Опубликовано 24 Май, 2021 - 11:17

несколько дней
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сухарики и гренки я люблю, правда покупаю не особо часто, но иногда хочется.

В этот раз на глаза попались очень необычные гренки - волнистые! Как тут удержаться Smile

Основные характеристики:

Полное наименование: Гренки "Волнистые" с беконом

Бренд: MEGASUHARIK

Производитель: ООО "Звезда Белогорья"

Производство: Россия

Масса: в коробке 900гр, в пачке 75 гр

Особенности: приготовлены с использованием инновационной технологии обжарки с последующим обезжириванием

Форма: волнистая

Из чего: слайсы ржано-пшеничного хлеба

Где купить: видела на озоне, вайлдберриз, в других ИМ

Цена: 800-900р \коробка

Состав: мука ржаная 60%, мука пшеничная 30%, комплексная пищевая добавка бекон 5%, масло подсолнуха 5%

Пищевая ценность на 100г продукта:

Белков 27 г

Жиров 46 г

Углеводов 2,3 г

Энергетическая ценность: 945 кДж / 226 ккал

Упаковка: если брать 0.9 кг - то картонная коробка. Внутри пластиковый пакет, картон-разделитель.

Гренки лежат в два "этажа", и разделены на секции.

Гренки:

Очень необычной формы - волнистые. Все ровненькие, целые пришли.

Когда коробку открываешь (клеенку разворачиваешь) сразу чувствуется запах хлебушка с беконом. Мммм Smile При чем не сильный, приятный и ароматный

По цвету гренки красивые рыжеватые, изначально овальной формы.

Практически все кусочки одинакового размера

Волна (изгибы) тоже у всех одинаковая

Хлебушек-гренки хрустящие, но не жесткие, самое то по обжарке, чтоб зубы не поломать %)

Вкус бекона чувствуется. Но при этом гренки не пересолены и на языке потом никаких болячек или аллергий не выскакивает (у меня так обычно от простых сухариков часто бывает). Специй тоже в самый раз - а не так, что весь сухарик покрыт "по уши".

Ребенок у меня схватил целую тарелку прямо из под рук и убежал хомячить.
"Мама, дай мне еще жареного хлебушка!" %)

Плюсы:

- классные на вид

- необычная форма

- очень вкусные

- очень хрустящие

- не твердые

- специй и соли в самый раз, без перебора

- нравятся и детям, и взрослым

Минусы:

- хочется съесть сразу все, сложно остановиться %)

- руки немного жирные после них, нужно мыть

Резюмируя: гренки Волнистые от MEGASUHARIK очень вкусные, пальчики оближешь! У них необычная интересная форма, приятный аромат, практически все одного размера. На вкус настоящий бекон, без лишней "химозности", специй тоже нормально, без перебора.

Рекомендую!

Достоинства
  • В меру соли и специй
  • Вкусно пахнут
  • Очень вкусные
  • Прикольная форма
  • Хрустящие и не жесткие
Недостатки
  • Руки немного жирные после них
Delthiрекомендует
24.05.2021
Классные! Тоже захотелось такие попробовать!)))
они реально очень вкусные! Smile
Как вкусно)
очень! Smile
И слюна пошла...)
24.05.2021
ага Laughing out loud и запах классный
Ммммм, вкусняшки!
очень вкусные, угу)
Интересные такие гренки
очень необычные, да )
какие аппетитные🤩
24.05.2021
вообще шикарные и на вкус, и по форме, и на запах)
24.05.2021
Я такие давно покупаю. Самый любимый вкус - с чесноком или хреном))
24.05.2021
здорово) я вот только недавно про них узнала. Надо попробовать и другие вкусы Smile
Прикольные гренки, я бы попробовала
да, очень классные )
Интересно попробовать
ага, вкусные! Smile
24.05.2021
Какие красивые и вкусные!
да, просто отличные )
Суперские какие!
шикарные, ага)
24.05.2021
В коробочке очень напоминают чипсы
24.05.2021
ну может быть) а так просто тоненький кусочек хлеба)
25.05.2021
Какие же они классные! Надо попробовать!
отличные просто! Smile
Класс) выглядят аппетитно 😋
и на вкус шикарные! Smile
Я бы попробовала такие интересные они
26.05.2021
суперские!
Замечательные греночки😊👍
27.05.2021
отличные, угу )
  • 10.03.2019 - 23:22
    ✦ Волнистые гренки - фантазийные сухарики без излишков масла ✦ Паприка и красный перец - не одно и то же ✦
    Я тут временно отказалась от чипсов и перешла на менее вредную альтернативу в мире перекусов. Гренки-сухарики мне кажутся очень привлекательными внешне, но самое главное, что и по вкусу они не уступают.
  • 26.08.2021 - 16:05
    Необычные, зелёненькие и остренькие гренки с васаби. А также рецепт салата с сухариками, сыром и фасолью.
    Иногда отчаянно хочется чем-то похрустеть! Но что делать если все привычную вкусы надоели, а хочется чего-то новенького? Я люблю все острое, корейскую капусту, перец чили и конечно же васаби.
  • 27.07.2021 - 19:38
    Благо военные времена позади и возвращаться к ним не хочется. Гренки к пенному и первому блюду зайдут на ура. Форма просто поражает (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Хлеб - всему голова! А сухарики ни чем не хуже. Ценность и значимость хлеба для русских неоценима. Люди выживали в блокаду, вообще в период войн и во времена средних веков. Сейчас это больше закуска в пенному напитку, да и просто похрустеть, чем необходимость.
  • 04.06.2021 - 18:14
    Думала, как же охарактеризовать эти гренки? И поняла, что самое подходящее название для них «элегантные» 〰️ И очень вкусные!
    Всем привет!   Я обожаю различные сухарики, гренки, снэки, в общем все то, чем можно похрустеть. Но, честно говоря, даже в таком разнообразии сухарей и гренок, которые присутствуют сейчас в продаже, редко найдёшь что-то стоящее.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
    Всем привет! Я люблю различного рода снэки, но если они не слишком уж вредны и калорийны. Например, гренки и сухарики с натуральными наполнителями я иногда себе позволяю. Недавно попробовала новый для себя вариант подобной закуски - гренки Волнистые Звезда Белогорья с чесноком.
  • 09.01.2020 - 19:15
    ЭКО продукт без добавления усилителей вкуса и консервантов - гренки Звезда Белогорья жареные "Волнистые" со вкусом сыра. Вкусный перекус без вреда для фигуры.
    Эти гренки я купила в супермаркете «Бегемот». Греночки необычные. Оригинальность их заключается в форме: они волнистые!!! Похожи на чипсы, но не вкусом, а лишь формой. Приятно брать в руки и рассматривать упаковку.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Наш ответ крутону – супер-сервировка к супу, завтраку, вторым блюдам, пиву… список можно продолжить.
    Помните отрывок из фильма «О чем говорят мужчины»? Так вот это самые крутяцкие, но при этом свои родные ГРЕНКИ Дошла и до меня инста-мода на волнистые хлебушки, и могу ответственно заявить, что это не только выпендрежно, но еще и вкусно Что такое волнистые гренки Это гренки «премиум класса», а…
  • 15.05.2021 - 16:05
    Ароматные гренки, которые покорили мое сердце❤️
    Всем привет! Все когда-нибудь пробовали гренки. Верно? Лично те, которые пробовала я до недавнего времени, не сравнятся с теми, о которых я хочу вам рассказать. И дело вовсе не в необычной форме. Давайте разбираться!
  • 30.07.2021 - 23:40
    Настоящее хрустящее удовольствие. Необычные, но очень вкусные гренки. Подойдут, как к пенному, так и к первому блюду
    Здравствуйте ! Иногда очень хочется похрустеть чем-нибудь вкусненьким. Особенно, если обстановка и компания располагает, то снеки — идеальный вариант в качестве закуски, например гренки. Особенно мой муж очень их любит, да и я не откажусь.
  • 27.07.2021 - 10:03
    На коробке написано, что в ней находится "0,9 кг хрустящего удовольствия", и я согласна с этим. Аппетитные и хрустящие гренки, от которых невозможно оторваться
    Я всегда обожала снеки. В детстве ела сухие завтраки - колечки и звёздочки, а став взрослой, перешла на чипсы, семечки, арахис и сухарики. Впрочем, продукция ТМ "Звезда Белогорья" - это не обычные сухарики, а гренки, приготовленные с применением особой технологии.
  • 05.08.2021 - 21:24
    Несмотря на то, что Почта России внесла свои коррективы - гренки Звезда Белогорья Мегасухарик оказались очень вкусными и сытными!
    Здравствуйте! Думаю, никто не откажет себе в удовольствием похрустеть чем-то вкусным и по возможности еще и полезным. Из более полезных "хрустяшек" мне нравятся корнерсы, но и их иногда хочется чем-то заменить, например Гренками Звезда Белогорья Мегасухарик Волнистые со вкусом сметаны и зелени, о…
  • 27.07.2021 - 19:38
  • 02.07.2021 - 18:59
    ★ Хотела попробовать настоящую корейскую лапшу, а получила копию Доширака ... Фото Ожидание и Реальность ... Nongshim со вкусом курицы ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Лапше быстрого приготовления Nongshim со вкусом курицы .     Цена: 4 штуки за 198 рублей, получается одна выходит около 50 рублей Вес: 65 гр Производитель: Южная Корея Где купить: я покупала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то решила заказать на ВБ разные прикольные…
  • 20.07.2021 - 19:18
    И вкусно, и состав хороший, и для большой компании хватит: гренки Волнистые с невероятно-взрывным васаби 💚
    Привет всем читающим меня! Я очень люблю погрыть чипсы, фисташки или сухарики. Но чипсы - это всегда вредновато, фисташки дороговато, а сухарики как-то быстро заканчиваются. Но теперь я знаю, чем всё это можно заменить так, чтобы и вкусно было, и состав хороший, и даже большой компании хватило!
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • 21.07.2021 - 00:10
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 29.07.2021 - 22:24
    Сочные - чесночные волнистые гренки.
  • 14.09.2021 - 04:28
    Тянучая вкусняшка.
    Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.