Опубликовано 27 Февраль, 2021 - 18:26

месяц или более

Всем привет .

Люблю пробовать разные маски для волос . И вы правильно меня поняли, я не из тех, кто останавливает свой выбор уже на полюбившейся маске и не делает движения вперед .

Вот и на этот раз, счастье попытать я решила с новой, от неизвестного мне бренда маски .

Искала увлажняющую маску. И такую я нашла на озоне .

Приобрела по скидке 380 рублей ( 500 мл ) .

Информация от производителя :

Дизайн :Да, он просто прелесть .

Маска извлекается из встроенного дозатора .

Консистенция :

Густая такая .

Запах: Как же приятно пахнет пряной ванилью. В данное время года мне особенно приятен аромат. Он согревает и улучшает настроение .

Применение и результат :

На этот раз маски я не жалела и нанесла на хорошо отжатые волосы по всей длине волос , немного отступая от корней .

Мне сразу же понравилось то, как маска нежно обволокла каждый волосок своей шелковой текстурой . Это было что то .

Влажные волосы, пропитавшись этой маской, ну просто чудо были как хороши .

Смылась маска легко , уже давая понять , что и по ощущениям волосы сделались нежными такими... Такими обновленными , эластичными .

Далее я завернула волосы в махровое полотенце, дав им таким образом высохнуть естественным путем .

Что и говорить, расчесались волосы очень легко .

Без липкой пленки, без каких либо несовершенств , волосы излучали изумительную красоту, которую мне с нетерпением хотелось быстрее потрогать.

Итак, я использовала эту маску на протяжении всей зимы .

Взгляните .

Перечислю плюсы маски :

1 Отлично питает и увлажняет волосы .

2 Не перезагружает .

3 Волосы делаются более эластичными .

4 Заметно облегчает расчесывание .

5 Не препятствует быстрому загрязнению волос .

6 Идеально подходит сухим волосам .

Вывод :

Эта маска, просто находка для сухих волос. Она напитает каждый волосок, при этом не утяжелив их .

Рекомендую .

SVET5Sрекомендует
КРУТАЯ!!!!
Светик, у тебя всегда такие классные фотки из жизни...
В каком городе ты живешь?
Лена, да! Я по настроению. Фоткаюсь. Smile в
Нижнем
Новгороде живу. Wink
И подруга моя, о котором пишу ниже, с Нижнего Новгорода😄
Класс!
У Вас так тепло?
27.02.2021
Волосы, как всегда, шикарные!
27.02.2021
У меня подруга пользуется такой же маской и очень довольна!
Ясно Tongue
27.02.2021
Вот и мне важно, чтобы средства не перегружали волосы. Я такой дозатор в крышке впервые вижу
27.02.2021
Я тоже впервые пользуюсь маской с таким дозатором.
27.02.2021
хороший вид волос после маски.
Очень красивые фото!
Волосы хорошо выглядят, но я думаю, тебя опять не остановить и следующая маска будет снова другой 😀
28.02.2021
Да, я не как верный пес... Не могу только одному верность хранить.
28.02.2021
Очень удобная упаковка с дозатором. Первый раз вижу такую.
28.02.2021
Какая упаковка интересная и удобная, волосы как всегда шикарные
Чаровница какая Wink
Хорошая масочка. И блеск дает волосам, и не утяжеляет. Отлично просто!
28.02.2021
Объем отличный, люблю, когда средства для волос много, и не нужно экономить.
28.02.2021
Не знаю такую марку. Попробовала бы)
01.03.2021
Видела эту марку в одном ИМ. Очень классный результат, у меня как раз сухие волосы, мне такая маска подойдёт. Аромат ванили остаётся на волосах после высыхания?
01.03.2021
Да, остается, если принюхиваться. Я как то на этом особое внимание не заостряла. Не могу сказато точно сколько аромат по времени держится на волосах.
01.03.2021
Волосы струятся и блестят! А формат средства какой занятный, вроде банка обычная для маски, но с дозатором.
Прикольная масочка и флакон такой классный, а то вечно надо рукой выковыривать)
02.03.2021
Не препятствует быстрому загрязнению волос

Светик, это что за "плюс" такой?
02.03.2021
Обычный такой плюс. Разве это минус? Или для тебя это ни о чем? Светик, ты о чем?
03.03.2021
Ну.. "НЕ препятствует БЫСТРОМУ загрязнению" - значит, что волосы загрязняются быстро, и маска этому НЕ препятствует. Так что же в этом хорошего?
Не встречала раньше такую
Волосы выглядят напитанными!)))
02.03.2021
Какой удобный формат и эффект явно есть)
  • 21.03.2020
    Всем привет   Захотелось попробовать что-то новое для волос. На озоне случайно увидела маску увлажняющую для всех типов волос SESSIO   Цена : 352 рубля Объём : 500 мл Страна - изготовитель : Польша Где купить : интернет-магазины   Обещания производителя:     Мое впечатление от увлажняющей маски для …
  • 01.03.2013
    Первый день весны и шопинг по магазинам...однозначно остановилась рядом с инновационными средствами по уходу за волосами...Хочется быстро нанести масочку и дать своим волосам здоровый блеск. Я всю жизнь блондинка и моим волосам однозначно не хватает увлажнения.
  • 04.11.2015 - 03:29
    Вкусная бюджетная маска. Состав: полезности и бяки+фото
    Прекрасные представительницы не менее прекрасного пола,в погоне за красивыми рекламно-зеркальными волосами, перед покупкой данной маски прочтите этот отзыв. Кого то он убережет от бесполезной траты денег, кого то убедит скорее ее купить.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 17.03.2014 - 19:16
    Моя рука любит ползать по голове и трогать волосы *___*
    Всем доброе время суток! Сегодня я хочу написать отзыв на маску для длинных и секущихся волос Lactimilk . Сразу скажу, раз отзыв о средстве для длинных волос, то и отзыв будет длинный Начну, пожалуй, с того, что опишу, что из себя представляют мои волосы .
  • 27.07.2016 - 10:05
    Тот момент, когда прошлое не стоит вспоминать. Разве это маска??? Где? Не советую пробовать её девушкам с окрашенными повреждёнными волосами.
    Здравствуйте! Разбавлю свои отзывы на профессиональные средства для волос — отзывом на средство из масс-маркета. И если одно их таких средств оказалось хорошим, то это — что-то с чем-то! И вовсе не в хорошем смысле! 1. Исходные данные моих волос на момент использования:   2.
  • 25.10.2010 - 14:18
    Действительно работает
    Маска Mythos - для таких ленивых, как я:) В принципе, аналогичную маску (и даже лучше) можно сделать своими руками из оливкового масла, мёда и некоторых других простых компонентов.
  • 15.11.2019 - 14:51
    Фруктовый латте для ослабленных волос оказался далеко не так хорош, как был заявлен. Использование на ПОРИСТЫХ, вьющихся и ОСВЕТЛЕННЫХ волосах. Плюсы/Минусы, До/После.
    Здравствуйте девушки   Очень люблю пробовать различные интересные средства для волос. Наиболее часто я меняю бальзамы и маски для волос - расход этих средств у меня просто бешеный и обойтись без них я не могу. С маркой Concept я сталкиваюсь не впервые.
  • 10.11.2010 - 16:31
    Ожидала большего!
    Решила попробовать косметику этой фирмы и купила шампунь против выпадения волос ( О котором я так же писала в отзывах), а также маску для волос. Когда хотела нанести ее на волосы, даже испугалась ее консистенции:)- это гряз, то есть очень густая, даже слишком, то есть такая консистенция , которая…
  • 11.02.2016 - 00:48
    Я уже не знаю как ее использовать, чтобы она хоть как то работала
    В очередной раз решила приобрести себе маску для волос, о качестве израильской продукции, думаю, слышали все и как-то в магазине Рив Гош я приобрела эту маску.
  • 15.12.2010 - 12:04
    Не ожидала)))
    Благодаря витаминам и минералам термоактивная маска улучшает структуру волос,возвращая их природную эластичность и блеск.Уникальный состав пивных дрожжей способствует восстановлению волос и стимулирует их рост.Маска превосходно ухаживает за волосами,облегчая их расчесывание и укладку.Давно уже…
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 01.04.2021 - 19:53
  • 19.05.2021 - 14:37
    Вернула родной цвет без стрижки под мартышку! И все благодаря Olaplex #3.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!2 года назад я решила, что мне надоело то гнездо, которое образовалось у меня на голове от постоянных покрасок и я решила отращивать свой натуральный цвет волос.
  • Чудо-маска, которая умеет творить чудеса!🧚‍♀️ Если вы думаете, что пора расставаться с длинной - сначала попробуйте эту маску.
    Мои волосы - одни из самых замученных. В прошлом году я издевалась над ними как только могла . Сначала закрасила блонд шоколадными отенками. Потом сделала смывку и покрасилась в русый, потом опять в шоколад.
  • 01.06.2021 - 13:34
    Новинка от Immortelle маска с ниацинамидом! Обновление, осветление, улучшение кровообращения. Также в составе эластин, коллаген, глюконолактон.
      Я уже имею небольшой положительный опыт применения гелевых масок, поэтому продолжаю тестировать этот вид продуктов. Гелевые маски мне понравились и по действию, и по эффекту.
  • 11.04.2021 - 21:51
    💜Использовала почти ведро этой маски для чистого блонда и могу сказать точно - использую еще одно🦄 Чистый цвет, отличный уход. Избавление от "цыплячьих мотивов".
    Привет!   Эстель Ньютон - это то средство, которое для меня стало настоящим маст- хэвом примерно с лета прошлого года. Пользуюсь почти год на постоянной основе и уверена, буду покупать снова и снова. Это то средство, которое удивляет своим качеством и положительным влиянием на волосы.