Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 16:47

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Изначально я приобрела вот такой чудный набор:

Мне понравилось действие набора на моих волосах, поэтому я приобрела и одноименную маску.

Отзывов на эту маску почему-то крайне мало, как и в принципе на всю линейку, хотя эти продукты достойны внимания.

Стоимость. 1500 рублей

Объем.

750мл

Это просто целое ведро маски, самый большой объем из тех, что у меня когда-либо был.

Упаковка и внешний вид.

Упаковка сделана из пластика в такой же цветовой гамме как шампунь и кондиционер.

Описание от производителя:

Способствует мгновенному восстановлению и обновлению волос любого типа. Придает волосам здоровый вид и естественный блеск.

Ингредиенты: аргановое масло, витамин Е. Аргановое масло укрепляет и восстанавливает пористые и ломкие волосы, они выглядят здоровыми, ухоженными и приобретают естественный блеск. Витамин Е защищает волосы от негативного влияния окружающей среды.

Нанести на влажные волосы массирующими движениями. Оставить на 5-10 минут для воздействия. Тщательно смыть водой.

Для наилучшего результата рекомендуется использовать вместе с другими средствами линии Velvet Oil.

Aqua,Stearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Cetyl Alcohol, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Pantenol, Isopropyl Alcohol, Phenoxyethanol,Benzyl Alcohol, Parfum, PEG-2M, Methylparaben, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, Disodium EDTA, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Limonene, Silica, Citric Acid, Argania Spinosa Kernel Oil,Cl 19140,BHT, Cl 17200.

Так как это профессиональная маска, то конечно же тут преобладает много силиконов. Против силиконов я не имею ничего плохого, мои волосы их очень любят и только они дают моим волосам более менее приличный вид.

Из ухаживающих компонентов тут присутствует пантенол, витамин Е, масло арганы, которое находится почти в самом конце. Но несмотря на это маска работает!

Мои впечатления от применения.

Маской я пользуюсь уже месяцев 8 примерно, может чуть больше, поэтому у меня уже есть четкое и сформированное мнение на ее счет.

Аромат.

Пахнет маска очень приятно, запах такой же как и у всей линейки.

Консистенция.

Маска густая, расход очень маленький. У меня ушло примерно пол банки маски!

О моих волосах:

1. немного завиваются
  2. осветленные, поэтому пористые
  3. пушатся
  • Использование маски в комплексе с шампунем и маслом.

Волосы выглядят просто шикарно, они очень гладкие, блестящие и действительно выглядят более здоровыми.

После нанесения маски чувствуется гладкость волос! Сушить волосы становится тоже намного легче! Эта маска подойдет обладательницам как натуральных волос, так и окрашенных! Особенное внимание на данную маску стоит обратить обладательницам вьющихся волос.

Маска не утяжеляет волос несмотря на свой разглаживающий эффект. Голову после маски я мою с такой же периодичностью.

• Использование маски соло.

Если использовать маску самостоятельно эффект достигается тоже очень хороший, волосы разглаживаются, становятся более дисциплинированными и не пушатся. Результат тоже очень хорошо, но в комплексе все же мне нравится больше! Так как в комплексе результат более выражен.

К сожалению, я для себя не вижу никакого накопительного эффекта, результат держится до следующего мытья головы и не важно использован ли комплекс или маска в отдельности.

Плюсы маски:

• приятно пахнет
  • большой объем
  • густая, экономичный расход
  • дисциплинирует
  • разглаживает волосы
  • бюджетно стоит для профа, как правило за такую стоимость можно взять 250 мл маски
  • волосы более живые, приобретают блеск

Минусы:

• нет накопительного эффекта
  • лучше работает в комплексе с "родным" шампунем

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • * увлажняет
  • *волосы легко расчесываются
  • Запах
  • Констстенция
  • Низкий расход
  • Придает блеск
  • Шикарный результат
Недостатки
  • В комплексе работает лучше
  • Нет накопительного действия
T@ttyрекомендует
17.09.2018
Экономненько расходуется, у меня маски так долго не живут)
Я бы попробовала)
17.09.2018
Ничего себе объемчик банки! Laughing out loud
Дорогая, но классная!
17.09.2018
Действительно, почти ведро. Такой на долго хватит!
Понравилась маска по описанию!
18.09.2018
Интересно было бы попробовать! Smile
18.09.2018
Жаль, что накопительного эффекта нет. Объем и правда впечатляет, это и правда какое-то ведро Smile