Опубликовано 17 Март, 2021 - 14:54

И как же обойтись без сладкого? Да никак. Наш организм все равно просит его. Можно отказаться совсем от употребления различных вкусняшек, но это так трудно и не стоит насиловать себя. Если вы еще думаете об этом, то бросьте, сладкое организму не просто необходимо, а требуется, ведь оно улучшает мыслительные процессы, придает энергию и помогает еще во многом нам, правда мера нужна во всем. Вспомните давнишнюю традицию - шоколадка на экзамен. Она до сих пор остается. Кто же не брал плитку шоколада для подпитки мозга, даже на ЕГЭ и ОГЭ разрешили. Польза от сладкого очевидна и необходимость, как ни крути. Баточники пусть и не совсем чистый шоколад (псевдошоколад), но пользуется невероятной и огромной популярностью. Сникерс, Марс, Милки вей, Баунти самые известные по всему миру. Многие производители выпускают что-то похожее. KDV не отстал. Их шоколад BabyFox с молочной начинкой очень уж напоминает Kinder Chocolate с молочной начинкой. Надо было пробовать и я это сделал. Неужели похожи? Расскажу обо всем в отзыве.

Где купить: в магазинах KDV, в интернет-магазине KDV, Wildberries или в других крупных точках, где представлена продукция упомянутой марки.

Сколько стоит: 20-30 рублей за батончик. Не так уж и дорого. На сайте KDV сейчас цена 26 рублей 40 копеек за одну штуку. На WB коробка с 20 шоколадками стоит 500-540 рублей в зависимости от продавца.

Если уж брать, то только блок, чего уж мелочиться. Гулять так гулять на полную, особенно, если сладкоежка и окружающие не отказываются от такого лакомства. Всех угостишь и сам распробуешь лучше батончик. В упаковке 20 штук и получается почти килограмм шоколадок.

Масса, дата производства, срок годности:

Состав: не самый плохой среди тех, которые сейчас выпускаются. Самый огромный плюс, что это не псевдшоколад, не кондитерская глазурь, а действительно шоколад и молочный. Прежде чем ругать, стоит почитать ингредиенты и изучить немного. В начинке, конечно, есть некоторые смущающие компоненты.

Батончик Babyfox - 100% натуральный состав.

Не совсем так, но ладно. Я изучил немного и скажу, что состав вполне удобоваримый, не такой уж страшный и не километровый.

БЖУ, энергетическая ценностью, изготовитель и другая полезная информация для покупателя:

С оформлением и представлением обертки батончика все очень хорошо. Милый лис на упаковке, что вызывает улыбку и радость любого ребенка. Я точно не испытал никакого негатива от представления и чудесному зверю. Только невольно подумаешь, а при чем он здесь, но тут просто концепция и подача, скорее всего, такая. С рыжим лисом у KDV целая линейка товаров - различный шоколад и мармелад.

Запакован баточник в две обертки. Золотая не совсем фольга, которая многим известна с детства. Она не шуршит и бумажная, руки об неё не обрежешь нечаянно. Сверху лишь нанесена на бумагу фольгированная часть. Обертка с рисунком, а это лощеная бумага, припечатана небольшими точками клея. Благодаря этому ни одна шоколадка не развернулась.

Неужели я не смогу учуять своим носом нечто такое, что могло бы меня порадовать? Этого не случилось. Точно не псевдошоколадка или глазурь какая-то, которые пахну сладким. От батончика доносятся приятные ноты молочного и шоколадного. Хоть тут нет никакого обмана с производством вкусняхи.

Вид вполне приятен глазу. Шоколадка поделена на пять не особо маленьких долек. Риски не совсем привычные, полукруглые и глубокие. По ним и будешь ломать, если надумаешь полакомиться, так удобнее для меня лично. Может быть, найдутся и те, кто ничего не станет крошить и употребить цельный.

При комнатной температуре батончик в руках тает очень сильно. Можно прилично замараться и отпечатки пальцев остаются на поверхности. Такой момент может немного насторожить, но это норма, настоящий молочный шоколад может таять в руках как раз из-за состава, в котором небольшое содержание тертого какао и масла, чего нет у горького.

Начинки положил производитель много. Она не жидкая, не кремообразная, но мягкая, точно не твердая при надкусывании. Лучше есть батончик немного охлажденным, так будет гораздо интереснее, на мой взгляд. Решать только вам. Знаю, что некоторые любят помягче. Мне лично шоколада хватает в батончике, не кажется, что он лишний и как-то захватывает на себя вкус, хотя слой его не назову тонким.

Неужели так вкусно? Вполне, очень недурственно. Не скажу, что я получил какую-то порцию незабываемого наслаждения, но и ругать мне сильно не хочется совсем. Тает во рту шоколад хорошо, не назову его каким-то излишне пластилиновым и липнущим к нёбу или к зубам. Начинка может некоторых и не впечатлить. Молочность в ней чувствуется, но наполнение кажется каким-то излишне жирным. Начинка точно "не сведет с ума" своим вкусом, от неё не хочется зажмуриться и кайфануть, как например, у Рафаэлло.

Отмечу, что всем детям батончик BabyFox с молочной начинкой понравился, а их был далеко не один ребенок. Взрослые не ругали шоколадку и отозвались только положительно. Есть ли сходство с Kinder Chocolate с молочной начинкой? Конечно. Очень похоже, но вкус все равно не дотягивает до известной сладости, которая мне нравится больше.

К батончику BabyFox с молочной начинкой не помешает навести какой-нибудь горячий напиток и только без сахара. Мне особенно нравится кофе пить и закусывать батончиком, хорошо бодрит и придает энергию, но и чай хорошо идет вполне. Дело вкуса. Сладости хватит от батончика и будет её в излишке. Приторно, даже очень и это может некоторых оттолкнуть.

Буду ли я покупать BabyFox с молочной начинкой? Да. Не самый худший вариант среди батончиков. Могу рекомендовать и попробуйте шоколад BabyFox с молочной начинкой из интереса, заодно сравните с Kinder Chocolate с молочной начинкой, не такая уж плохая альтернатива.

Grunezрекомендует
Аппетитный батончик
Любим их, часто покупаем
17.03.2021
Вполне прилично выглядит! У нас такие не встречала, к сожалению. А так да - внешне очень похож на Киндер.
17.03.2021
Не встречала такой, очень аппетитный))
Такой ещё не видели в магазинах нашего города)
17.03.2021
Очень вкусный, покупала целую коробку и умяла одна за неделю ))
Милый дизайн и приятный вкус, судя по описанию. Спасибо за отличную рекомендацию, обязательно попробую при возможности)
Вот правда есть что-то схожее с Киндер Wink Даже по консистенции начинки
Ну, и правда иногда аналоги этой знаменитой шоколадки не так уж и плохи)
17.03.2021
...состав вполне "удобоваримый?" Это как?)))

Нравятся тоже эти батончики.
17.03.2021
Не хочется кричать, что гадостей положили и все-таки понятный, приемлемый.
удобовари́мый. 1. физиол. легко усваиваемый органами пищеварения. 2. перен., разг. пригодный, приемлемый для чего-либо. 3. перен., ирон. легко усваиваемый, легко понимаемый.
17.03.2021
Понятно) век живи - век учись...
17.03.2021
Любопытно попробовать, не встречала ещё такой в продаже
Детки их очень любят
17.03.2021
Попробуем, я видела, но не брала еще.
17.03.2021
киндер шоколад сам "малошоколадный", у кдв тоже шоколад очень средненький (как по мне) Laughing out loud
17.03.2021
Пока не видела такой в магазинах.
17.03.2021
Не мой вкус, но на пробу возьму
17.03.2021
Дарили порционный шоколад год назад, очень понравился. Такой нигде не видела, но купила бы наверное.
Захотелось попробовать! Innocent
👍👍👍
17.03.2021
Что то я таких даже не пробовала))
17.03.2021
Мне очень такие начинки нравятся)
17.03.2021
Увижу в продаже, обязательно попробую! Love
17.03.2021
Очередной закос на киндер палочки)) Наверное действительно вкусный, но я вот стараюсь сейчас такие штуки не брать. Надоела приторность, хочется чего-то попроще, хоть самостоятельно шоколад делай...
17.03.2021
Главное, что дети вкус оценили Smile
17.03.2021
Такой заманчивый, я бы поваскусилась
17.03.2021
Выглядят ну очень аппетитно, я бы точно не один съела Smile
Очень аппетитный вариант.
Аппетитный батончик
Покупала недавно. Понравился вкус.
17.03.2021
не видела такие батончики) мне нравятся похожие от Киндер, надо будет попробовать
17.03.2021
не встречала у нас такую шоколадочку - любопытно попробовать Smile Kinder я люблю
Такой батончик пока не пробовала. Но хотелось бы сравнить с любимым Киндером 👍
17.03.2021
Никогда такой не встречал)
Закос под Киндер

А закос - он и есть закос 😕
18.03.2021
Под кофеек я бы тоже не отказалась.
18.03.2021
Сгодится, но коробками покупать?!)))
Удобная форма шоколадок
пальмовое масло в составе -совсем не гуд! Puzzled
18.03.2021
как вы его вкусно описали, захотелось даже попробовать его
18.03.2021
Не видела у нас такой шоколад
18.03.2021
Как- то покупала, не плохие батончики Smile
Ещё 22 комментария
  • 13.06.2020
    На днях в Тиктоке я увидела как одна девушка рассказывает про эту шоколадку, говорит что это «российская копия киндера, только дешевле». И действительно дешевле. Стоит такая шоколадка 19-20 рублей, продаётся на сайте KDV, в ларьках , везде, где есть продукция KDV в общем.
  • Добрый день, уважаемые читатели! Пишу отзыв для сладкоежек! Кто тут ещё любит сладкие шоколадки и конфетки ?   Шоколад BabyFox с молочной начинкой продаётся в магазинах, интернет магазинах и в гипермаркетах. Цена батончика 25 рублей. Срок годности 6 месяцев, напечатан с обратной стороны упаковки.
  • Всем привет!Я очень часто сижу в различных социальных сетях, и где-то в конце осени-начале зимы я увидела, как многие расхваливали шоколадку BabyFox с молочной начинкой, восклицая, что она стоит в разы дешевле всем известного Киндера, но по вкусу ничем не отличается.
  • 08.07.2019 - 22:36
    Этот шоколад мне понравился больше, чем клубничный. Красивая упаковка и логический ребус для разминки ума
    Здравствуйте. Клубничный шоколад от производителя Детский сувенир не впечатлил ни меня, ни дочку. И от молочного шоколада мы уже в целом ждали примерно такой же приторности. Но оказалось молочный шоколад более приятный на вкус.
  • 09.03.2018 - 14:58
    Столько +++++++++++ я не видел ни у одного шоколада! А где --------? Цена не вызывает восторг, но я попробовал молочный шоколад Bucheron с фисташками! И чё, каков же он? А все в отзыве!
    Привет всем ценителям изысканных вкусняшек! Я не просто засматривался, а все хотел узнать, каков же шоколад у Bucheron в жестяной коробочке. Жаба меня не просто давила, она душила, рука тянулась, но вторая била по ней, акстись, возьми обычный Alpen и радуйся.
  • Без изюма, но орешков не пожалели))
    Этот шоколад я уже оценила немного больше))) Опять получила сладкие подарки:С "баклажанами" - вернее с изюмом и орехами я уже пробовала, поэтому схватила зелёную))Этот шоколад из Польши, выпускается под брендом MAGNETIC.
  • 13.07.2017 - 16:46
    Вкусная шоколадка - маленькое удовольствие, которое приятно разбавит ежедневную рутину:)
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Есть расхожая фраза: добрые дела наказуемы!
  • 24.02.2018 - 15:19
    Моя прелесть! Осторожно! Очень вкусный отзыв. Манго с молочным шоколадом, идеальный состав, а что еще?
    Вот как можно пройти мимо шоколада, который в своей линейке имеет ТАКИЕ вкусы? Вы не представляете, как долго я "охотилась" за этим шоколадом, чтобы хотя бы просто попробовать его. Но обо всем по порядку.
  • 25.01.2019 - 17:00
    Молоко, банан и сливочный вкус у восхитительного шоколада Tomer
    Привет сладкоежка! Впервые столкнулась с продукцией "Томер", когда купила на пробу их арахисовую пасту. Как оказалось они довольно популярны на продуктовом рынке и выпускают конфеты, пасты и глазури, шоколадные полуфабрикаты и начинки.
  • 25.08.2019 - 11:10
    Эко-состав, прекрасный комплимент любимому человеку
    Доброго времени суток всем сладкоежкам!   Недавно я стала просто повернутой на эко-продуктах, не содержащих химии в составе. Я питаюсь по меню здорового питания, но нет-нет, но иногда хочется вредных сладостей.
  • 12.03.2021 - 09:25
    Симпатично и вполне достойно по вкусу. Неожиданно неплохой состав
    Вполне съедобная шоколадочка, даже по составу приличная, да и по вкусу приятная. Выглядит вообще нарядно: Прям тянет на премиум сегмент по оформлению: Состав меня почти порадовал, по крайней мере отсутствие всяких "Е" и пальмового масла: Смутило наличие - но ...
  • 23.11.2013 - 13:53
    Вкусная кругляшка (+аппетитные фото внутри)
    Знаете, это, наверное, одна из самых вкусных молочных шоколадок, которые я когда-либо пробовала. Милки, Свиточи, Рошены и Короны просто отдыхают. Droste - вот вкус настоящего молочного шоколада: мягкий, сбалансированный, приятный, не приторный.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 07.05.2021 - 15:18
    Вали, как вафли (можно брать), но с халвой больше понравились.
    Вафли от марки Коломенское Каприччио с шоколадным вкусом мы брали в ГМ Метро за 45,90 руб. Там же взяли со вкусом халвы, которые мне больше понравились. Но мои весы показывали немного больше (несколько раз взвешивала).
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 26.05.2021 - 22:19
    Не хорошо Милка! Вроде бы марка с известным именем, а всё равно обман потребителя. Ведь нежность кроется внутри каждой плитки.
    ШОКОЛАД МОЛОЧНЫЙ MILKA МИНДАЛЬ И ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ   Вес: 85 гр. Производитель: Mondelez Производство: Россия Где купить: супермаркеты Стоимость: от 59 рублей (по акции)   С утра в планах один отзыв, но потом на меня то шоколадки нападают, то конфеты и приходится писать про них.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 31.03.2021 - 19:50
    🥜«Человек не может жить на одном хлебе, у него также должна быть и арахисовая паста» (с). Вкусное и полезное лакомство для всей семьи!🥜
    Всем вкусный привет!   Хочется начинать утро со здорового, вкусного и самое главное - полезного завтрака. Ведь он является залогом собственных побед и успехов на протяжении всего дня, а также дарит заряд бодрости, завидного самочувствия и позитивного настроения.
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)