Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 18:56

После рождения малыша,немного оклемавшись,я обратила внимание,что моя и без того неидеальная "филейная часть" вдобавок ко всему покрылась "апельсиновой корочкой". Расстроившись,я,в глубоком раздумье о нелегкой женской доле(выноси,роди,а потом еще и с целлюлитом борись),пошла на кухню заедать эту несправедливость.На третьем куске торта во мне вдруг открылось второе дыхание,и меня переполнил дух борьбы и непокорности:"Не сдамся и поборю тебя,целлюлитище!"-подумала я,доела тортик и полезла в интернет за действенными советами.Советов,естественно куча,а я девушка не ленивая,сразу же приступила к борьбе с неприятными ямками на попе(тем более совесть за торт еще грызла). Конечно,я понимала,что годами "наедая" и "насиживая" себе эту заразу,за пару дней избавиться от нее не получится.И я настроилась на долгий и тяжелый путь избавления и очищения.И на этом пути мне встречалось много косметики и препаратов от целлюлита,и многое я перепробовала.Эффект был,но не так,чтобы "Ах!".

Но я не сдавалась,и пробовала все новые и новые рецепты красоты для пятой точки(на мое лицо меньше кремов было намазано,чем на нее). Наткнулась на этот скраб я абсолютно случайно.Гуляя по торговому центру,я зашла в отдел косметики и решила прикупить антицеллюлитный скраб другой фирмы(на тот момент я им пользовалась).Но,к сожалению,(или к счастью) его не оказалось.Расстроившись,я собралась уходить,но девушка-консультант предложила мне это чудо средство,о котором мы ведем речь.

Вечером,в душе я его попробовала,и после первого же применения приятно удивилась:кожа стала настолько мягкая и приятная на ощупь-чудо.Скраб очень щадящий,не травмирует кожный покров.Очень приятный запах и желеобразная консистенция.

Хватило бутылечка,объемом в 250 мл,на месяц.Результат определенно появился,состояние кожи улучшилось.

"В состав этого средства входит 24-каратное золото,обогащенное гиалуроновой кислотой.гуарином и кофеином.Все это стимулирует микрокровообращение в подкожной ткани.удаляет токсины и жировые кислоты.способствует уменьшению целлюлита(что нам и требовалось).

Также скраб содержит экстракт водорослей,образует на поверхности микросеточку,предотвращающую испарение воды из кожи,глубоко увлажняет,разглаживает,повышает упругость.укрепляет эффект похудения."

В общем,подведя итоги вышесказанного- скраб мне угодил на все 100%.Советую.

Пять звезд из пяти.Smile)

Madame Perlesрекомендует