Опубликовано 7 Январь, 2018 - 12:00

год или более

Наша семья много лет пользуется мазью Целестодерм-В. В основном используем для лечения воспалительных заболеваний.

Я лечу герпес на губе: проходит за 1- 2 дня. Никаких побочных явлений не замечено.

Дочь использует для лечения угрей на лице.Эффект отличный.Убирает воспаление к вечеру.

Муж мажет кожу икр ног. Пятна, появившиеся от постоянного употребления лекарств для лечения инфаркта и инсульта, проходят быстро.

Что касается стоимости, то эта мазь стоит в 3-4 раза дешевле других, которые нам рекомендовали доктора. Она постоянно присутствует в нашей домашней аптечке.

Рекомендую всем эту волшебную мазь!

Достоинства
  • Быстро снимает покраснение
Наугоркарекомендует
  • 09.08.2015 - 10:52
    Эффективная мазь от зуда, мошечных укусов, экземы и многого другого! Стероиды и их синтетические аналоги на страже нашего здоровья )) Узнаете о ГКС, глюкокортикоидах! Чем опасны гормональные мази и что это такое? :) + Дешевый аналог!
    Привет заглянувшим! Мы часто бываем на природе и всякие летающе-ползающие насекомые нас окружают большими роями, особенно к вечеру. Как не старайся от них защититься всякими отпугивалками, иногда все-таки они гаденькие такие кусаются и впиваются, создавая дискомфорт.
  • 29.01.2019 - 12:16
    Супер быстрый эффект и ужасное обострение — наш опыт лечения гормональными средствами!
    Многих, наверное, пугает словосочетание гормональное средство . А когда дело касается младенцев, то у многих мам начинается обоснованная тревога. По крайней мере, я очень переживала по поводу применения мази Адвантан у своего ребёнка. А вдруг будет привыкание, а потом станет ещё хуже?
  • 26.01.2018 - 18:59
    ОТЗЫВ про крем ЭЛОКОМ при атопическом дерматите. КАК БЫСТРО он помогает? ФОТО РЕЗУЛЬТАТА. Сравнение с ТРИДЕРОМОМ и ЛОКОИДОМ - что ЛУЧШЕ?
    В этом отзыве речь пойдет о гормональном средстве - мази Элоком. Так как у ребенка уже второй год вовсю атопический дерматит, то без гормональных мазей не обойтись. Подробно о нашем лечении и уходе за кожей при этом заболевании - здесь.
  • 21.07.2016 - 14:59
    ОСТОРОЖНО ДИПРОСПАН! Не повторяйте МОИХ ошибок, АЛЛЕРГИЮ можно вылечить ИНАЧЕ! ЖУТКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, от 1 укола!
    Всем добрый день , об этом отзыве я долго думала, писать его или нет. Но возможно предостерегу некоторых людей, от такого гормонального препарата, как Дипроспан. Хочу заметить сразу же, что я никому не навязываю свою точку зрения, я делюсь личным мнением.
  • 13.03.2016 - 22:45
    Помогает очень быстро и качественно. Но идет сильная зависимость от него.
    Этот препарат начала принимать моя мама, три года назад. Ей было 50 лет. Климакс замучил очень сильно. Бессонница, головные боли, потливость и нервозность, все это было присуще маме.
  • 16.10.2013 - 22:57
    Лечебный препарат Климен
    Начну с того, что Климен - это вообще-то гормональный препарат с противоклимактерическим эффектом. Не знаю насчет противоклимактерического эффекта, но мне его назначали в качестве лечения, чтобы поднять уровень гормона ФСГ (фолликулостимулирующий гормон, отвечает за созревание фолликулы).
  • 28.04.2015 - 15:46
    Прощай поликистоз яичников, доказательство внутри...
    Привет, девченки! Сегодня хочу рассказать вам о замечательном препарате, которому я очень благодарна. Начну с того, что в 18 лет у меня начались серьезные проблемы с кожей лица (до этого были мелкие высыпания, которые быстро проходили).
  • 20.08.2020 - 22:25
    Мучают приливы? Получите бонус - месячные! Впечатления по дням. Покажу как ведет себя базальная температура на гормонах. И все же есть один большой плюс!
    Всем привет   Вот и я вступила в "клуб фанатов ЗГТ" . А так не хотелось, ведь мне всего-то 48 годков, из которых последние полтора года мою жизнь сильно портят приливы разной интенсивности.
  • 15.05.2018 - 15:34
    Метипред: отзыв человека, который пил его 2 года каждый день! Хитрости и нюансы приема, чтобы было меньше побочек и больше пользы! С чем можно столкнуться, чего ожидать? Как с него слезть, чтоб не ломало?
    Более 10 лет назад я получила диагноз «ревматоидный артрит». Лечение при этой болезни сводится к приему базисного средства и нестероидных противовоспалительных средств. Вы меня извините, я напишу кое-что из свое жизни.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 21.01.2022 - 13:56
    Больная щитовидка. Тяжелый отзыв. Как узнать о гипотериозе? Симптомы. Как принимать Л тироксин?.
    Недавно я узнала о том, что больная щитовидка может давать симптомы неврологических и психических заболеваний, при этом лекарства от невролога помогать НЕ БУДУТ, т к нужно лечить именно щитовидку. Перепады настроения, слезы, депрессия, головная боль - все это может быть привет от щитовидки.
  • 30.10.2021 - 10:37
    62 см блонда. МОЙ Актуальный уход за блондом и советы. Осветление волос дома с помощью щетки, порошка, краски палет, эстель. Секреты блеска и как сохранить длину светлых волос.
    Привет! Я уверена, только я знаю как лучше мои волосам. Именно уход дома помог мне отрастить волосы со стрижки "горшокбоб". И я всегда осветляла свои волосы дома сама, за исключением когда на психе окрасила волосы в черный и через 2 недели захотела вернутся в блонд, так как я от природы натуральная …
  • 23.11.2021 - 09:16
    Глухота - это ужасно, а в 24 года - подавно. Мне сказали - нервы еще не мертвы, слух можно вернуть! Этот препарат помог мне в считанные дни восстановить внезапно пропавший слух. Моя история страха и слез, но этому препарату говорю - спасибо!
    Всем привет! Этот отзыв дается мне нелегко, потому что не так давно со мной произошла ужасная и жуткая вещь, я потеряла практически полностью слух на левое ухо. Предыстория. Можно пропустить.
  • 18.11.2021 - 20:04
    Дексаметазон при Коронавирусе сейчас используют в больницах. Помог и мне при «бронхиальной астме», оказавшейся отеком Квинке. Нюансы применения и побочки, о которых СТОИТ знать
    Здравствуйте! Сегодня вышла очередная, обновлённая версия 13.1 рекомендаций Минздрава по лечению и профилактике COVID 19, и применению Дексаметазона там посвящена значительная часть.
  • 01.11.2021 - 07:18
    Я уже сбилась со счета, какие это кок в моей жизни. Наверное, 105-ые. Почему я их меняю так часто? Что случилось с предыдущим? Почему эти подошли. Не для контрацепции.
    Женщина - уникальное создание. По мимо красоты, природа одарила ее самым ценным даром - даром материнства.   Этот отзыв хоть и посвящен КОК (комбинированным пероральным контрацептивам), но в нем не будет о том, как они помогли мне защититься от нежелательной беременности.
  • 31.10.2021 - 09:11
    2 беременности на «Утрике», 2 родов 👌 Стоп. Откуда 3-й ребёнок?
    Так, страшилки про УЗИ и ХГЧ я рассказывала тут. Но ещё же есть противники сохранения беременности гормонами.Мне прямо «нравится» когда начинают убеждать, что ничего принимать не надо, гормоны — зло, если «не судьба, то не судьба».
  • 19.11.2021 - 14:32
    Лечение атопического дерматита у ребёнка в 11 месяцев и до 3,6 лет. Комфодерм К и три круга АДа, которые мы прошли вместе с дочкой. Расскажу как купировать и предотвратить распространение атопического дерматита + фото До/После и Схема лечения АД
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Гормональные препараты Акрихин Комфодерм К   Атопический дерматит (АД), поистине, бум последнего времени как говорит наш врач- дерматолог. Как она объяснила, погода, еда, климат - на состояние кожи влияет все.
  • 05.01.2022 - 15:10
    Синехии у девочек. Крем Орниона нам не подошёл, пришлось перейти на крем Овестин. Наш опыт применения, переносимость. Подробная инструкция крема Овестин. Что лучше крем Овестин или Орниона при синехии
    Дети регулярно посещают врачей и это не только по причине частых простуд, но и регулярных мед.осмотров. На осмотре у гинеколога нашли у девочки синехии. Врач со стажем рекомендовал нам крем Орниона, я была удивлена, что не Овестин, ведь он более популярный.
  • 31.10.2021 - 16:39
    Какие проблемы со здоровьем возникли с момента приема Редуксин Форте? Смог ли он снизить вес моего тела? С какими побочками можно столкнуться при приеме препарата? Противопоказания, состав, результаты.
    Приветствую всех тех, кого заинтересовал мой отзыв! Я достаточно много сил и средств трачу на то, чтобы как можно дольше выглядеть относительно стройной и привлекательной. Помимо уходовой косметики для кожи, использую и средства для поддержания веса. Кроме этого периодически «сижу» на диетах.