Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350 - отзывы

• 09.10.2018 - 10:27
    Вертикальный паровой пылесос «2 в 1» KITFORT KT-535-2 - Пылесос с функцией паровой швабры. Компактный, удобный и функциональный. Удобен как при локальной, так и при генеральной уборке.
      Российская компания KITFORT не стоит на месте и регулярно выпускает новую бытовую технику для дома. Вот и вертикальный паровой пылесос «2 в 1» Kitfort KT-535 - это новинка, только недавно появившаяся в продаже, о нём собственно и отзыв.
  • 18.08.2019 - 15:23
    Блендер+измельчитель- выше всех похвал.
    Сначала о главном, для меня, это 6 ножей в стеклянной емкости. Долго искала отзывы или обзоры на данную модель и нигде толком не понятно как точно там расположены ножи.
  • 21.09.2017 - 10:41
    Электрическая вафельница 2 в 1! Идеальна для любителей венских и бельгийских вафель, а также блинчиков! Имеет множество преимуществ для большой семьи. Подробный обзор и аппетитные фото внутри.
    Всем привет! Сегодня будет длинный отзыв и много фото) Речь пойдет о вафельнице, о которой я давно мечтала. Возможно лет пять назад я бы и не задумалась о покупке такого агрегата, но теперь когда у меня двое маленьких детей, вопрос о полезных вкусняшках становится все острее.
  • 05.03.2019 - 21:37
    А не выпить ли нам... по СМУЗИ???
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу о моем недавнем приобретении стационарном блендере KT-1341-1 от Kitfort .   О ПРОДУКТЕ   Тип : стационарный Мощность : 500 Вт, 22000 об.мин Управление : механическое, число скоростей: 5, плавная регулировка скорости   Объём чаши: 1.6 л Дополнительные…
  • 29.01.2014 - 15:20
    Яркий прибор для яркой девушки!
    Муж работал в компании "Ладомир" и ему на Новый год в дополнение к традиционному подарочному набору предложили несколько моделей фирменной техники на выбор. Он выбрал этот приборчик для меня ) Приятный подарок! Дизайн упаковки не самый привлекательный. На дизайнерах они явно экономят.
  • 05.09.2015 - 21:30
    Посредственный результат и только по одной из функций (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Речь пойдет об аналоге известного всем прибора для волос InStyler (ИнСтайлер). Есть ли смысл в многофункциональных приборах или стоит уже купить себе хороший утюжок и плойку? Прибор выполнен из прорезинненого пластика, довольно качественно.
  • 28.09.2018 - 13:07
    Бюджетные, отличные щипцы для выпрямления волос или полнейшее разочарование?Полный разбор утюжка Polaris PHS2090K. Фото до/после выпрямления прилагаю.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня я хочу вам рассказать о моей самой плохой покупке 2018 года о щипцах для выпрямления волос Polaris PHS2090K.
  • 08.02.2017 - 19:43
    отлично!!!
    Всем привет!!!!   Хочу рассказать сегодня о своей покупочку.? Наконец то я приобрела щипцы для завивки волос,которые давно хотела(иногда надо менять имидж?) и как приятный бонус 2 в 1 достался и выпрямитель для волос.   Искала я щипцы не дорогие,но что бы соответствовали моим требованиям.
  • 28.04.2018 - 00:56
    Выпрямитель и плойка 2 в 1 - реально ! Спасибо Rowenta за такой подарок для нас, женщин. Фото самой плойки и её в действии ;)
    Всем привет, прекрасные люди ! Хочу познакомить вас с этой красоткой, которая купается в бело-розовых тонах. Магазин покупки ФОКСТРОТ . Несомненным преимуществом есть дизайн этой малышки, чем она меня и покорила Плойка в основном белого цвета, однако по бокам есть вкрапления розового, - настоящая…
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 13.10.2020 - 14:35
    Мой главный помощник на кухне! Мощный и быстрый миксер! Рецепт торта-цифры внутри.
    Всем привет! Раньше мои кулинарные подвиги в приготовлении десертов ограничивались шарлоткой и манником. Миксера у меня не было, меня вполне устраивало замешивать жидкое тесто венчиком от погружного блендера. Но однажды мой блендер не выдержал и сдался! А я решила, что мне пора покупать миксер .
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 29.09.2020 - 19:04
    Медленноварка KITFORT KT-212 - Русская печь у Вас на кухне!
    Здравствуйте. Прогресс не стоит на месте, и практически каждый день нам навязывают купить что то новое, то без чего мы прожить не сможем, хотя раньше жили. Примерно та же ситуация сложилась у нас дома. Подходит ко мне жена и говорит загадочным голосом, что мол хочет приобрести медленноварку.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.