Опубликовано 27 Май, 2019 - 21:10

Приветствую тебя в моем отзыве, дорогой читатель.?

Недавно у меня появилась новинка (а может уже и не новинка) от марки Loreal - тушь для ресниц ☆Unlimited Mascara☆.

Уж и не вспомню, у кого из блоггеров на Ютуб я ее увидела, но попробовать страсть как захотелось. А тут как раз в Магнит Косметик на нее была приятная цена и я ее купила.

Общая информация:

• Объем - 7,4 мл.
  • Цвет -черный.
  • Стоимость - 419 рублей (по акции).
  • Производитель - Loreal Paris.
  • Произведено в Италии.
  • Срок годности - до 02.07.21.

Оформление:

Тушь представлена в черном "пузатеньком" тюбике.

Он выполнен из качественного, тактильно приятного пластика.

Крышка удлиненная, со скошенным краем. Именно на крышечке и находится механизм, с помощью которого можно загнуть щетку.

Пластиковое круглое колечко на крышке служит стоппером, если его повернуть, показывается шарик. Он выполняет роль подшипника. Загибаем крышечку и готово - щеточка в горизонтальном положении.

Механизм работает без косяков, правда мне привычней и удобней красить ресницы обычной прямой щеткой.

Согнутой я попробовала пару раз и прекратила эксперименты - ну не мое! Итак стараешься аккуратно накрасить ресницы, чтоб тени на веках не запачкать, а тут еще к загнутой щетке приходится приноравливаться.

Тушь продается без коробочки, поэтому вся необходимая информация находится на наклейке. А срок годности нанесен на сам тюбик.

У туши силиконовая щеточка конусообразной формы и среднего размера, все щетинки разной длины. Они более длинные у основания и короткие на кончике. Красить ресницы такой щеточкой удобно, она не колет веки и не размазывает тушь.

Щеточка набирает продукт без излишков, да и ограничитель хорошо работает. У меня ни разу не было такого, чтоб я убирала с щетки излишки туши.

По цвету тушь черная, но не угольно-черная или как там говорят, а простая обычная черная тушь.

У туши просто отличный объем - 7,4 мл. Красить и не перекрасить? Думаю, что мне ее хватит надолго!

Ну и не могу не отметить минус упаковки - это ее маркость. Все следы от теней, тонального крема и т.д. остаются на тюбике и отмыть их довольно сложно.

Мои впечатления:

В выборе туши я не привередлива, т.к. у меня от природы длинные и густые ресницы. Мне просто нужно придать им изгиб и объем. Практически все туши легко справляются с этой задачей.

А с этой тушью мы сначала не подружились...

Вообще то она сразу же начала хорошо красить. С этим не было никаких проблем, не нужно было давать ей время подсохнуть, "раскраситься" и т.д.

Но в первые разы использования она буквально сразу после нанесения немного осыпалась мне под глаза. Уж не знаю, что это с ней было, я расстроилась и забросила ее. А примерно через недельку снова решила накраситься ею.

И все стало хорошо! Мне нравится, как работает тушь!

Она отлично разделяет и удлиняет ресницы, придает им объем и подкручивает. Держится весь день, не осыпается УЖЕ ТОЧНО ? и не размазывается.

Я наношу ее в два слоя, но даже в один слой она хорошо смотрится на глазах.

Тушь в один слой

При нанесении второго слоя тушь не склеивает ресницы, не ложится комочками.

Получаются длинные драматичные реснички! И, что не мало важно, изгиб держится весь день. А то бывают туши - утром вышла из дома красоткой, а к обеду уже не понятно что на лице?

Тушь в два слоя
Общий образ

При нанесении тушь практически не пачкает веко, ну тут уж все от рук зависит! Если я тороплюсь, могу и не аккуратно накрасить? Нижние реснички я тоже крашу и с ними тушь так же отлично справляется!

Вывод:

Очень приятная и работающая тушь. Отлично выполняет все свои функции - прокрашивает реснички, придает им изгиб, объем и удлинение. Держится весь день.

Единственное, что я бы убрала - это механизм с щеточкой. Намудрили с ним, хотя кому-то может и удобно... Мне нет!

Тушь могу рекомендовать??

Спасибо за внимание и будьте красивыми?

Достоинства
  • !!!оригинальный дизайн
  • - Удобная щеточка
  • Без комочков
  • Не осыпается, не отпечатывается на коже век
  • Удлиняет
  • Целый день держит изгиб
Недостатки
  • Пользоваться щеточкой под углом неудобно
Beauty_Liza888рекомендует
29.05.2019
Гнущаяся щеточка только завлекаловка, но сама тушь видно отличная?
Официальный представитель LOreal Paris
18.11.2023
Добрый день! Рады узнать, что Вы остались довольны продуктом нашего бренда. Также рады предложить Вам попробовать оттеночную тушь для бровей Infaillible Brows Volumizing Mascara, которая отлично подойдет для создания идеальной формы. Чудесного Вам дня!