Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:42

как бы не странно это звучало, но летом мне не чем заняться, особенно днём потому как в нашем городе, по не понятной для меня причине начался сезон дождей, о пляже можно забыть...(((
заметила, что в интернете часто обсуждают, этот сериал. ну так как у меня много свободного времени, я решилась!!! и не пожалела!
ну по сути, сюжет не сильно захватывающий. о манхетенских школьниках, и о нижнем и верхнем истсайде, так в этом фильме разделены районы богатых и бедных. и их взаимоотношениях между друг другом. кто любит фильм о красивой жизни, вы попали куда нужно.
предупреждаю сразу фильм не для парней, по тому как в основном весь фильм о треугольниках с главными героями...
посмотрев пару серий, не увлекло. посмотрела ещё пару, вот тут и зацепило, даже на звонке мобильного стоит музыка из титров фильма!!!
Достоинства
  • Великолепные костюмы
  • Красивые актёры
plastininaрекомендует
  • 26.04.2016
    Сериал "Сплетница" посоветовала моя подруга, но она его смотрела, когда была студенткой, а время идет и вкусы меняются. По ее словам, тогда она была от него в восторге. Я начала смотреть и меня захватило с первых серий. Могу его назвать "отдых для мозговой деятельности".
  • Это крутой сериал о жизни между двумя мирами. Мир первый- богатые жители верхнего Истсайда, а второй мир- среднестатистические люди без звания и денег. Сериал четко показывает то, что детская натура очень уязвима и агрессивна. Так же показанно как влияют сплетни на жизни людей.
  • 01.07.2011
    Она встречается со своим сводным братом. Мне кажется уже после такого здравомыслящим людям станет тошно от сего творения кинематографа.Да, как во всех американских сериалах актеры красивые, картинка красивая, в общем выключай звук и любуйся. Но сюжет.
  • 19.06.2011
    Сериал я скачала полностью и стала просматривать все серии по порядку на досуге. Увлеклась быстро. Сюжет интересный, наряды красивые,люди - тоже)))А сколько там интриг - вот уж есть чему поучиться - как вычислять шаги других людей и строить козни, ну конечно кому это надо....К недостаткам могу…
  • Миленькое, розовое пальтишко! (фото на мне)
    Сразу прошу прощения за качество основного фото, т.к. загруженное с Али изображение было слишком маленьким и его не пропустили на сайт...Пришлось просто "перефоткать" картинку.Теперь о самом пальто: - ткань тонкая, похожа не "синтетический кашемир" (хотя в описании гордо заявлена шерсть)- размер XL …
  • 21.03.2015 - 21:20
    Милая "канатная" повязка как в "Сплетнице"
    Здравствуйте, уважаемые! В один из последних заказов я выбрала повязку из витых шнуров с красивым узлом. Алиэкспресс утверждает, что эта повязка похожа на повязку из сериала "Сплетница". Копия не совсем точная, но пойдет. Заказ пришел за пару недель. Внешне повязка выглядит очень мило.
  • 20.11.2015 - 17:35
    Очаровывающие бабочки для украшения комнаты! Гляжу на них и будто снова наступило лето! Хотите такой радости и себе? В моем отзыве найдете каплю вдохновения!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Получила свою очередную посылку из Китая. Спешу поделиться с вами своим мнением. На этот раз я заказала бабочки. Где нашла такую красоту, уже и не вспомню. Цена оказалась приемлемой, поэтому я сделала заказ.
  • 07.07.2016 - 14:07
    Яркие сердца всего за 0.29$
    Привет всем заглянувшим! В этом отзыве речь пойдет о бижутерии с Aliexpress. Все мы знаем как много на Али дешевых блестяшек. Потому, мне, любителю более сдержанного минималистического стиля, было очень сложно найти среди этого разнообразия что-то простое и лаконичное, но я это сделала!
  • 25.06.2018 - 23:35
    О бабочках в моей голове, а также на холодильнике и стенах.
    Как-то так получается, что периодически мы с сотрудницами заказываем бабочки в Али Серьезно, это уже в третий раз. И что-то мне подсказывает, что не последний. Магазин: Alice museum Store . Ссылка на товар: тык . Цена на момент покупки: $ 1.42. Доставка: платная, $ 0.82 службой SF eParcel.
  • 24.04.2017 - 16:45
    Когда реальность больше, чем ожидание
    Новая винтажная брошь с Али появилась в моем ящичке для бижутерии. А ее появлению предшествовала одна не очень приятная история.   На новый год родственница подарила мне блузку с модным сейчас бантом на шее. Но вот беда - сей бант никак не хотел красиво завязываться и аккуратно лежать.
  • Очень красивый фильм,очень.. (фото)
    С возрастом становишься более скупой на эмоции,но только не тогда,когда смотришь "Доярку из Хацапетовки". Очень красивый фильм,очень. Настолько хорош,что банальные слова едва ли подходят под его описание. Вроде бы простенький сюжет о Золушке,но с особой изюминкой и остротой.
  • 12.12.2012 - 11:50
    До слёз трогательная история! :'(((( Очень-очень понравилась!
    "Снег в августе" - это 20-и серийная корейская дорамка, которая настолько запала мне в душу, что я пересматривала её раза 2-3 точно. Краткое описание сюжета: Что может испытывать женщина, которая потеряла все в одночасье...и преданность мужа, и своего единственного сына, в котором заключалась вся…
  • 30.05.2015 - 16:43
    Спасла мужа благодаря этому сериалу! Можно узнать кое что полезное для себя. Женский сериал.
    Сериал показывали недавно по телевизору. По кабельному телевидению на канале "Домашний". Сериал зацепил. Зацепил спокойствием, а так же личной жизнью доктора Селивановой. Все действия происходят в женской геникологии, консультации. Сериал из нескольких серий, точно уже не помню, около 15 наверное.
  • 02.07.2020 - 00:54
    Сериал, который с интересом смотрю в любом возрасте: в 10, 20 или 29 лет. Но каждый раз отношение к происходящему так или иначе меняется у меня. Фильм, в котором не так всё однозначно, как казалось мне раньше.
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Художественная картина Александра Наумовича Митты "Граница. Таёжный роман" знакома мне с самого детства. Помню, как всей семьёй смотрели премьеру этого фильма на ОРТ. Мне тогда было 9 лет. Глядели взахлёб. На меня лично он произвёл большое впечатление.
  • 01.06.2020 - 15:38
    Можно ли дважды войти в одну реку? С любимым сериалом да.. А вот героям долго придется искать ответы на вопросы. Настоящие страсти, положительные эмоции и ностальгия.
    Я помню детство 90-х, особенно утренние и вечерние сериалы. Вся семья собирается перед экраном, обсуждает и комментирует поступки героев. Бразильский сериал "Тропиканка" - был утренней и вечерней отдушиной моей бабушки, которая летом занималась мной.
  • 01.06.2020 - 16:46
    Сериал о жизни самой кровожадной помещицы Руси⚡Как пособие по истории точно не подойдёт, а вот уровень для российского неплох ⚡Мрачно, тускло и местами глупо - вот такая получилась Салтычиха ⚡
    Я просто обожаю фильмы, основанные на реальных событиях. Не потому что они на сто процентов дают погрузиться в событие, а как раз наоборот. Вольная трактовка зачастую бывает интереснее реальности.
  • 22.06.2020 - 12:18
    2 близняшки, инфантил герой и ковбой с дикаркой. Самые лучшие воспоминания о сериеле.
    Давным давно, когда мне было 8 лет, я гостила у любимой бабушки и там по цветному телевизору (а у нас его не было) показывали этот сериал. И я до сих пор помню, как в 18 00 все бежали к экрану, как вздыхала бабушка, возмущалась тетя. А потом тоже самое и у второй бабушки было.
  • 29.06.2020 - 09:40
    Отличный сериал... был! Пока из папиных не превратились в мамины!
    Здравствуйте   Я фанатка старых, добрых, молодежных сериалов из начала нулевых.   Есть такие сериалы, которые с удовольствием смотришь и не надоедает. В моём списке таких сериалов числятся "Папины дочки".
  • 22.05.2020 - 12:13
    18+🚫 Современная романтика она такая! Шикарный сериал «Тайные истины» я посмотрела на одном дыхании. Отношения с собственником🖤.
    Всем доброго времени суток!   После выхода в свет трилогии «50 оттенков серого» женщины всего мира поняли что им нужно (хотя бы для «пофантазировать») - отношения с «плохим» дядей. О сериале «Тайные истины» я узнала благодаря подробен фильмов на Youtube фильмы про отношения с собственником».
  • 14.06.2020 - 10:28
    ❤ДИКИЙ АНГЕЛ- его смотрели миллионы девчонок, это сериал наркотик! Наталия Орейро - толпы фанатов до сих пор. Некоторые факты о сериале. ❤
    Всем привет!   Давно лежал в черновиках отзыв об этом сериале, вот только сейчас захотела о нем написать. Наверное уже каждый слышал о Диком Ангеле, вообще, есть еще тот, кто не смотрел этот сериал?   Дикий ангел - аргентинский сериал 1998 года выпуска.
  • 11.06.2020 - 08:46
    Пересмотрев знаменитый сериал 90-х, я поняла, что ангел совсем не жесток.
    День добрый! В период самоизоляции я решила поностальгировать. 1997 год...сериал "Жестокий ангел" показывали на одном из центральных каналов, но я была очень мала и помню его весьма смутно. Латинскую америку я смотреть люблю, так почему бы не пересмотреть полюбившийся многим сюжет?
  • 14.05.2020 - 04:21
    💫Добрый и искренний фильм о молодой и закомплексованной девушке, которая просто хотела счастья! Людям с заниженной самооценкой обязателен к просмотру - поможет поверить в себя и свои силы💫
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о фильме "В ожидании чуда ".     СЮЖЕТ     МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ   Этот фильм я впервые посмотрела в год его выхода - 2007, родители купили нам DVD-диск, и мы с сестрой поначалу пересматривали его чуть ли не каждый день!
  • Почему "Тонька-пулемётчица" расстреливала советских солдат? Все считают её врагом, но никто не подумал, зачем она это делала... Сложная судьба 21-ей девушки на войне, которая сделала из неё палача... Сериал из 10 серий, который должен посмотреть каждый
    Привет всем! Недавно нашла в рекомендациях сериал "Палач". Отзывы на "айреке" мне понравились. Поэтому решила посмотреть и написать своё мнение! Сразу говорю, что все скриншоты сделаны с "Ютуб", а потом отредактированы в "Фотошоп". Я обрезала "лишнее". Сериал в свободном доступе, всего 10 серий!