукта, напичкав его всевозможными заменителями... Впрочем, помимо сахара и какао в составе все же значится ешка - Е322 и кокосовое масло. Не знаю, насколько это плохо, но во вкусе трюфели не теряют!

А теперь о вкусе!!! Конфеты ОЧЕНЬ вкусные и настоящие. Этот тающий горько-сладкий шоколад, мягкий и тягучий, с великолепным ароматом какао - просто наслаждение. Открытая пачка пахнет ароматнейшим горячим шоколадом. Очень бодрит, кстати, да и мозги лучше работают. Трюфель сохраняет необходимую горечь, как и положено трюфелю, вкус самый насыщенный.

Для кого-то трюфель это праздничное лакомство, а для меня еще и это энергия для работы мозга при умственных нагрузках.

Пачка таких божественных трюфелей стоит в "Пятерочке" по акции 54 рубля, а без акции в пределах 100 рублей. Попробуйте!

Достоинства
  • Прекрасный вкус и аромат
Бруснишарекомендует