Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 28 Июль, 2011 - 15:54

Не знаю, зачем производитель заявляет это средство как антицеллюлитное, тем более масло?... Очень хороший жирный питательный крем- мое спасение при сухой и грубой коже локтей, коленей и т.д. + мажу им зону декольте. При том что он жирный- впитывается быстро и ощущения пленки не оставляет. Запах нейтральный. Вообще получаю даже какое-то эстетическое наслаждение, когде пользуюсь этим средством. Но, конечно, обидно, что своей основной функции это масло не выполняет. Хотя кожа ягодиц после него нежная, как будто мне снова 15 лет. Рекомендую просто как питательный крем для грубых и сухих участков тела.
Достоинства
  • Отлично смягчает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Отсутствует заявленный антицеллюлитный эффект
Soloveiрекомендует
  • 25.10.2013
    Это средства довольно популярное на просторах интернета.Отзыва довольно протеворечивые .Наконец руки добрались и у меня до него.Покупала его в качестве увлажнения кижи бедер , я годиц.В данный момент у меня масло от боди шоп , его я наношу на все тело , чередую с этим.
  • 01.05.2011
    В первый раз увидела его в магазине, и продавец руками развела: "это Anti-AGE" я прочитала, что там они в составе написали, и как действует это масло. Хотела купить, но решила подумать. А после волшебного просто отзыва подруги, что у нее даже целлюлит пропал, побежала брать!
  • 28.07.2011
    Про Натуру сибирику читала очень много замечательных отзывов. Особое внимание уделялось густому белому маслу для тела антицеллюлитному. Начитавшись только хорошего, купила. В результате очень разочаровалась. Все пишут, что чуть ли не после первого применения кожа становится мягкой и эластичной.
  • 28.07.2011
    Наткнулась на него в магазине,но из-за того что оно антицеллюлитное брать не стала,после почитала отзвы и побежала покупать!текстура у него действительно густая как и заявленно на упаковке(хотя и называется масло).Я использовала его после ванной наносила на ноги и руки.Оно замечательно увлажняет…