Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 10:15

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

В своём предыдущем отзыве на технику российской компании KITFORT я рассказывала о вертикальном паровом пылесосе «2в1» KT-535, который совмещает в себе сразу и пылесос и паровую швабру, а в этом отзыве речь пойдёт о ещё одной новинке, которая также способна заменить сразу нескольких видов техники, но на сей раз кухонной и это цельнометаллический планетарный миксер «2в1» KT-1350!

Поставляется миксер в квадратной коробке вишнёвого цвета из плотного картона.

Внутри все комплектующие были упакованы в полиэтилен и проложены пенопластовыми вставками.

Комплектация у KT-1350 довольно богатая и вот, что я обнаружила в коробке:

• Толкатель для мясорубки;
  • Загрузочный лоток для мясорубки;
  • Шнек для мясорубки;
  • Нож -для мясорубки;
  • Решётка для мясорубки с крупными отверстиями;
  • Решётка для мясорубки со средними отверстиями;
  • Решётка для мясорубки с мелкими отверстиями;
  • Кольцевая гайка;
  • Насадка для продавливания теста;
  • Насадка для изготовления колбас;
  • Насадка для кеббе.

Ну и помимо вышеперечисленного, в коробке также находилось руководство по эксплуатации на русском языке, гарантийный талон сроком на один год и магнитик на холодильник.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

KT-1350 выпускается в стильном стальном цвете и это на минуточку не просто покрашенный пластик, это нержавеющая сталь!

Металл не глянцевый, а матовый, поэтому отпечатки пальцев на нём не остаются.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Напряжение: 220−240 В, 50 Гц

Мощность: 1300 Вт

Класс защиты от поражения электрическим током: I

Размер миксера: 367 х 242 х 364 мм

Вес нетто: 6,9 кг

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

У миксера шесть скоростей, а также есть автоматический режим.

Регулятор скоростей большой, удобный, крутится очень плавно.

Ещё миксер оснащён системой безопасности и после включения он самостоятельно выключается ровно через десять минут. Поэтому если вы вышли из дома и вас посетила мысль, не оставили ли вы случайно миксер включённым, то с этой моделью по этому поводу можно даже и не переживать)

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Чаша у миксера тоже выполнена из нержавеющей стали, она очень большая, её объём составляет целых шесть литров и это не только удобно, но ещё и практично, так как раньше к примеру при взбивании крема у меня постоянно за пределы ёмкости для взбивания вылетали брызги, а теперь при наличии такой глубокой чаши, всё чисто и аккуратно, тем более, что чаша снабжена прозрачной пластиковой крышкой, которая крепится на моторном блоке.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

В комплекте к миксеру идут три насадки.

Первая насадка - крюк для замеса теста.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Вторая насадка предназначена для перемешивания соусов и приготовления пюре, но также она подходит и для замеса жидкого теста, например для такого, какое обычно идёт для блинчиков.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Третья насадка - венчик. Моя самая любимая и наиболее часто используемая.

С помощью неё я готовлю кремы для тортов и прочих десертов.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

В комплекте к мясорубке идут три решётки с отверстиями разного диаметра, я чаще всего использую решётки со средними и крупными отверстиями.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

А ещё в наборе есть насадки для изготовления колбас и кеббе.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Ну и напоследок самая необычная насадка, которая понадобится для изготовления фигурных изделий из теста:

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Мне понравилось, как продумано сделано место установки мясорубки на моторный блок - оно закрыто декоративной заглушкой, которая легко снимается и также легко ставится обратно.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

И ещё здорово придумано с ёмкостью для хранения всех мелких насадок и решёток. Ею выступает толкатель для мясорубки, снабжённый плотно закрывающейся крышкой.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

На дне миксера установлена четыре резиновые ножки с присосками, благодаря которым миксер чётко фиксируется на одном месте и даже при максимальной скорости он не на миллиметр не сдвинется.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

А вот провод у миксера не очень длинный, в идеале хотелось бы сантиметров на тридцать подлиннее и поэтому периодически мне приходится использовать удлинитель.

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Чашу и все насадки я мою мягкой поролоновой губкой и привычным средством для мытья посуды.

Мыть в посудомоечной машине их тоже можно, но всё-таки производитель рекомендует больше использовать ручной способ мытья.

Для меня такая кухонная техника как миксер и мясорубка очень востребована, так как и десерты я готовлю довольно часто и фарш тоже всегда делаю сама, так как муж у меня категорически против готового покупного фарша.

По этой причине планетарный миксер от Китфорт я даже не убираю в коробку, как многие другие приборы и он постоянно живёт на нашем кухонном столе, тем более что и размер кухни позволяет и дизайн у миксера стильный и современный и интерьер он точно не испортит!)

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» KITFORT KT-1350

Цельнометаллический планетарный миксер «2 в 1» Kitfort KT-1350 на мой взгляд просто незаменимая вещь на кухне, потому как с помощью его одного можно приготовить всё, начиная от соусов, кремов и теста и заканчивая пюре, фаршем и колбасами.

Уверена, что такой многофунуциональный прибор оценит каждая хозяйка!

✔✔✔

Страна бренда: Россия.

Страна-производитель: Китай.

Цена: 14 890 руб.

Гарантия: 1 год.

Где купить: интернет-магазины «Эльдорадо», «М-Видео», «Ситилинк», «DNS», «Wildberries».

PRO KITFORT:

✔✔✔ ОТЗЫВ на Мороженицу KITFORT KT-1804

✔✔✔ ОТЗЫВ на Пароочиститель KITFORT KT-931

✔✔✔ ОТЗЫВ на Увлажнитель воздуха KITFORT KT-2802

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Спасибо за внимание! Вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои новые отзывы на самые разные группы товаров и услуг!)

Mysteriousрекомендует
04.12.2018
супер агрегат, поставил и он все делает на кухне Smile
Отличное прирбретение Smile
Шикарная техника ) !
Крутой помощник!
Какой классный крем у Вас получился на миксере, в ручную такого сложно добиться Smile
04.12.2018
Помощник отличный на вашей кухне появился! Wink
04.12.2018
Очень продуманный агрегат, настоящий помощник на кухне.
Многофункциональный миксер Steve
Красавец! Love
04.12.2018
Интересное исполнение вместе с мясорубкой. О планетарном миксере мечтаю давно, но ставить некуда уж очень маленькая кухня Sad
04.12.2018
Как правило, технике 2 в 1 я мало доверяю. Они быстро выходят из строя. А этот агрегат, только для большой кухни. Как для меня, это излишество, но на любителя конечно же.
04.12.2018
Отличный прибор - настоящий помощник на кухне
04.12.2018
Какой крутой, я бы тоже от такого помощника не отказалась
04.12.2018
То что нам надо. Порадовало что он автоматически через 10 минут выключается.
04.12.2018
Ух ты, какой агрегат! Супер! Давно хочу себе на кухню такого помощника)
04.12.2018
Очень хорошая и нужная в домашнем хозяйстве вещь)
04.12.2018
Действительно, незаменимая вещь для любой хозяйки Smile
04.12.2018
Как мне нравятся миксеры с чашей)
04.12.2018
Даже колбасы свои можно делать, ну вообще круто.
04.12.2018
Как много насадок, столько всего можно приготовить Smile
04.12.2018
Ну Big smile с таким многофункциональным помощником на кухне готовка еды превращается в сплошное удовольствие
Полезный отзыв Exclamation Mark
04.12.2018
Какой мощный агрегат у вас) А что такое кеббе?
05.12.2018
ни разу такого совмещения функций не встречала, супер Smile
Очень крутая штука и полезная для дома Smile
05.12.2018
достойный миксер, очень необходим на кухне
Шикарно, тоже такой хочу Love
08.12.2018
Отличный агрегат.
24.12.2018
Подскадите, а что за отсек, который находится на самом верху миксера?
04.01.2019
Замечательный помощник на кухне!
15.03.2019
Возможно ли на нем сбить 1-2 белка?
01.04.2019
Классно выглядит прибор
  • 01.04.2019
    Я кондитер и без планетарного миксера обойтись достаточно сложно. Долго выбирала, сравнивала, читала. Сильно тратиться не хотелось. Поэтому решила основательно изучить китфорт. Выбор пал на эту модель, так как присутствие мясорубки взяло верх ) Сам аппарат достаточно большой.
  • 09.10.2018 - 10:27
    Вертикальный паровой пылесос «2 в 1» KITFORT KT-535-2 - Пылесос с функцией паровой швабры. Компактный, удобный и функциональный. Удобен как при локальной, так и при генеральной уборке.
      Российская компания KITFORT не стоит на месте и регулярно выпускает новую бытовую технику для дома. Вот и вертикальный паровой пылесос «2 в 1» Kitfort KT-535 - это новинка, только недавно появившаяся в продаже, о нём собственно и отзыв.
  • 18.08.2019 - 15:23
    Блендер+измельчитель- выше всех похвал.
    Сначала о главном, для меня, это 6 ножей в стеклянной емкости. Долго искала отзывы или обзоры на данную модель и нигде толком не понятно как точно там расположены ножи.
  • 21.09.2017 - 10:41
    Электрическая вафельница 2 в 1! Идеальна для любителей венских и бельгийских вафель, а также блинчиков! Имеет множество преимуществ для большой семьи. Подробный обзор и аппетитные фото внутри.
    Всем привет! Сегодня будет длинный отзыв и много фото) Речь пойдет о вафельнице, о которой я давно мечтала. Возможно лет пять назад я бы и не задумалась о покупке такого агрегата, но теперь когда у меня двое маленьких детей, вопрос о полезных вкусняшках становится все острее.
  • 05.03.2019 - 21:37
    А не выпить ли нам... по СМУЗИ???
    Всем большой хеллоу!( . ʖ . )   Сегодня хочу о моем недавнем приобретении стационарном блендере KT-1341-1 от Kitfort .   О ПРОДУКТЕ   Тип : стационарный Мощность : 500 Вт, 22000 об.мин Управление : механическое, число скоростей: 5, плавная регулировка скорости   Объём чаши: 1.6 л Дополнительные…
  • 29.01.2014 - 15:20
    Яркий прибор для яркой девушки!
    Муж работал в компании "Ладомир" и ему на Новый год в дополнение к традиционному подарочному набору предложили несколько моделей фирменной техники на выбор. Он выбрал этот приборчик для меня ) Приятный подарок! Дизайн упаковки не самый привлекательный. На дизайнерах они явно экономят.
  • 05.09.2015 - 21:30
    Посредственный результат и только по одной из функций (+фото ДО и ПОСЛЕ)
    Речь пойдет об аналоге известного всем прибора для волос InStyler (ИнСтайлер). Есть ли смысл в многофункциональных приборах или стоит уже купить себе хороший утюжок и плойку? Прибор выполнен из прорезинненого пластика, довольно качественно.
  • 28.09.2018 - 13:07
    Бюджетные, отличные щипцы для выпрямления волос или полнейшее разочарование?Полный разбор утюжка Polaris PHS2090K. Фото до/после выпрямления прилагаю.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Сегодня я хочу вам рассказать о моей самой плохой покупке 2018 года о щипцах для выпрямления волос Polaris PHS2090K.
  • 08.02.2017 - 19:43
    отлично!!!
    Всем привет!!!!   Хочу рассказать сегодня о своей покупочку.? Наконец то я приобрела щипцы для завивки волос,которые давно хотела(иногда надо менять имидж?) и как приятный бонус 2 в 1 достался и выпрямитель для волос.   Искала я щипцы не дорогие,но что бы соответствовали моим требованиям.
  • 28.04.2018 - 00:56
    Выпрямитель и плойка 2 в 1 - реально ! Спасибо Rowenta за такой подарок для нас, женщин. Фото самой плойки и её в действии ;)
    Всем привет, прекрасные люди ! Хочу познакомить вас с этой красоткой, которая купается в бело-розовых тонах. Магазин покупки ФОКСТРОТ . Несомненным преимуществом есть дизайн этой малышки, чем она меня и покорила Плойка в основном белого цвета, однако по бокам есть вкрапления розового, - настоящая…
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 20.11.2020 - 10:27
  • 13.10.2020 - 14:35
    Мой главный помощник на кухне! Мощный и быстрый миксер! Рецепт торта-цифры внутри.
    Всем привет! Раньше мои кулинарные подвиги в приготовлении десертов ограничивались шарлоткой и манником. Миксера у меня не было, меня вполне устраивало замешивать жидкое тесто венчиком от погружного блендера. Но однажды мой блендер не выдержал и сдался! А я решила, что мне пора покупать миксер .
  • 29.09.2020 - 19:04
    Медленноварка KITFORT KT-212 - Русская печь у Вас на кухне!
    Здравствуйте. Прогресс не стоит на месте, и практически каждый день нам навязывают купить что то новое, то без чего мы прожить не сможем, хотя раньше жили. Примерно та же ситуация сложилась у нас дома. Подходит ко мне жена и говорит загадочным голосом, что мол хочет приобрести медленноварку.
  • 01.11.2020 - 05:48
    У меня не хватит слов, чтобы описать восторг от этой чудо-швабры-пылесоса, но я попробую! Это лучшее изобретение для мамочек с детьми.😊! Прощайте бесконечные крошки на полу!
    Всем привет! Совсем недавно я переехала со своим маленьким сыном в съёмную просторную однокомнатную квартиру от родителей. На первое время они мне дали свой пылесос, Samsung, пока я не куплю свой. Прошло время, свой они забрали, и мне пришлось срочно что то искать и покупать.
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • 23.11.2020 - 00:57
    Если Вас достал храпящий муж, то это просто находка)))полный разбор
    Доброго времени суток!!! Хочу рассказать о нашей замечательной покупке ультразвукового увлажнителя Kitfort KT-2801. Это фирма для нас была новая и впервые услышанная, порекомендовал продавец-консультант в магазине. В том магазине его не оказалось, мы поверили ему на слова и да, он не обманул.
  • 04.11.2020 - 23:02
    Сушилка для овощей и фруктов KITFORT КТ-1911. Генерал запасов.
    Долго я думала над покупкой сушки для овощей и фруктов. Не хотелось сушки из пластика, очень нравилось когда в сушке решетки из нержавеющей стали и обязательно хотела поддоны для пастилы.