Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 15:44

Читая отзывы о различных вкусняшках-сладостях о которых пишет одна из писательниц данного сайта (Вера вам привет!) мне тоже захотелось рассказать о конфетах которые я люблю.Сегодня речь пойдет о фабрике "Славянка" и о ее конфетах под название Царское лакомство. Вот как они выглядят

Эти конфеты в моем рейтинге самых любимых занимают почетное 3 место (на первом у меня птичье молоко этой же фабрики и вишня в коньяке изготовителя не помню)

• Итак начнем!)) Конфеты имеют квадратную форму,вверху имеется рисунок ,мне напоминающий шахматную доску.

• Разрезав конфетку на две части мы сможем увидеть кремовую начинку, которая имеет нежную консистенцию и сливочный вкус,в котором улавливается кофейный оттенок.Цвет начинка имеет схожий с вареной сгущенкой.

• Шоколад молочный,не крошится,во рту нежно таит оставляя после себя приятное послевкусие

Конфеты рекомендую! Цена в магазине работающим от фабрики "Славянка" в районе 430 рублей за кг, дороговато конечно но они этого стоят,тем более я кг их не покупаю.

Достоинства
  • Вкусные
Недостатки
  • ВОЗМОЖНА ЦЕНА
Людмила 444рекомендует
Привет-привет! Wink Не видела, поищу. Цена не проблема.
16.06.2015
не видела такие. Нужно будет попробовать)
вкусняшка Smile
царское или нет - не важно) мы и так съедим)
16.06.2015
Цена не смущает, раз царские,надо брать Wink
16.06.2015
Однозначно понравятся, попробовать можно несмотря на цену. Laughing out loud
Аппетитная вкусняшка)
надо взять на пробу Smile
17.06.2015
Согласна с вами,они очень вкусные Smile
18.06.2015
Обожаю молочный шоколад, стоит попробовать))
22.06.2015
Очень аппетитный отзыв! Надо попробовать!
28.06.2015
я от них не в восторге, но как говорится "на вкус и цвет..."
вкусняшки. я люблю конфеты фирмы славянка. шоколад вкусный
  • 09.04.2012 - 11:20
    Ммм.. Вкусняшка!!!
    Начну с того, что я терпеть не могу вафли и все, что с ними связано! Поэтому долго отказывалась попробовать конфеты "Корсика". Меня соблазнили орешки сверху! И знаете, я пожалела, что раньше отказывалась от них!!! Вафля очень нежная, просто тает во рту.
  • 18.11.2018 - 10:54
    Это, конечно, не Picnic.
    Да простят меня любители оных конфет, но у меня бы наверное рука не поднялась купить их, хотя они не самые худшие из того что предлагает современная кондитерская индустрия.
  • 27.06.2019 - 10:32
    Можно ли чуть не подраться из-за вкусняшки? Да! Кто-то тащится от Лёвушки, а я не особо, но и ругать не буду! Что же в них не так? Легендарные конфеты Левушка от Славянка могут вызвать опасную реакцию ажиотажа!
    Привет всем заглянувшим!Не знаю почему, но конфеты Левушка от Славянка пользуются невероятной популярностью у народа. Могу об этом говорить не по наслышке, а от увиденного не один раз ажиотажа и борьбы за них. О чём это я?
  • 17.01.2015 - 17:28
    Чем же он лучше Баунти? Чем хуже? Читайте в отзыве! (ФОТО+СОСТАВ)
    О конфетках Фант от Славянки я была наслышана уже давно, но познакомилась с ними недавно благодаря сладкому Новогоднему подарку. Упакованы порционно, дизайн слизали с bounty Что меня привлекает в упаковке Славянки - исчерпывающая информация об изделии. Мда, составчик не радует.
  • 11.05.2017 - 06:47
    После этого случая больше никогда их не куплю! Мусор внутри конфеты!
    Доброго времени суток всем! Как-то раз в гостях угостили меня конфетами Экер. Они мне настолько понравились. что я стала их спрашивать во всех магазинах и вот наконец-то нашла! Конфеты по вкусу напоминают мне шоколадки "Марс", только вкуснее. Внутри нуга с орешками.
  • Фу...ну и начинка((( обновлено 16.01
    Какуже писала ранее люблю фабрику Славянка Обалденная Сласть!!! И к конфеткам ассорти тоже относилась хорошо, т.к. они были с разными наполнителями и могли любого удовлетворить)) Мне на пробу досталась сиреневая конфетка: На ней нарисована известная "Славянка", сама конфетка небольшая - грамм 12…
  • 26.01.2015 - 09:47
    Славянка, ты начинаешь мне нравиться!
    Всем доброе утро! Напишу сегодня о вкусных конфетах от Славянки. Внешний вид: Есть два вида этих конфет: с корпусом из молочного шоколада( голубая обертка) и с корпусом из темного шоколада, они в красной обертке. То есть Вы уже догадались, какие я буду описывать. Конфета в форме орешка.
  • 04.01.2012 - 20:11
    Ненавязчиво-сладкие
    Как-то раз на даче моя мама пошла в магазин за конфетами. Тех, что она покупает обычно, не было, и продавщица посоветовала ей "Глорию" как очень вкусные. Маме они не пришлись по вкусу. Когда поехали с дачи, увезли с собой и продукты. Дома я стала пить чай и попробовала новые конфетки.
  • Для меня черезчур Сладко...
    Славянку люблю, ценю, уважаю и обожаю Их Лёвушку , Джим-Бин , ванильную Сласть , ассорти , детский сувенир . С этими конфетками "Феникс" познакомилась впервые: Конфетка представляла собой нугу с ананасом в шоколаде Красивая, качественная обёртка с изображением девушки-славянки, на обратной стороне, …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.05.2021 - 17:36
    Не грусти - похрусти. Радость от кактуса в сомбреро, но подпортило настроение обман в магазине. Конфеты Джанго-банго Ермолино оказались лакомством, которые редко нынче встретишь. Цена, вес 1 штуки, состав и где купить. Любители вафель заценят.
    Привет всем! Лишний раз убеждаюсь, что о различных сладостях и других продуктах стоит писать отзывы, чтобы хотя бы иметь представление о некоторых. Благодаря комментарию Душа океана в отзыве на конфеты Ковбой Джонни , я отправился на поиски Джанго-банго. Спасибо, что написали мне о них.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 05.03.2021 - 17:03
    Начитаешься и боишься есть! Рискую своим здоровьем! Неужели и у меня попался ужас для зубов? Массивные конфеты Кремлина Инжир вызывают много вопросов.
    Пожалуй, я еще не был в таких больших сомнениях о лакомстве. Не могу я иногда пройти мимо конфет, когда попадается что-то необычное и привлекательное. Конфеты Кремлина Инжир шоколадный были одними из таких. О них я много читал и пока только думал, а стоит ли брать.