Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 13:41

Зимой мои ручки особенно страдают, поэтому я постоянно пользуюсь кремом, чтобы поддержать их в тяжелые времена. Одной из моих покупок в прошедшем сезоне был Крем для рук Кафе красоты Питание и Восстановление.

Купила маленькую упаковку в 75 мл на пробу, есть еще объемом в 250 мл с дозатором. Цена так и располагала к покупке - 64 рубля не жалко в случае если не понравится.

В информации от производителя указано, что крем

глубоко питает и восстанавливает кожу, придавая ей нежность и бархатистость

В составе для этого есть масла

авокадо увлажняет и смягчает кожу, насыщая ее полезными веществами

какао и бабассу обладают питательными, разглаживающими и омолаживающими свойствами

А еще есть экстракт зеленого чая, который

тонизирует, делая кожу более эластичной и упругой

Вот мой крем. Маленькая и стильная туба радует глаз.​

Мне не нравится, что у него откручивающаяся крышка. Это неудобно. Я люблю те, что на защелке, они легко открываются и удобны в использовании.

При первой встрече, когда я первый раз нанесла крем, меня оттолкнул его запах. Он был очень яркий и навязчивый. Для меня было просто невыносимо его вдыхать. Я хотела совсем от него отказаться, но со временем все же приняла его. Может я привыкла, а может запах выветрился и стал не таким активным.

Крем по текстуре не плотный и не легкий, он средний. Впитывается быстро, но первое время на руках держится ощущение тяжести. Видимо масла дают о себе знать.

Я купила этот крем в конце ноября и закончился от только в начале апреля. Чудеса? Нет. Просто я редко им пользовалась, только когда другой крем заканчивался, а новый еще не купила.

Почему? Потому, что ни питания, ни восстановления я от него не получила. При всей его натуральности и обилии масел в составе, на моих руках этот крем работает в пол силы. Очень быстра возвращается сухость кожи.

Крем я не рекомендую, но допуская, что вам он все же подойдет, поскольку это дело индивидуальное. Что не подошло мне, может оказаться вашим идеалом.

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок Smile Спасибо, что заглянули Smile

Мои отзывы на кремы для рук:

Крем для рук Le Petit Marseillais Питательный "Карите, Алое и Пчелиный воск" для очень сухой и поврежденной кожи

Крем для рук Madre labs Hand Cream with Argan Nut Oil, Unscented, 2.5 oz (71 g)

Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен крем

Молочко для тела Aroma-zone LAIT VÉGÉTAL NEUTRE BIO

Крем для кожи Aroma-zone Нейтральный омолаживающий

Крем для рук Belweder Защитный с аллантоином и пантенолом

Крем для рук Чистая линия Д-пантенол SOS+ Защита и уход

Кремы, которые не подошли для лица и я их использовала для рук:

Крем для лица TOUCH IN SOL Аll-in-one beauty AID антивозрастной

Крем для лица Secret Key Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Cream

Lina Bubamaraне рекомендует
17.04.2017
Даже брать такой крем не буду
17.04.2017
Очень жаль, что крем оказался Sick
17.04.2017
M_a_s_h_a, и я больше не стану Smile
17.04.2017
steptati, именно такой и оказался Smile
17.04.2017
Что-то прямо неудачный крем и хотелось бы явного действия.
17.04.2017
Grunez, да, я не дождалась явного действия Smile
Был у меня такой кремик, ничего примечательного, что пользовалась, что нет, разницы никакой Sad
18.04.2017
Эмма_Бовари, у меня ровно так же Sad
15.05.2017
У меня был Крем красоты Увлажняющий. Та же история. Вызвал противоречивые чувства.
15.05.2017
SundA, увлажняющий я тоже покупала, разницы не заметила Smile