Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 13:55

Заболела уже второй раз за год . Очень сильный кашель, который не проходил после лечения.И вот результат отказа от антибиотиков, довела себя до осложнения. Цедекс прописал врач. Не дешевый, но эффективный. Минус за побочный эффект. В первый же день у меня начала болеть голова, причем боль не типичная, в левом полушарии.В инструкции об этом упомянуто. Я продолжала курс. И уже на третий день все симптомы прошли, а вмести и с ними стал кашель более здоровым. Температура спала на второй день приема. И самое важное, не было дискомфорта кишечника, сегодня уже шестой день, молочницы тоже нет . Обычно от этого никуда, но Цедекс кроме головной боли, ничем больше плохим себя не проявил.Для профилактики пила лактофильтрум. Так что, кому прописали, можно пить.Коробка для чего то большая, каждая капсула в отдельном пакетике.

Достоинства
  • Не нарушил стул
  • Удобный режим приема
  • Хорошо помогает
  • Эффективен
Недостатки
  • Высокая цена
irinajessрекомендует
  • 10.06.2015 - 11:32
    Гормональный, но эффективный...
    Пришлось прибегнуть к этому препарату, когда у меня обнаружилось неприятное заболевание под названием поллиноз носа. Проще говоря, под влиянием каких то причин ( в том числе и частых простуд), на слизистой носа начали появляться небольшие наросты - полипы.
  • 16.02.2016 - 02:30
    Ожидал большего
    Здравствуйте. Решил поделиться своим опытом в использовании такого медицинского препарат,как "Африн". В свое время "повелся" на рекламу, и решил вот оно! До этого периодически страдал ( да и страдаю ) сезонным насморком. Такой уж климат в моём родном Санкт-Петербурге. Использую Нафтизин.
  • 27.09.2021 - 08:13
    🤒 Гормональные капли для носа Назонекс Синус! 💦 Расскажу пошагово как правильно ими пользоваться, чтобы вылечить насморк за несколько дней и получить максимум выгоды!
    Всем привет! Осенний сезон время простудных заболеваний, в одно из посещений доктора я проговорилась, что как сосудосужающим препаратом пользуюсь любимым бюджетным Фармазолином.
  • 13.04.2019 - 22:57
    препарат для жизни женщины
    Ливиал я принимала с февраля 2010 года до начала января 2019 года по назначению гинеколога-эндокринолога. В самом начале трудно далось внедрение в мой организм тиболона ( главный компонент), но со 2-го месяца организм перестроился и покорно вошел в ритм приема, положительно влияя на общее состояние …
  • 30.01.2018 - 15:05
    Даже несмотря на побочку (о которой я подробно расскажу в своем отзыве), я считаю, что это ЛУЧШИЙ детский антибиотик! Помог буквально за сутки справиться с температурой под 39, которая держалась у ребенка почти НЕДЕЛЮ!
    Привет!   Этой осенью сын умудрился переболеть таким количеством разных болячек, что я, честно говоря, уже даже перестала удивляться... Но вот когда пришедший в очередной раз по вызову врач поставил моему ребенку диагноз гингивит, я была ошарашена, ведь симптомы были самые обыкновенные - кашель,…
  • 22.07.2018 - 03:28
    Юнидокс Солютаб от прыщей и фурункулов! Как принимать Юнидокс Солютаб? Расскажу об эффекте и дешевом аналоге
    Люди, которые мучаются с проблемной кожей наверняка слышали о лечении акне антибиотиками. Хорошими средствами от прыщей являются антибиотики тетрациклинового ряда, один из которых -доксициклин. Оригинальным фирменным препаратом, содержащим это вещество, является Юнидокс Солютаб.
  • 26.04.2019 - 08:54
    "Азитромицин" в гинекологии. Увы, побочки не заставили себя долго ждать💊 Таблетка. Полчаса. И "Добро пожаловать в ад". То, чего я опасалась, таки произошло. А есть ли лечебный эффект от приема препарата по назначенной схеме?
    Привет!   Никогда не думала, что буду так часто писать на таблетки, но так случилось, чтоб болячки берутся откуда ни возьмись и приходится как-то "выплывать". Азитромицин назначен мне был врачом-гинекологом на фоне кисты в яичнике и повышения (сильного) лейкоцитов в мазке.
  • 07.05.2016 - 10:04
    Амоксил: как принимать, как быстро наступает эффект, каких побочных действий опасаться, как переносится и многое другое. Более эффективные антибиотики этой же группы + более дешевый аналог
    Мне очень не повезло заболеть простудой в самый разгар весны. Кто-то может подумать, что простуда - это пустячок, ведь я сама так думала два месяца назад, когда к вирусной инфекции (которую я не успешно лечила Циклофероном) присоединилась вторичная бактериальная инфекция, а как известно, тут уже…
  • 19.08.2012 - 15:49
    если сильно воспалены и болят дёсна
    Вот так бывает в самый неподходящий момент вдруг воспаляются дёсна, а к врачу некогда или просто лень сходить : вдруг само рассасётся. Так получилось и у меня в этот раз, Dовремя не обратилась к врачу и поимела воспаление во рту, Тянула неделю и решилась идти к стоматологу.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 02.11.2021 - 17:08
    Симптомы COVID-19.Симптомы вирусной пневмонии. Лечение коронавируса.Антибиотик Азитромиицн при Коронавирусе и вирусной пневмонии.Все жалуются на побочки в виде рези в животе и диареи. Подскажу как избежать побочки от Азитромицина. Азитромицин при COVID-19
    Привет. Поделюсь с вами как я болела COVID-19 и как получила за пару дней еще и вирусную пневмонию. Что мне прописали и какие были симптомы.   Я не болела еще ковидом, и видимо пришло время.
  • 15.11.2021 - 21:49
    Мой СПАСИТЕЛЬ: Протокол лечения Коронавируса на дому антибиотиком Левофлоксацин. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ
    Здравствуйте! До недавнего времени я, в основном, писала на лекарства при Коронавирусе, которые либо совсем не помогли, либо имели сомнительную эффективность. Настало время исправиться. Возможно, мой отзыв будет полезен сомневающимся.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 01.11.2021 - 05:57
    Прием азитромицина при подозрении на ковид. Работает, но команда «газы» и «цветение в труселях» вам обеспечит | Состав, инструкция, как правильно принимать | Мой опыт приема, побочки и эффективность
    Всем привет! Сильный кашель, температура 38,5, и головокружение заставили меня испугаться (из за напряженной обстановки с ковидом ) и обратиться к врачу в поликлинику по месту жительства.