Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 15:51

В принципе целлюлита у меня нету, только если сдавить кожу, появляются бугорки. Но во время беременности у меня действиетльно появился целлюлит (небольшой, правда), но я испугалась. Решила срочно что-то предпринимать, пока ситуация некритична. Выбрала именно это масло, так как состав у него более-менее натуральный, что меня беспокоило при беременности.

Масло мне сразу понравилось: запах, консистенция очень приятные;

оно совсем нежирное, при том, что называется масло

впитывается очень быстро

распределяется легко.

Пользовалась я им 2 месяца, но антицеллюлитного эффекта не заметила. То, что кожа стала более упругой и нежной - это конечно плюс, но с самой главной свей задачей оно не справилось. Понимаю, что помимо масла необходимо в борьбе с целлюлитом использовать массажи, диету, но при беременности хотелось наслаждаться жизнью и думать про еду с точки зрения здоровья ребенка, а не целлюлита. Так что мои старания ограничились только использованием масла, что не привело к избавлению от целлюлита. Зато после родов, через месяц все пришло в норму само собой и целлюлита не стало. Я сделала вывод, что целлюлит это не косметическая проблема, а скорее гормональная, или генетически так заложено, что у кого-то есть, у кого-то нет. Но точно бороться с ним только с помощью крема беполезно.

Julyairyне рекомендует
  • 15.11.2016
    Если вы хотите избавиться от целлюлита с помощью этого расхваленного средства, спешу вас разочаровать. Использую месяц, а эффекта никакого вообще. Если вы верите, что этот продукт действительно поможет избавитсья от целлюлита, тогда вы, наверное, ещё верите, что к пулевым ранениям надо подорожник…
  • 05.10.2017
    Упаковка объемом 200 мл. Срок годности после вскрытия 12 месяцев. Масло имеет белый цвет, очень приятный запах. По консистенции довольно густое, хотя больше напоминает густой крем. По коже распределяется довольно хорошо, а вот массаж делать с этим маслом совершенно нереально.
  • Красивый тюбик с густым маслом занимает почетное место в моей ванной комнате! Хочу заметить.что это именно масло,с отличной консистенцией,легко распределяющееся по телу(хотя сначала показалось мне густоватым).
  • 03.09.2013
    Очень хорошее масло для тела. Вообще мне очень нравится фирма Natura Siberica, а это масло в особенности. Наношу его на бедра как массажное средство и интенсивными движениями втираю. Конечно только одним маслом от целлюлита не избавишься - нужен комплекс всего - и питание и спорт.