Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 14:22

Люблю нугу, обожаю орехи и с удовольствием пью зелёный чай. В этой конфете всё это есть, чем она и привлекла к себе моё внимание. Итак подробнее о этой конфетке.

Состав: кешью обжаренный, сахар, мёд натуральный, белый шоколад, сахар, масло какао, цельное сухое молоко, эмульгатор: соевый лецитин, натуральный ароматизатор ванильный, глюкозы сироп, белок яичный сухой, зелёный чай, вафельная бумага (картофельный крахмал, вода, масло растительное).

Изготовитель: ЗАО «АДАОР ПЛЮС».

Цена: купила 50 грамм за 105 рублей.

Срок годности: 6 месяцев.

Вид: прямоугольная плитка тёмно-фисташкового цвета с цельными и поломанными обжаренными орехами кешью + вкраплениями белого шоколада.

Вкус. Я очень люблю именно цельные орехи или крупные кусочки орехов, а не мелко дробленные или тёртые. В этой конфете именно целые орехи и крупные кусочки орехов. Обжаренного кешью предостаточно, что не может не радовать. Нуга по консистенции не тягучая, плотная, но и не рассыпается. Жуётся легко и к зубам не прилипает. Вкус приятный, не приторно сладкий. А вытяжку зелёного чая и мёд не почувствовала.

Мне эта конфета понравилась своим приятным вкусом, консистенцией и большим количеством жаренного кешью. Считаю, что не дешёвое удовольствие, но для разнообразия можно и купить.

Достоинства
  • Вкус
  • Много цельных орехов
Недостатки
Olga711-801рекомендует
24.04.2015
Дороговато, но, думаю, оно того стоит Laughing out loud
Обязательно поищу)
27.04.2015