Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 11:51

несколько раз

Меновазин - это недорогое средство, которое эффективно помогает при простуде, ревматических болях и разных похожих недугах. Я могу смело сказать, что Меновазин является для меня одним из любимых и надёжных лекарственных препаратов для наружного применения.

Вот в очередной раз я пополнила свою аптечку этой чудо - растиркой, ведь она всегда приходила мне на помощь в самых экстремальных ситуациях.

Меновазин представляет собой бесцветную прозрачную жидкость с ярко выраженным запахом ментола. Я купила бутылочку объёмом 40 мл. Бутылочка сделана из прозрачного затемненного стекла и сверху приклеена этикетка с информацией о составе, сроках годности, а так же есть штрих - код. Сверху бутылочка закрывается крышкой, под которой есть пластиковая заглушка, чтобы не выветривалось и не разливалось.
Сама растирка имеет выраженный ментоловый аромат, который минут через пять исчезает. На теле Меновазин приятный, с охлаждающим эффектом с последующим согреванием. Не обжигающий, не пекущий, а освежающий.
Я обязательно рекомендую Меновазин к использованию при болях как наружное эффективное средство лечения. Я считаю его безопасным и действенным. Позаботьтесь о своем здоровье с этой замечательной и недорогой растиркой!

Достоинства
  • Быстрый результат
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Очевидная эффективность
lolovaрекомендует