Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 20:03

Я очень люблю тортики. Точнее, люблю их есть, а вот готовить не очень. И хотя в последнее время я даже немножко научилась мастерить разные десерты, но с ужасом поняла, что почему-то создание тортика не выходит настолько дешевле, как мне бы хотелось. Покупка хороших ингредиентов да еще времени на это у меня уходит столько… Если простую шарлотку можно сделать быстро, простои дешево, то что посложнее – уже невыгодно и трудоемко. Проще купить. Но если покупаешь тортик, пусть даже и свежий, то есть его нужно незамедлительно. А это не всегда получается. И для меня реально стало открытием,что есть полноценные замороженные десерты, которые можно купить и положить в морозилку, где они будут ждать своего звездного часа. Собственно, представляю вашему вниманию сайт cheese-cake, где ассортимент настолько огромен, что найти там что-то по своему вкусу можно без труда, а вся еда подвергается шоковой заморозке, так что может храниться в морозилке 6 месяцев с момента производства.

В каталоге продукции легко сориентироваться, хотя на одной ступени и находятся разные категории, в данном случае это оправдано.Поясню: главные категории это страна производства/новинки/ассорти. Ниже уже идут категории по видам продуктов, которые, тем не менее, входят в одну из категорий, которые я выше написала. Но опять же — так удобней, можно либо пойти в одну из больших категорий, либо сразу искать тот продукт, который нужен вам. ( На скрине категории слева)

Отмечу раздел Распродажа, где по низкой цене можно купить тортики, например, с внешними дефектами. На момент написания отзыва все было раскуплено, что более чем понятно: 520 рублей за 2 кило чизкейка?? Неслыханно).

Есть и несладкие пироги.
Мороженое в фруктах!))
Много видов десерта, в честь которого магазин и назван - чизкейки)

Пончики..

Тортики разные...

Это только часть категорий, конечно же, на сайте их куда больше.

Состав всех продуктов есть в карточке товара.

Есть подарки от суммы заказа.

Какие варианты оплаты
Конечно, можно курьеру наличными, либо что-то из этого. Кажется, здесь есть все).

Куда доставляют

В ограниченное количество городов

Условия доставки зависят от города, так что если хотите просмотреть условия, нужные именно вам, сначала выберите город. Минимальная сумма в Москве - 690 рублей, бесплатной она будет от 2500 рублей. В Москве же есть и самовывоз).

Количество интервалов доставки огромное, я такого никогда не видела.

Моя доставка была идеальной. У меня был интервал с 14:00 до 16:00, курьер позвонил за час, приехал прям ровнехонько к 14:00. Он был нагружен огромной сумкой-морозильником, где и были, собственно, десерты.

Способы разморозки тортиков: как ни странно, из аж 3.

1. Можно торт 5-7 часов в холодильнике. То есть из морозилки переставляем в холодильник и все. Да, я пишу «тортики», но понятно, что это относится ко всей выпечке. Я обычно так и размораживала.
  2. Можно 1,5 -2 часа при комнатной температуре. Тоже вариант. Разница между первым и этим способом - только во времени, вкус еды одинаков.
  3. Экстренный – в микроволновке. Тут уже придется угадывать, я как-то раз сделала, но поставила слишком высокую температуру, а теплый чизкейк это так себе удовольствие. Ну для меня, по крайней мере

Конечно, в первый раз было немного боязно, что случится с тортиками после разморозки. Какого было мое удивление, когда никакой разницы со свежеиспеченными тортами я не почувствовала. Просто невозможно поверить, что десерты замораживали, они свежайшие. Все тортики держат форму и не разваливаются.

Мой заказ

Набор чизкейков: ассорти шоколадно-карамельное. *прямая ссылка*

4 вида чизкейков

20 порций ( общий вес 2000 грамм)

цена 1360 рублей.

У всех чизкейков есть общая черта – насыщенность. Они такие плотные, что с кофе достаточно будет съесть полкусочка, не больше, придает сытость надолго.

Чизкейк «Нью Йорк» - классический чизкейк, плотный, нежнейший, в меру сладкий.

Мой любимый.)

Чизкейк «Шоколадный» - похож на смесь шоколадного трюфеля и подтаявшего шоколадного пломбира.

Очень вкусно, любители всего шоколадного оценят).

Карамельный.

Понравился мне меньше всего из всех чизкейков. Он вкусный, но мне все-таки традиционный «Нью-йорк» мне нравится куда больше. Просто как-то однообразно – карамель похожа по консистенции с самим чизкейком. Ну, сладкая, да. Но как-то по мне она не очень с общей массой гармонирует.

С пеканом.

Самый богатый и сложный вкус. Темный шоколад удачно гармонирует с белым сливочным чизкейком. Это надо пробовать.) Мне всегда было интересно попробовать именно орех пекан и вот он, оказывается, похож по вкусу на грецкий, только нежнее.

Но в целом в одиночку пекан меня не впечатлил.) А вот в общую вкусовую гармонию он удачно вписался.

Второй набор: Торт Ассорти №3 * прямая ссылка *

4 вида торта

14 порций ( общий вес 2656 грамм)

цена 1490 рублей.

Торт Медовик. Всю жизнь я недолюбливала медовик, который часто выставлялся на стол в различные семейные праздники. Он был покупной, недорогой и представлял собой сухие коржи, на которых был жирный непонятного происхождения крем. Есть это было практически невозможно, поэтому я уже думала, что скормлю и этот торт кому-нибудь другому.

Каково было мое удивление, когда этот медовик оказался совсем непохожим на воспоминания моего детства.

Это, если можно так выразиться, высший вид медовика – коржи нежные и пропитанные, крем прекрасно их дополняет, а медовый вкус такой богатый, что кажется, вот-вот прилетят пчелы и как отберут тортик. Прям вообще не ожидала.

Торт Фисташковый мне о-о-очень понравился.

Вот только он не очень фисташковый.:/ Звучит странно, но как есть.)). В целом он мне отдаленно напоминает фисташковое мороженое, буквально тает во рту. В составе написано про белую шоколадную массу, может, это она дает такую консистенцию? Вообще если бы заказывала чисто фисташковый торт, то, возможно, была бы несколько разочарована, но так как вкус мне нравится…

да и малина удачно контрастирует с основой торта. По цвету, кстати, фисташковый немного отличается от тортика на фото - зеленый цвет менее яркий.

Чизкейк Небоскреб (классический)

Ну здесь все ожидаемо прекрасно.)

Это традиционный чизкейк с нежным вкусом.

Пирог Гурман яблочный

Песочное тесто и огромное количество яблочной начинки, сверху все присыпано корицей и миндальным лепестками.

Легкий, не приторный, освежает .

Плюсы

? Доступные цены

? Можно долго хранить в морозилке

? Вку-у-усно

? Много способов оплаты

? Огромный ассортимент

Минус только один – хочется иметь гораздо бОльшую морозилку, чтобы запихнуть в неё побольше замороженных тортиков.)

Итог: ну конечно же, рекомендую).

Боббирекомендует
15.10.2019
Как жалко, что я живу не в Москве Laughing out loud
15.10.2019
Какие вкусняшки Innocent Пойду-ка сделаю медовик из тульского пряника и греческого йогурта, раз уж мне не светит доставка Big smile
15.10.2019
зачем мои глаза это увидели...))) все, я уже там))
15.10.2019
Как вкусно выглядит, я б набор чизкейков с удовольствием попробовала Tongue
15.10.2019
Ммм, я бы все попробовала ( но в моем городе такого нет и не будет
Love
16.10.2019
Такие вкусняшки.. буду в Москве-попробую.
ммм, какие аппетитные десерты Wink
16.10.2019
Погуляла по сайту, в приятном шоке от цен. Настоящий рай для сладкоежек без вреда для кошелька Smile
16.10.2019
Вечером такую вкуснятину никак нельзя смотреть Big smile
17.10.2019
Безумный рай пироженок ?
17.10.2019
Не могу спокойно на такие вкусняшки смотреть Love
22.10.2019
Эх, такие бы чизкейки и тортики в другие города. Хочу с малиной
22.10.2019
Спасибо за отзыв) вовремя его прочла. Завтра с мужем годовщина, закажу набор чизкейков
22.10.2019
Обожаю чизкейки, а тут столько вариантов. Есть, из чего выбрать
01.11.2019
Благодарю за отзыв,шикарные вкусняшки! Smile
Всё выглядит очень аппетитно)