Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 16:26

Начала смотреть сериал из-за забавного названия.Первая часть очень понравилась и даже впечатлила.Главная героиня молоденькая доярка Катя из богом забытой глухой деревни Хацапетовки.Решила ехать в Москву, чтобы учиться на повара.Но провалила экзамен.В придачу её ещё и обобрали.Случай сводит Катю с Дмитрием, сынком богатых родителей, который только и может что активно прожигать жизнь.Этому парню светит немалое наследство, но при условии, что Дима женится.Решив позлить родителей Дима наспех расписывается с Катей и приводит это "чудо в тулупе" к себе домой.С этого момента и начинается все самое интересное.Столкновение разных взглядов на жизнь, разного менталитета, разных привычек.Это Катино "шо" доводило меня до истерического смеха.Она проста и нелепа поначалу, но далеко не глупа.Именно она направила мужа в нужное русло и заставила заниматься делами фирмы.Жизнь не слабо поламает главную героиню.Первая часть сериала мне понравилась больше всего.в ней много интересных ситуаций, немало юмора.Вторая часть более и менее, а вот третья по ходу вообще высосана из пальца и совершенно неинтересна.Начала смотреть, но бросила.Поэтому и ставлю четверку.

Достоинства
  • местами поучительно
  • прекрасные актеры
  • романтично
  • смешная комедия!
Недостатки
  • третья часть не понравилась
lepikрекомендует
Это самый позитивный и не раздражающий фильм из картин про "золушек"
  • 03.01.2014
    Доброго времени суток! Очередной раз посмотрела фильм и решила написать своё мнение. Я его смотрю с большим удовольствием, а мой муж смотрит со мной, составляя мне компанию. Очень прикольное название фильма. Мне нравятся диалоги в фильме, чистота и наивность сюжета, прекрасная актерская игра.
  • 05.01.2014
    Типичная сказка, кои русские любят снимать. Сидела дуня на печи, приехала в Москву и ОПА!!! лЭди. Возможно кому-то и нравятся такие сериалы, иногда можно посмотреть, если уж совсем нечего делать, но меня убили некоторые моменты, например тот факт, что эта деревенская клуша не знала, как правильно…
  • 24.11.2014
    Смотрели всей семьей. Вообще сюжет фильма достаточно предсказуем,но менее смешным он от этого не стал. Типичная история деревенской девушки,которая поехала в большой город за большим счастьем и оно ей конечно же привалило. Такое в нашей столице бывает довольно редко.
  • 15.03.2014
    Когда в первый раз посмотрела этот фильм, то аж плакала, так он мне понравился... Могла часами сидеть и пересматривать его, пересматривать. На новогодние каникулы, когда по телику постоянно "мотают" это сериальце, я могла часами тыкаться в экран.