Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:09

На заказ в ИМ Бабаду меня сподвигла акция, о которой поведала хорошая знакомая. Суть акции заключалась в том, что при заказе покупательница получит целую коробку подарков для новорожденного, если укажет в соответствующей форме данные о родовом сертификате, который выдают беременным женщинам в ЖК на сроке 30 недель. По началу я смутилась, ведь родовой сертификат - официальный документ и передавать данные с него куда-либо не по назначению боязно. Но положительный опыт знакомой, которая подарки получила и ничего с сертификатом после этого не случилось, меня успокоил и логическое объяснение использования род сертификата в этом случае взяло верх. Интернет-магазин просит эти данные и фото сертификата для того, чтобы подарок получали именно беременные и только что родившие женщины, номер сертификата индивидуальный, в базе магазина за ним закрепляется подарок и больше по нему в акции принять участие никто не сможет. Таким образом ИМ себя защищает от раздачи подарков всем подряд, разумно. Мне оставалось зарегистрироваться на сайте и сделать заказ.

Кстати, за покупки в ИМ Бабаду можно вернуть Кэшбек в размере до 12,5%!!! Cash Это еще один плюс в копилку магазина. Я пользуюсь сервисом Копикот.

Еще у Бабаду есть собственная программа премирования покупателей - бонусы "Улыбки", которые можно обменивать на подарки из каталога, накопив достаточное количество. В этом каталоге разные приятные мелочи, игрушки и даже IPhone 6 там есть Big smile Вот так мотивация! Улыбки дают за заказ, за оставленный отзыв на товар, за отзыв о магазине на Яндекс.Маркет, за видео о купленном товаре и за прочую активность и рассказ о том, какой Бабаду хороший Laughing out loud Магазин явно старается привлечь как можно больше покупателей за счет всевозможных поощрений!

Интерфейс у Бабаду очень привлекательный и простой. Зайдя на главную страницу ИМ, я тут же увидела логотипы с разными действующими выгодными предложениями и распродажами, меня интересовала акция "Маме и мне".

По клику попала на описание подарка и условия его получения. Заполнила форму, тем самым осуществив регистрацию на сайте, после чего в моей корзине отобразился бесплатный подарок! Так же в корзине было указано, что минимальная сумма заказа для доставки в мой регион - 1000 рублей. Немного неожиданно... Моя знакомая "отделалась" покупкой пустышки, а мне на целую 1000 нужно набрать + доставка... Оказывается, для жителей больших городов минимального заказа нет, а вот если нужно доставить по России посылку (есть и другие способы доставки по РФ, но Почтой оказалось выгоднее всего в моем конкретном случае), то будь добр отоварься на 1000 рублей. Сей факт вынудил хорошенько покопаться в ИМ, что позволило сделать вывод относительно ассортимента Бабаду и цен на товары.

Оказалось, что на Бабаду огромный выбор самых разных товаров как для мам, так и детей от самого рождения до школьников! Такое ощущение, что здесь можно купить абсолютно все! Laughing out loud Глаза разбежались!

Цены в основном порадовали. Например, не так давно покупала своему сынишке кожанные туфли "Скороход" за 2550р в обычном магазине, а здесь они продаются за 1700р, т.е. даже с учетом платной доставки эти туфельки обошлись бы мне на 500р дешевле! Очень не плохо! Cash

И все же, я достаточно долго не могла сделать заказ. К родам уже все готово, необходимое куплено или осталось от старшего сына. Что же купить? Старший одет... Может конструктор? Или упаковку подгуздников для малыша? Всегда пригодится!

Заглянула в раздел "распродажа", на глаза попались настойки для купания младенцев и я вспомнила, что их-то у меня как раз и нет еще. Решено! Выбрала 3 разных комплекса экстрактов трав для купания, которыми пользовалась и с первым ребенком. Сумма заказа 1053 рубля, доставка Почтой России 350р. В итоге конкретно мои бутыли с настойками обошлись мне чуть дороже, чем я купила бы их в магазине из-за оплаты доставки, но ведь хотелось получить подарок! Вот она - русская душа, жаждающая халявы Big smile

Оплату заказа произвела банковской картой на сайте. В комментарии к заказу указала, что посылку нужно отправить на имя моего супруга, ибо сама я на сносях и получить посылку долго не смогу.

Кстати, на сайте Бабаду есть существенный минус: отсутствует возможность редактировать свои персональные данные. Т.е. указал свои адрес и имя при регистрации и они автоматически везде отображаются. Поэтому и пришлось указывать имя мужа в комментарии к заказу. Так же на сайте вы не найдете формы для смены пароля, что очень неудобно. В письме, что пришло на электронку после регистрации, был космический пароль, который запомнить не реально. Мне пришлось обращаться в тех поддержку, чтобы выяснить как же поменять пароль. Мне предложили поменять его по телефону или нажать на кнопку "забыл пароль" при входе на сайт... Дико видеть отсутствие редактирования личных данных и пароля в наше время!..

После оплаты в личном кабинете отображается статус заказа. В течении суток его собирали, затем отправили. И тут на мой телефон поступает звонок. Оператор на другом конце провода сообщает, что комментарий к моему заказу не был принят во внимание и посылка отправлена на меня, а не на мужа! Shock Мол, простите, набрали на лето новеньких работников и упустили... Девушка была вежливой и заверила, что постарается вопрос решить и отзвонится мне на следующий день. На утро звонок от этого же менеджера, девушка бодро уверяет, что вопрос решен и посылка придет на мужа. Ну и чудненько! В личном кабинете в инфо по заказу получателем теперь действительно был указан супруг.

Через 6 дней после отправки посылки она уже была в ближайшем почтовом отделении. Отправляю мужа за заказом, тот приходит домой и бурчит, что я его зря гоняю, посылку ему не отдали, потому что она... отправлена НА МЕНЯ!!! Shock Ох уж и серчала я!!! Ну как так? Менеджер Бабаду уверяла, что все решилось в мою пользу, а по факту обман! Вот уж дейстаитедьно зря мужа по жаре на почту сгоняла! А сама уже на сумках в роддом сидела - на следующий день ложиться... Крехтя и скрепя пошла на почту получать коробку. Пожалуй, ситуацию спасло лишь то, что Почта России оказалась оперативной и доставила посылку действительно быстро, а так же мне совсем не хотелось ругаться с кем-то на кануне госпитализации и родов. Посылку получила и ладно.

Вскрыла коробку, в ней мои 3 бутыля с настойками, обернутые в плёнку, коробка с подарками, каталог с детской одеждой и промокодом на 15% скидку, а так же магнитик на холодильник. Все упаковано на совесть!

В коробке с подарками находилось приветственное поздравительное письмо, а так же много разных полезностей для беременной мамы и малыша. Подарок состоит как из пробников разной продукции, так и из полноразмерных товаров.

На сайте указано, что состав подарка может быть разным и это подтверждает тот факт, что моей знакомой доставили коробочку немного отличающуюся по составу от той, что держала в руках я. Поэтому и отзывы в ИМ на этот подарок разнятся.

В моем подарке находилось:

• Крем для беременных от усталости и отёка ног (полноразмерный вариант), масло от растяжек (пробник).
  • Японские подгуздники Merries 3шт, махровое полотенчико.
  • Чепчик из хлопка, пустышка NUK 0-6 мес, пробник детского крема. Его очень удобно брать с собой!
  • Пюре детское яблочное с 4х месяцев, развивающие карточки-картинки, еще один магнитик на холодильник.

На обратной стороне приветственного письма находится информация о том, как получить дополнительные бонусы-улыбки: нужно поделиться фотографией подарка в соц сети и указать соответствующие хэштеги.

Как заработать на Бабаду.

Как и во многих подобных магазинах, у Бабаду есть реферальная программа, которая заключается в следующем: если кто-то пройдет по твоей персональной ссылке, зарегистрируется и совершит заказ в ИМ, то ты получишь за это денежку. В данном случае это 300 рублей за каждого приглашенного друга. Вывести денежку можно на мобильный телефон или карточку.

Я позвала на сайт нескольких беременныз подруг, 2 из них зарегистрировались и мне за это капнет 600р (заказ у моих девочек должен перейти в статус "завершен" и тогда мне зачислят деньги). Подарок за номер родового сертификата сыграл здесь далеко не последнюю роль, девочки охотно последовали моему примеру, увидев фотоотчет с подарком Smile Сколько можно заработать? Зависит только от Вас. Я дала ссылку лишь нескольким девочкам и на этом успокоилась. Но на сайте полно разных акций и подарков, которые привлекут абсолютно разных потребителей, а не только беременных мамочек. Для использования данной реферальной программы даже не нужно заказ делать, достаточно просто зарегистрироваться на сайте и раздавать свою персональную ссылку.

Star Обновление Star

Как выяснилось совсем недавно, для зачисление 300р за приглашенного друга нужно, чтобы он сделал заказ минимум на 4000 рублей Shock Что ж, очень жаль! Мои подруги сделали заказ на меньшую сумму, поэтому я в пролёте Stare

Плюсы ИМ Бабаду:

• Широкий ассортимент и хорошие цены;
  • Распродажи, акции, подарки;
  • Бонусы "Улыбки";
  • Кэшбек;
  • Возможность немного заработать;

Минусы:

• Невозможность редактировать персональные данные в Личном кабинете;
  • Халатность персонала, дизинформирование.

В целом, не смотря на небольшие недостатки магазина, я осталась им довольна и рекомендую! Плюсы однозначно перекрывают недостатки. Wink

Читайте также:

- как я похудела на 24 кг;

- как и сколько можно заработать на написании отзывов;

- как сэкономить на коммунальных платежах;

- ​бизнес в Инстаграм: как найти клиента и получить первый заказ;

Мне будет очень приятно, если вы найдёте пару секунд поставить оценку моему отзыву ниже Innocent

На этом все, будьте счастливы и любимы! Wink

Достоинства
  • акции
  • большой ассортимент
  • бонусы-улыбки
  • вежливые операторы
  • подарочки!
  • приятный интерфейс
  • удобно отслеживать заказ в лк
  • хорошее описание товаров
Недостатки
  • доставка в любом случае платная
  • забывают начислить бонусы за выполненный заказ
tesyomkin_blogрекомендует
12.08.2016
Беру в закладки, очень полезный сайт, на мой взгляд, и для себя, и для будущего малыша, и для старшего есть что выбрать
12.08.2016
Irirna, распродажи в ИМ Бабаду постоянно, им всегда есть на что сделать акцию! Cash

Ne-vidimkа, я теперь тоже частенько заглядываю на сайт! Нужно еще отзывы написать на товары, а то улыбки "пропадают" Big smile
22.08.2016
Популярный сайт, я знала об акции с родовым сертификатом, но не воспользовалась, забыла. А там до 3 месяцев можно вроде. Ну ладно)
Кстати, я мелкого ни разу в отварах не купала, а старшую постоянно) Вообще с младшим всё проще, много всего ненужного отсеивается) Но травы, конечно не лишнее!
23.08.2016
molasses, согласна, со вторым многое отсеивается! Wink Это как в том анекдоте:
С первым ребенком все моем, драим, кипятим и гладим. Со вторым иногда гладим, оттягиваем ребенка от миски кота. С третим - если ребенок ест из миски кота, это проблемы кота!
Big smile
какой сервис хороший надо тоже воспользоваться им
03.12.2016
Я пока только на ескай заказывала детские товары. Но надо и к этому имагу приглядеться)))
03.12.2016
❤Daisy_m❤, хотела на ескай как-то поучаствовать в тестировании продуктов, но оказалось, что из-за отдаленности моего региона принять участие не получится. И я на них обиделась! Big smile
09.12.2016
да уж, облом, конечно получился с реферальной системой, 4000 сумма серьезная.
11.12.2016
Mandarina Duck, вот и я о том же! Stare
29.12.2016
Интересный сайт)) классные подарки)))
29.12.2016
Любопытный магазинчик) надо запомнить на будущее))
30.01.2017
Раздолье для мамочек Laughing out loud
интересный магазин, надо что нибудь заказать
К сожалению, на сайт Бабаду по неизвестным причинам нельзя написать свой отзыв (странно, почему же?), поэтому вынуждена комментировать уже существующие отзывы, потому что просто не могу молчать!
Я крайне недовольна этим сайтом! Да, ассортимент, да скидки и акции, но все перечеркивается обманом с якобы бесплатной доставкой! Про то, что надо буквально "ловить" товар, когда он будет в наличии, чтобы укомплектовать заказ, я уже промолчу. Хотя очень обидно, что из-за ожидания одной позиции, уже выбранный товар за считанные часы дорожает на 500-1000 р.!
А вот информация по доставке не просто вводит в заблуждение, она определенно заведомо ложна!
Я выбирала крупногабаритные товары перед рождением малыша - на сайте Бабаду нашли подходящие коляску, кроватку, с матрасом, комод, набрали товара на 30 т.р. Выдохнули с облегчением, готовые уже расплатиться и ждать обещанной БЕСПЛАТНОЙ доставки, НО к нашей сумме абсолютно нелогично прибавилось 2350 р. за БЕСПЛАТНУЮ доставку! По горячей линии вежливо назвали дурой, мол, я не понимаю, что это же служба доставки деньги берет, а не сайт Бабаду, глупышка, а мне до боли жаль потраченного времени!
30.06.2017
Анастасия Ш., почему у Вас не получается написать отзыв на этот магазин? Может учетная запись не подтверждена или еще что-то? Я вижу, вы только что зарегистрировались... Напишите в службу поддержки сайта iRecommend!
А ситуация ваша действительно очень непонятная, магазин ведет себя не корректно! Sick