Царство ароматов Твёрдые духи-эспри Golden lady - отзывы

• 06.11.2018 - 16:05
    Почувствуйте себя "блондинкой в законе"!
    Твердые духи как форма полюбились мне давно, еще с момента покупки вот этого, нежного и в то же время женственного парфюма . Потом были первые духи "Царства Ароматов" из серии "ЭСПРИ", которые звучали громче и ярче, чем предыдущие. В разнообразие коллекции купила и эти, ADULA.
  • 25.09.2020 - 21:30
    Твердые духи за 200 рублей с волшебным цитрусовым ароматом | Как Lacoste, только лучше
    Натуральная косметика прочно вошла в нашу повседневную жизнь - сейчас на пике моды натуральные шампуни, кремы и даже декоративная косметика. Я удивилась, когда узнала, что существуют даже духи из натуральных компонентов, и непременно захотела их попробовать.
  • 17.04.2020 - 16:23
    Компактный и свежий аромат для динамичных девушек и женщин. Схож ли с оригиналом!?
    Всем добрый день Эта покупка была летом 2019 года. Гуляя по улочкам города, наткнулась на магазинчик "Крымская косметика". И там столько всего, решила что надо купить какое-то масло, и наткнулась на них! Твердые духи эспри (по мотивам известных парфюмов ).
  • 21.05.2014 - 22:53
    Парфюмерные композиции известных духов, хороши ли они в действии?
    Скажу сразу, эдакие парфюмерные композиции «на открытке» покупала для ароматизации помещений. Обычные магазиновские поднадоели, аромалампы не люблю, от палок-вонялок болит голова. Делала заказ на сайте Царства ароматов и добавила в корзину для интереса.
  • 28.03.2012 - 08:38
    Экономные и компактные одновременно!Стойкие! + «Оливковая ветвь»
    Хотела тут прикупить ещё таких духов, но, как оказалось, мои любимцы в железных баночках диаметром 3,5-4 см по всего каких-то 300 рублей с копейками сняли с производства и заменили на ароматы в стиках за бешеные бабки для такого вида ароматов ))))) около 2500 за 30 мл ОО Выходит я владею редкими…
  • 05.08.2017 - 10:17
    РАЗОЧАРОВАНИЕ от знакомства с твердыми духами. Альтернативные варианты использования также не вызвали восторга
    Привет всем!!! Попробовать твердые духи я хотела очень давно: слишком уж много о них неоднозначных отзывов на Irecommend. Интересно было понять, подойдут ли они мне.Итак, моими первыми твердыми духами стали духи Sapo Dolce & Gabbana "3 L’Imperatrice" Стоимость - 36 гривен или 1,2 евро.Заказать…
  • 23.09.2014 - 19:26
    Дай руку друг, я поведу тебя в СССР....
    Все мы знаем что у наших бабушек и мам не было большого выбора в плане духов Парфюмерия СССР была скудной и однообразной,да и признаться "термоядерной" и резкой.. Но почему же она вызывает столько радости в душе? Возможно из-за воспоминаний тёплого детства и тепла рук любимых женщин...
  • 03.02.2015 - 09:36
    Моя личная нежность...
    Это один из моих любимых ароматов у Lush, загадочная таинственная фиалка, хочется вдыхать его без остановки. На мой нос Tuca Tuca самый адекватный и носибельный из них. Сладкий и вкусный, обволакивающий и даже немного сливочный.
  • 21.02.2015 - 14:12
    У моря, у Черного моря, со мною ты рядом, со мною... Парфюм! (+ФОТО)
    Добрый день, дорогие друзья! Искренне жалею, что сейчас очень редко можно встретить любимый парфюм в виде мобильной и даже несколько интимной версии - в сухих духах.
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.
  • 27.03.2021 - 21:48
    Intimissimi n.1. Сначала его полюбил мой муж... Сексуальный пудровый аромат шелковой женской кожи под мужской ладонью
    Привет, красавицы! До недавнего времени я и знать не знала о парфюмерии Intimissimi , парфманьячество и страх потери любимого аромата Dsqwared2 She wood (запас я сделала, но он не вечен, а скупать остатки, которые могут легко испортиться, было бы глупо, к тому же ношу я его исключительно летом),…