Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 03:12

несколько раз

Познакомилась с этим магазином в 2010м, мимо ходила-ходила по Лиговке, да и зашла. Голодная была до неприличия, но было лето и жарко, поэтому купила просто шоколадку и рулетики ветчина с сыром - люблю такие. В общем, они были несвежие (хотя на вкус нормальные казались) и потом я боялась выйти из дому в аптеку, ибо кишечник эти рулетики не одобрил вообще :/ Так что первое впечатление от этой сети оказалось так себе. Посему ещё три года туда потом - ни ногой, но так получается, что на пути домой с работы, каково бы ни было место моей дислокации, каким-то загадочным образом имеет место быть этот магазин. И в принципе, если не касаться колбасных изделий, а покупать сладости или хлеб, или сыр, то будет всё нормально. Соусы всякие вкусные со скидкой 50%, одно время там продавались классные йогурты (до дурацких санкций, после их начала я тех йогуртов из какой-то недружественной страны не видела)) Но вот с колбасой у них вечно какой-то ахтунг. Надо уже просто запомнить это раз и навсегда - больше НИКАКОЙ колбасы из "Семьи", я не знаю, что они там с ней делают и как хранят, но она вечно воняет непонятно чем. К слову, после тех рулетиков никаких колбасных изделий я из данного магазина не употребляла, но раз в два года нет-нет, да и забудусь, куплю там колбасу, идёшь с работы поздно и есть хочется, а идти в другой магазин далеко, а я люблю колбасу, ну что поделать. И каждый раз одно и то же. Разрезаешь её, а она ВОНЯЕТ. Не попахивает даже. И если им попробовать её принести назад, они собираются всем магазином, нюхают эту колбасу и заявляют, что им всем кажется, что запах у неё прекрасный, это у меня с обонянием какие-то проблемы и вообще у меня паранойя. Сегодня я облажалась в третий раз в жизни с покупкой их колбасы и вангую, завтра будет та же картина Smile Ну что ж, подарю им очередную колбасу и пожелаю приятного аппетита и готова поспорить, что они сами не стали бы её есть, даже если бы им за это приплатили :/

Однажды покупала у них курицу-гриль (точнее, её части), она была нормальной, но невкусной. Их эта "местная кухня" это тоже какой-то отстой.

З.Ы.: сроки у этой продукции нормальные. Внешний вид тоже. Но видимо нарушают стандарты хранения. Иначе что за волшебство? Sad

Достоинства
  • Акции
  • Низкие цены
Недостатки
  • И колбасного цеха тоже
  • Ужасное качество блюд кулинарного отдела
Там_только_сосныне рекомендует
  • 18.03.2013
    Магазин довольно таки хороший,но то,что он рядом с домом это его главный плюс.Выбор довольно широкий.Но практически нет выбора шоколада.Три вшивенькие плиточки у кассы.Ну да ладно,сыр и колбасы на развес всегда замечательные по качеству,у нас на Новочеркасской персонал хороший и постоянный.В других …
  • 03.01.2012
    здравствуйте!недавно стала очевидцем сцены в магазине "Семья" в городе Череповце по ул.Бардина д.21.1 января 2012г во второй половине дня мы с ребенком зашли в магазин и наткнулись на ужасающим моим ушам разборку.Стояли двое мужчин,рядом заместитель директора,2 кассира с хамскими ответами на…
  • 03.11.2018
    У меня в шаговой доступности два магазина "Народная 7Я семья". Постоянно только в них я не отовариваюсь. На захаживаю довольно часто. Семья- это небольшие универсамы. Где чуть меньше, где чуть больше по площади.
  • 26.12.2017
    Сеть магазинов «Народная семья» родом из Питера и там, признаться, это весьма приличные магазины. Не высший класс, но уровнем всяко получше той же «Пятерочки» будет.
  • 26.04.2015 - 15:37
    Дикие кассиры! История похода в магазин
    Добрый день! Помните в прессе освещались истории как в магазинах у кассы бабушкам плохо становилось от натиска охраны? Был даже летальный случай.... Я вот не бабушка, и случай не летальный, но молоко у меня, на тот момент кормящей мамы , прекратилось.
  • 15.07.2013 - 09:24
    Если снова окажусь в Санкт-Петербурге, побегу в этот магазин первым делом)) Босоножки радуют уже второй сезон. (+Фото красных босоножек на танкетке)
    Привет всем! С наступлением лета я стала перебирать свою обувь и коробка с красными босоножками на танкетке вызвала у меня приятные воспоминания. Поэтому я решила написать о магазине, в котором они были куплены. Это сеть магазинов обуви «Шаг навстречу» , которая находится в Санкт-Петербурге.
  • за такие цены можно в городе и покрасивее бельишко найти (+ фото)
    Сеть салонов дамского белья "Palmetta" в С-Петербурге появились уже давно - много лет назад. Регулярно туда захаживала, потому что они с завидной регулярностью попадаются в различных торговых центрах. Заглядывала в-основном, из любопытства, но покупки делала там всего пару раз...
  • 06.03.2013 - 18:36
    Неоднозначное мнение
    Магазин сам по себе отличный,широкий ассортимент. Очень много того ,чего нет в обычных магазинах.Огромный выбор краски для волос Эстель,да и всей продукции Эстель в принципе..Редкие шампуни и средства ухода для волос Otium и Biosilk.Выбор лаков для ногтей.В общем хороший магазин,но здесь не без…
  • 08.04.2013 - 23:12
    Сама туда больше не пойду,и семью свою не приведу!
    Оказалась я там наверно больше по своей глупости.Перед новым 2012 годом мне надо было подстричься и я как обычно подумала что меня везде ждут и обязательно примут.Но я ошиблась,за неделю до НГ в моем районе ни в одном салоне-парикмахерской не осталось мест.Открыла я от безнадёги сайт с купонами и…
  • 26.11.2021 - 20:41
    О бесплатном приёме невролога в Санкт-Петербурге, который чуть не унёс 66 700 рублей из моего кошелька. Памятка как сохранить хладнокровие.
    Итак, краткая предыстория: в ноябре у меня случился траббл с ногами.Или нервами. Или мышцами. Или позвоночником. Хрен пойми-чем-короче, но это заставило меня обращаться то в травмпункт, то к травматологу-ортопеду, то к неврологу.
  • Премиум качество с плохим настроением
    пр. Энгельса, д. 1111   Еще не попадалась на настолько плохое отношение к покупателям, не являюсь частым посетителем, но предпочитала этот магазин другим. Много хороших отзывов о сети, о предоставляемом ассортименте продукции.
  • Мой 100-ый отзыв! Что имеет смысл искать в "ВоВе"? "ВоВа" на Энгельса 141. КОГДА ВЫГОДНЕЕ всего делать тут покупки.
    Если вы заглянули в этот отзыв, тут может быть несколько причин Вы - также, как и я ходите в этот секонд регулярно и хотите узнать про какие-то мои секретные лайф-хаки. Вы - не ходите по секондам и забежали сказать "Ой фу-фу, я бы никогда не пошла рыться в бушных вещах".
  • 11.10.2017 - 12:24
    Все за и против для магазина в одном отзыве
    Мда. Это очень емкое описание всего магазина. Продают искусственную кожу(я по крайней мере только ее видела), и другие изделия, включая верхнюю одежду, сумки, ремни и пр.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.06.2022 - 04:39
    Бренд, который отказался уходить из России. Но все-равно начал закрывать свои магазины. За что я очень сильно люблю эту одежду, и к чему точно стоит присмотреться? Делюсь покупками.
    Дисклеймер Этот отзыв я писала еще пару месяцев назад, но решила, что потом, когда окажусь в магазине, то сделаю фото и оттуда, чтобы было интереснее. Но в сложившейся ситуации я уже и не знаю, когда там окажусь. Поэтому решила уж выложить отзыв в таком виде.
  • 15.04.2022 - 11:16
    🌈Я, вообще-то, не гомофоб. Но теперь и у меня радуга вызывает только неприятные ассоциации!
    Всем огромный приветище !   Пару дней не писала и ужасно соскучилась!   Сегодня хочу поделиться довольно грустной историей. Раньше, на парке победы, не было поблизости торговых комплексов. Ближайший был по отдаль от Московской, не ближний свет.   А потом построили "Радугу" и все очень радовались.
  • 09.06.2022 - 18:31
    Очень советую воспользоваться этой БЕСПЛАТНОЙ гос.программой! Моя специальность "Менеджер по работе с маркетплейсами". Отвратительная организация, но супер-шикарный курс! Дают удостоверение гос.образца
    Да, я считаю, что это обучение может именно круто перевернуть жизнь. Очень долго откладывала этот отзыв, но решила всё-таки написать, потому что сейчас как раз идут последние наборы на обучение в 2022 году, может, кто-то решится и поменяет свою жизнь. Итак, что это за проект?
  • 15.04.2022 - 16:35