Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 11:55

?Привет всем заглянувшим!?

Я уверена, что одними лишь кремами, сыворотками и маслами от целлюлита избавиться невозможно! Необходимо брать себя в руки, отказываться от вкусных вредностей и делать хотя бы какие-то упражнения. Но также я уверена, что процесс борьбы с целлюлитом протекает быстрее и приятнее, если вспомогательные средства все же есть! Особенно такие, как Твердое масло для тела Aroma Jazz "Апельсиновый Джаз".

?Место приобретения: официальный сайт Aroma Jazz (прямая ссылка на Масло)

?Цена: 550 рублей

?Объем: 150 мл

?Срок хранения: 24 месяца

?ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О МАСЛЕ?

"Апельсиновый Джаз" - это прямо-таки то, что доктор прописал) Маслице борется с лишним жиром и далека обещает вывести токсины - прелестное действие дня антицеллюлитного средства:

Масло способствует сжиганию подкожного жира, нормализует обменные процессы, выводит шлаки и токсины, обладает противоотечным действием

?УПАКОВКА?

Упаковка полноразмерной версии масла - это довольно большая, лаконично выполненная баночка с плотно закручивающейся крышкой-шайбой. Мне же, благодаря промо-набору Aroma Jazz досталась миниатюра этого маслица. Масло находится в маленькой сплюснутой баночке, полностью аювыполненной из прозрачного пластика. На закручивающейся крышечке - полупрозрачная этикетка с указанием назначения масла, отметке о натуральности его состава. И, в традициях Aroma Jazz - силуэт бабочки.

На боковой грани есть небольшая наклеечка с указанием срока годности масла.

?СОСТАВ?

Во многих антицеллюлитных (и не только) маслах Aroma Jazz я вижу в составе экстракты горчицы и перца. А также масло кокоса - одно из моих любимых базовых масел. Кожа от таких натуральных составов вс восторге, что не скажешь о целлюлите)

Масла какао, кокоса, оливы, авокадо; эфирное масло апельсина; экстракты горчицы, красного перца; пчелиный воск.

?АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Ароматы Aroma Jazz - всегда непредсказуемы) Если Вы думаете, все в "Аапельсиновом Джазе" найдете цитрусовые нотки - вряд ли Вы окажетесь правы) Апельсиновая кислинка присутствует, но основная часть, массив - это сладкий мед! Медовая составляющая очень насыщенная, а апельсин лишь слегка ее оттеняет. Общий аромат потрясающий!

"Апельсиновый Джаз" - достаточно мягкое масло. Его не нужно растапливать пальцами до почти жидкого состояния - маслице набирается комочками и полностью тает уже на коже.

?ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ?

Варианты использования масла, предлагаемые Aroma Jazz, просты и понятны:

Рекомендовано для проведения любого вида массажа,увлажнения и питания кожи после душа, горячих ванн и SPA-процедур в салоне и дома; великолепно в антицеллюлитных обертываниях; рекомендуется использовать одноразовое белье.

Свою миниатюрную версию я не тратила ни на что, кроме антицеллюлитных обртываний (их получилось всего два). Зато результат прослеживается уже после первого применения: кожа подтянутая и эластичная - для меня верный знак того, что борьба с целлюлитом ведется успешно) Сейчас моя ненавистная "апельсиновая корка" более-менее побеждена, и маслице "Апельсиновый Джаз" помогло (и дальше будет помогать в своем полноразмерном объеме) поддерживать положительный результат. И еще меня порадовало, что кожа после маслице становится очень и очень гладкой! Никаких бугорков, мелких прыщиков, сухости и шелушений - наверное, так выглядит кожа в результате выведения шлаков тотоксинов)

Твердое масло для тела Aroma Jazz "Апельсиновый Джаз" - прекрасное маслице, которое помогает создавать и поддерживать красивые стройные ножки без "апельсиновой корочки". Советую и Вам к нему присмотреться, милые девушки!)

Спасибо, что были со мной весь отзыв!

Ваша Sofi

♥Софа♥рекомендует
23.10.2017
такого не встречала, интересно бы попробовать)
Хорошее масло Smile
Маловато объема для тела. Smile
попробую такое масло!
Я бы такое купила Smile
Надо купить такое! Smile
23.10.2017
я вот твердые масла не очень люблю - не очень удобно использовать