Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 17:21

Здравствуйте, дорогие читатели!

Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.

• Характеристики

Наименование Шампунь Fusion Intense Repair Shampoo

Бренд Wella, линия профессионального ухода

Тип волос поврежденные

Объем 250 мл, мой вариант 50 мл

Стоимость указанная стоимость в брошюре 1040 рублей, чтобы купить дешевле, стоит мониторить сайты

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Место покупки в составе глэм бокса, так же бренд представлен на многих площадках, Озон, wildberries

Срок годности 3 года, после вскрытия срок годности сокращается до 12 месяцев

• Состав
    Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Citric Acid, Laureth-2, Sodium Lauroyl Glutamate, Parfum, Sodium Benzoate, PEG-4 Distearyl Ether, Amodimethicone, Panthenol, Polyquaternium-10, Distearyl Ether, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Glycerin, Polyquaternium-6, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, PEG-90M, Dicaprylyl Ether, Hexyl Cinnamal, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Silk Amino Acids, Sodium Citrate, Alanine, Glycine, Histidine, Silica, Calcium Carbonate

Это профессиональный состав, сами видите.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
Сульфаты в составе, но есть и неплохие ингредиенты.

Пантенол, Аминокислоты шелка, микронизированные липиды, аланин, глицин

В общем, все направлено на уход за кожей головы, и за поврежденными волосами!

• Упаковка

В моем варианте, это маленькая пластиковая бутылочка. Крышка винтовая.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Горлышко большое. Признаюсь, не любою такие варианты, здесь сложно с извлечением шампуня. Но такой вариант просто идеален для знакомства с продуктом.
Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Этикетка эффектно выглядит, мягкий оттенок кофе с молоком привлекает внимание. Серебристый принт логотипа бренда. Красиво.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
На этикетке можно найти следующую информацию:

1. наименование
  2. меры предосторожности
  3. состав
  4. изготовитель
  5. дата производства находится на дне флакона
  • Аромат

Очень приятный, так пахнут шампуни из профессиональных линеек!

• Цвет

Белоснежный

• Текстура

Достаточно густая текстура.

• Описание

Бережное очищение и укрепление волос для предотвращения их ломкости с шампунем для интенсивного восстановления волос Wella Professionals Fusion. Благодаря входящим в состав аминокислотам шелка этот профессиональный шампунь для поврежденных волос восстанавливает, бережно очищает и питает волосы. Шампунь Wella Fusion быстро восстанавливает структуру волос, поврежденную во время расчесывания и механического воздействия на волосы.

• Использование

Мои волосы: длинные, окрашенные, я полностью седая, тонкие, мягкие. Кончики ломкие, поврежденные, требуется стрижка, которую я игнорирую еще с весны этого года. Кожа головы очень чувствительная, склонна к образованию перхоти. Сейчас мою голову раз в неделю. Волосы нормального типа, кожа головы все же склонна к жирности, но это становится заметно только на 4-5 день.

Ожидания:

1. бережный уход за кожей головы
  2. качественное очищение
  3. уход за длиной волос
  4. уход за кончиками волос

Скажу сразу, я в восторге! Вот за это я и люблю профессиональный уход.

Так как я мою голову не часто, то и намыливать мне приходится два-три раза, так же я промываю и длину волос. Шампунь прекрасно пенится.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
Легко смывается. Даже без использования бальзама, волосы прекрасно разглажены.
Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
Они очень упругие! После смывания шампуня, я наношу бальзам. Не с моими длинными волосами использовать шампуни соло.

• Результат

Мои волосы мягкие, разглаженные по всей длине, очень упругие, кончики ухоженные, хотя лучше их обрезать все же.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
Я получила бережный уход за кожей головы. Что интересно, корни не жирнятся продолжительное время, просто поразительно, но я чувствую их чистыми дней пять-шесть, это очень хороший результат. Длина же выглядит идеально.
Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
Как обычно коллаж для сравнения, слева фото из предыдущего отзыва на краску для волос(кстати, я уже перекрасилась и использовала оттенок 4-0, справа именно уже перекрашенные волосы) и справа волосы после использования шампуня Wella Fusion Intense Repair, заметно, что волосы намного мягче и более разглаженные.
Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Волосы я заплетаю на ночь. К сожалению, бальзам не совсем справляется с идеальным разглаживанием после роспуска волос, но это редко кому под силу. Я такой эффект встречала у L'Oreal Professionnel, к сожалению уже не вспомню какой продукт так работал, это надо перечитывать мои отзывы.

• Расход

Шампуня мне хватило ровно на четыре раза и месяц использования.

• Подведение итогов

Рекомендую Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo. Если вашим волосам требуется интенсивный уход, если ваши волосы повреждены, то шампунь со всем справится! Подарит волосам бережный уход за кожей головы и потрясающую упругость и гладкость по всей длине.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Аромат
  2. Бережное очищение кожи головы
  3. Упругие волосы
  4. Мягкие волосы
  5. Разглаженные волосы
  6. Уход за поврежденными волосами
  7. Долгая свежесть корней волос
  8. Увлажнение волос

Минусы

1. Их нет

Просто удивительный шампунь! Идеальный уход! Скорее всего я когда-нибудь куплю полноразмерный флакон. Наверное, самое главное, что мне понравилось в этом шампуне, то, что он очень бережно очищает кожу головы, не провоцирует возникновения перхоти и зуда.

Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы
Если Ваши волосы имеют повреждения, сухие или ломкие, то очень рекомендую присмотреться к этому профессиональному красавцу! Ему многое под силу! Комфортный уход за волосами Вам будет обеспечен!
5 звезд!
Шампунь Wella Fusion Intense Repair Shampoo, отзывы

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Аромат
  • Бережное очищение кожи головы
  • Долгая свежесть корней волос
  • Мягкие волосы
  • Разглаженные волосы
  • Увлажнение волос
  • Упругие волосы
  • Уход за поврежденными волосами
Ольга Letoрекомендует
Хороший шампунь)
06.12.2020
Очень! Прекрасно справляется с поврежденными волосами! Но больше всего меня поразило то, что волосы очень длительное время остаются чистыми)
06.12.2020
Волосы такие гладкие и красивые , надо попробовать!
06.12.2020
Спасибо! Очень рекомендую! Прекрасно волосы разглаживает!
06.12.2020
Вэллу дааавно не покупала. Такая ностальгия)
Волосы шикарные!
07.12.2020
Мне удачно в бьюти боксе попался)
Спасибо, дорогая Love
Полезный отзыв Exclamation Mark
Рада быть полезной Shy
Шикарные волосы. А то, что свежесть волос сохраняется дольше- это просто чудесно👍
07.12.2020
Спасибо! Шампунь очень классный!
06.12.2020
Какая у вас роскошная копна волос!
Спасибо! Shy
Хороший шампунь
07.12.2020
Очень! Честно говоря, даже не думала, что он мне настолько понравится)
Шампунь просто великолепный!
07.12.2020
Точно великолепный! Я в восторге от него)
06.12.2020
Отличный шампунь. Стоит попробовать, у меня волосы быстро жирнятся
07.12.2020
Если будет возможность, то попробуйте, но лучше сначала вот такую миниатюрку, их часто в бьюти боксы кладут.
06.12.2020
Хороший шампунь, по описанию) волосы выглядят прекрасно
Хороший! Спасибо Shy
07.12.2020
У вас очень ухоженные волосы 👍. Я забыла, что у меня тоже есть такой шампунь 🙈, надо достать
08.12.2020
Спасибо большое! У меня кстати тоже часто старые залежи копятся, на что то просто писать не хочется, что то дарю)
Какие волосы Love
Shy
07.12.2020
От Велла вообще ничего еще не пробовала(
08.12.2020
Мне продукция массмаркета велла не нравится, волосы всегда остаются не промытыми, я и не покупаю. В вот проф оказался очень крутым)
07.12.2020
Неделю чистые волосы это круто, мне хватает на 3-4 дня.
08.12.2020
Я раньше голову мыла каждый день, сейчас я просто представить не могу, как это мыть голову каждый день Shy
А с этим шампунем я очень удивилась, что чистота волос держится неделю, я даже как то полторы не мыла Big smile Но все индивидуально, конечно.
Шампунька интересная
Ага, очень!
07.12.2020
Так, мне он срочно нужен😉
08.12.2020
Будет возможность, очень рекомендую) Хороший!
07.12.2020
Профессиональная косметика! Конечно, 5 !!!
08.12.2020
Проф совсем по другому за волосами ухаживает. Я смотрю свои старые фотки до знакомства с лореаль профом, небо и земля.
Я говорила про Веллу! ))
09.12.2020
вместе с бальзамом я бы попробовала этот набор
09.12.2020
Классная парочка! Будет возможность, очень рекомендую. Часто в бьюти боксах они встречаются.
Неплохой эффект на волосах
10.12.2020
Мне очень шампунь понравился)
12.12.2020
Steve
13.12.2020
Wink
17.12.2020
Мне он тоже очень нравится Smile
17.12.2020
Классный шампунь Exclamation Mark
  • 23.09.2015 - 18:19
    Просто отличный шампунь
    Являясь от природы обладательницей, кудрявых волос со всеми вытекающими прелестями (пористые волосы, сухие ломкие концы, жирные корни) да и плюс влияние тепловых приборов, окружающей среды да и стрессы - в общем вечная борьба за здоровую косу Что только не пробовала, маски, народные советы, масла,…
  • 20.01.2017 - 18:04
    Израильский шампунь. Чудо-увлажниние для сухих волос.
    Мое знакомство с шампунем Style aromatherapy Intensive Repair произошло примерно год назад. Покупала его набором, совместно с кондиционером этой же серии. Я вообще всегда предпочитаю брать именно в тандеме такие продукты, все же они друг другу больше подходят, нежели шампунь одной фирмы, а…
  • 06.06.2014 - 12:15
    шампунь для тонких, ослабленых волос
    Профессиональная линейка Лореаль ну очень мне нравится. Питательный шампунь для сухих волос L'Oreal Professionnel INTENSE REPEIR Shampoo - предназначен для глубокого ухода за нормальными и сухими волосами, особенно у кончиков. Питает и разглаживает сухие волосы, благодаря системе Cuti Liss.
  • 31.03.2012 - 15:49
    Поразительно! Профессиональная косметика для волос!Это так!
    Купила этот шампунь,не выбирая что-то определенное,этой коллекцией не пользовалась. Слышала,что маски этой серии классные. Так вот купила этот шампунь.Большая бутылочка с синим шампунем для сухих и поврежденных волос с маслом из семян буравчика,лопуха и марокканского аргана с уникальной формулой…
  • 31.03.2018 - 19:18
    ВЭЛЛА - я просто ОБАЛДЕЛЛА, какими классными могут быть мои волосы! Моя любовь на сегодняшний день!!! Идеальный шампунь для тонких жидких волос, склонных к жирности!
    Всем привет. Никогда не жду чудес от обычного шампуня. Одно условие: лишь бы не навредил, не вызвал перхоть, излишнюю сальность и прочее. Ну, а если волосы еще и выглядят с ним ни че так вообще сказка.
  • Шампунь, который спасает мои волосы! Подробности и фото внутри!
    И снова здравствуйте!)   Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне Wella Pro series COLOUR .   Волосы я крашу очень давно, примерно 13 лет. Последние 5 лет крашу в шоколадный цвет , и конечно же я очень озабочена тем, чтобы как можно дольше сохранить своё цвет волос.
  • 29.11.2015 - 17:34
    Шампунь Wella ProSeries Shine: расскажу, кому подойдет этот шампунь и что делать, чтобы он не пересушил волосы.
    Честно говоря, я удивлена количеству негативных отзывов на этот шампунь. Ведь я считаю его одним из лучших. .....................................................................................................................................................................................
  • 26.10.2011 - 00:21
    Спас мои волосы
    Однажды настал такой печальный момент,когда моим измученным осветлением и окраской волосам(тогда у меня было мелирование)не подходил уже больше ни один шампунь.После любого шампуня волосы были как пакля.И вот мне подарили в салоне мини-версию этого шампуня(см фото),подошел ИДЕАЛЬНО,волосы когда…
  • Неистовая тройка или леди в красном,часть 1. Наконец-то! Спустя многие и многие годы,я нашла свой идеальный шампунь!Он настолько идеален,что порой меня это сильно пугает!!! (+фото волос)
    Всем привет!!! Сегодня я хочу рассказать вам о моей любимой неистовой тройки ухаживающих средств для волос) Это шампунь Wella Paris Glossy choc, бальзам из этой же серии, и терма защита от Avon. Но обо всем по порядку.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 13.01.2021 - 14:44
    Волосы словно шелк, а пенной вечеринки не будет? Корейский шампунь Esthetic House в непривычной тубе - как работает на поврежденных и посеченных волосах.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Мое знакомство с этим корейским брендом произошло случайно в моих руках появилась Сыворотка для волос, которая не оправдала моих надежд. Посему продолжать знакомство я не планировала.
  • 21.12.2020 - 16:08
    Уникальный и многофункциональный! Воспаление волосяной части головы до и после применения. Альтернатива дезодоранту и мылу для лица!
    Ну где же вы раньше были?! Я так люблю мыло и терпеть не могу кондиционеры, ополаскиватели. А тут можно вместо обычного шампуня использовать твёрдый шампунь. Вот повезло - то! Натуральная продукция в наше время редкость. Хорошо ещё, что в г.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 26.01.2021 - 18:51
    Как прийти к идеальным волосам?! Достаточно найти подходящий шампунь 🙌
    Привет дорогой читатель Уход за волосами самая сложная тема для меня. Я долго шла к хорошему качеству волос. От природы волосы у меня густые, но в тоже время путаются и структура очень слабая.
  • 12.12.2020 - 21:39
    Купила второй раз! Дарит волосам невероятный блеск и приятный аромат, но есть несколько недостатков - фото и впечатления.
    Мне очень нравится марка Alterna - до своей любви к другой известной марке уходовых средств за волосами, я постоянно покупала продукцию именно данного производителя.
  • 30.01.2021 - 20:02
    Очень понравился !
  • 29.01.2021 - 21:00
  • 03.02.2021 - 21:19
    ШГО - теперь он всегда будет стоять на моей полке. Поделюсь за что его полюбила, как работает и кому лучше его приобрести.
    Всем привет,   Делюсь мнением о шампуне, без которого теперь не вижу смысла в уходе за волосами. Для начала, расскажу кому лучше всего рекомендовано использование такого шампуня: - Если вы окрашиваете волосы, перед окрашиванием лучше использовать ШГО, цвет лучше ляжет.