Опубликовано 22 Январь, 2021 - 23:31

Имея приложение от Сбербанка и пользуясь им покупая все - почему бы не воспользоваться приложением Спасибо, ведь пойдет возврат Бонусами Спасибо (кешбек). А что такое Бонусы Спасибо - да те же в каком роде деньги, их можно потратить или превратить обратно в деньги при некоторых условиях.

Скачиваем бесплатно приложение и устанавливаем на телефон, привязываем к тому же номеру, что и Сбербанк, я установила и пароль такой же по отпечатку пальца еще дополнительно.

В приложении четыре уровня и у каждого свои прелести.

Первый уровень просто Спасибо, он дается уже при регистрации. Его привилегии - это повышенные бонусы от партнеров и до 30 % бонусов есть возможность.

Далее уровень Большое Спасибо. Здесь дополнительно дают 0.5% бонусов от Сбербанка с каждой покупки.

Следующий уровень - Огромное Спасибо.

У меня он сейчас, уже второй год держится. Здесь можно выбрать кешбек самому, я выбрала общественный транспорт, часто езжу и мне с каждой поездки возврат по 4 рубля, при проезде за 20 рублей.

В декаюре у меня получилось сделать высший уровень - Больше, чем Спасибо. Это самый интересный уровень, при котором есть возможность все кешбеки свои вернуть в наличные!

Что ж это выгодно получается, но в чем загвоздка, достигнуть в одном месяце мало, надо держать эту планку всю зиму, три месяца и только тогда дадут уровень на три месяца.

Каждый уровень держится три месяца и в случае не выполнения условий легко спускаешься на нижний уровень.

Пришлось открыть дурацкий вклад и класть туда по 10 рублей каждый месяц.

Обновления по приложению и подсчет меняется каждый десять дней.

Я иногда забываю заглядывать и поэтому выше уровнем не могу быть, а вот в декабре проследила, чтобы все так и было как в условиях прописано.

Условия тут такие на последнем уровне:

• трата по карте больше 85%
  • покупки больше, чем на 5000 в месяц
  • платежи с помощью приложения или в Сбербанке онлайн
  • пополнить или открыть счет

Траты по карте у меня всегда больше 5000 тысяч, каждый десять дней такая сумма выходит.

Платежи онлайн - само-собой, в том же транспорте.

Счет по вкладу пополняю.

Ну и траты постаралась сделать больше 85%.

Не знаю получиться ли в январе все сделать, но попытаюсь. Мои Бонусы уже почти тысяча рублей, пока коплю, так как в магазине Кари не хочу ничего брать, да и не надо мне там ничего.

Если бы расширили выбор по тратам бонусов в магазинах - я бы воспользовалась, но те, что есть мне не интересны совсем.

У моих детей тоже установлено приложение и они на бонусы покупают разные подписки на телефон, там такое тоже возможно. Также бонусы можно и переводить друг другу и если кому-то из знакомых нужны покупки в магазинах-партнеров, то можно поделиться взамен обычных рублей или подарить, если не жалко.

Приложением Спасибо от Сбербанка я буду пользоваться пока у меня есть карта Сбербанка, все равно же ею пользуюсь.

Достоинства
  • Вся необходимая информация доступна
  • Простота просмотра историй операций
  • Удобный и простой интерфейс
  • Уровни программы
Недостатки
  • Высокие пороги для списания у некоторых партнеров
  • Мало партнеров, где можно использовать
  • С окончанием периода выбранные категории слетают
valya1рекомендует