Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 13:36

Привет, девочки! Вот и заканчиваются мои чудесные травяные средства Агафьюшки. Настало время о них написать Smile. Пройти мимо надписи "густой" практически невозможно, согласитесь?! Так и хочется попробовать, что же там за густота хотя бы ради интереса) А уж цена в 36р позволяет с легкостью удовлетворить свое удовольствие. Я купила сразу густой шампунь и густой бальзам для укрепления, силы и роста.

Шампунь с настоем трав, белым медом и репейным маслом призван увлажнить и напитать волосы, способствуя их укрепления и росту. Не обошлось, конечно, и без химии в составе. Но цена уж слишком копеечная, чтобы поверить в полную натуральность компонентов.

По консистенции шампунь достаточно густой. Не как бальзам, конечно, но наливается из бутылочки как жидкий бальзамчик (видно, как бы, слои наливаемого шампуня...).

Слева - шампунь, справа - бальзам

На ладошке смотрится как капелька белого меда, благоухающая луговыми травками Smile.

При наклоне видно, что шампунь все-таки растекается, в отличии от бальзама.

Слева - шампунь, справа - бальзам

Результат использования шампуня меня очень порадовал. Волосы сохраняют травяной аромат, не спутываются, не иссушены, хорошо очищены.

Особого роста, конечно, он не прибавит, но с главными своими задачами справляется.

Остальную функцию по питанию и увлажнению выполняет густой бальзам.

Достоинства
  • большой объем флакона
  • густой
  • доступная цена
  • мягкие волосы
  • объём волос
  • приятный травяной запах
  • хорошо промывает волосы
LeMURchikрекомендует
Рейтинг у шампуня хороший, значит нужно купить попробовать_))
06.10.2013
Нежно люблю эту шампуню, допользую свои запасы глисс кура и перейду на Агафью заново)
06.10.2013
Оксаночка..ksuxa, да, я тоже обратила внимание. Рейтинг не может не радовать))
06.10.2013
Amiavenera, Laughing out loud. Я вот тоже делала перерывчик на силиконистые шампуньки и снова вернулась к этой))
06.10.2013
Как нибудь попробую эту серию:)
Tatyana.Tatyanochka, попробуйте. Хуже точно не будет Wink
Русалочка Smile
Спасибо, Светик Smile
Уже хочу попробовать!
06.10.2013
Богема, за чем же дело стало? Wink
06.10.2013
От "бабули" еще ничего не пробовала, надо присмотреться к шампуню Smile
06.10.2013
Donna Helen, эт ж как же так у Вас получилось?! Laughing out loud Я думала не осталось уже ни одного живого человека, который бы не затестировал на себе Агафьюшку Smile
красотища Love
Хорошо,что Вам подходит Smile мои волосы Агафью не жалуют Big smile
10.10.2013
Mashulechka, эх, жаааль. Такая экономия пропадает Big smile
17.12.2013
люблю шампуни агафьи , а вот бальзамы не радуют Sick как раз сейчас такой шампунь тестирую,пока что нравится Wink у вас красивые волосы Shy
17.12.2013
Nika Fox, приятно слышать Wink И рада, что Вам тоже Бабулины шампуни нравятся Smile
  • Купила я этот шампунь в аптеке. Шампунь позиционируется как дешевый, но покупала я его за 25 гривен, а это соотносимо с шампунем Dove, который можно найти по цене 22 гривны. Возможно цена связана с тем, что его привозят... Не знаю. Искала именно этот шампунь, начитавшись хороших отзывов о нём.
  • 02.10.2013
    Доброго времени суток ) Я не буду разбирать состав продукта за 41 рубль - считаю это, мягко сказать, нелепым занятием, но, в любом случае, его и в других отзывах все-таки разобрали. Я не фанат органической косметики - мне нужно, чтобы было хорошо.