Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:36

Друзья подарили на день рожденье сертификат "волшебный день для влюбленных" с 11 до 23 часов, включая джакузи и все горки. Пылился он у нас дома 5 месяцев, все было некогда-дела, дела...После чего решили- пора побыть вдвоем и использовать этот день с пользой, этакое свидание! Приехали мы к 14 часам, машину поставить было негде- но мы все таки умудрились впендюрить ее возле бордюра. Сотрудник стоянки предложил за 150 рублей поставить машину на стоянку за ограждением, но мы отказались. Заходим, сдаем в гардероб верхнюю одежду и одеваем бахилы. С порога пахнет духотищей и сыростью, не очень приятный запах. Подходим к кассе, даем сертификат- нам выдают два ключа от раздевалки и два браслета. Мой был сломан, на просьбу поменять отказали сославшись что одного нам должно хватить. Неприятный момент! При утере браслета они требуют компенсацию 2000 рублей, при этом выдают сломанные, видимо чтобы побольше людей их теряли и платили им деньги. Я не стала скандалить, портить себе настроение, как делаю это обычно- в принципе на 2000 можно наесться с их ценами. Проходим в раздевалку, оставляем вещи, принимаем душ и одеваем купальники. Душевые кабины открыты, мамаши ходят с детьми мужского пола, в общем мне это не особо мешало, но было не очень приятно. Заходим в аквапарк, три бассейна и четвертый детский. Первый бассейн тоже оказался для малышей- взрослым там делать нечего. Второй при моем росте 156 см был ниже шеи, плавать можно если бы не вылетающие люди с горок. Однако мы нашли места, где можно было поплавать. Третий бассейн очень маленького размера, как делаю это обычно- в принципе на 2000 можно наесться с их ценами. Проходим в раздевалку, оставляем вещи, принимаем душ и одеваем купальники. Душевые кабины открыты, мамаши ходят с детьми мужского пола, в общем мне это не особо мешало, но было не очень приятно. В аквапарке четыре бассейна- первый детский, второй взрослый где вам по коленку, третий взрослый где вылетают люди с горок и последний- маленького размера с небольшим водопадом, он самый глубокий- мужу при росте 186 см было по шею. Мы плавали в третьем бассейне, так во втором бегали малыши и родители, играли в мяч и плескались. А в четвертом было много народа для его размера, не развернуться. Народа не особо много, мы нашли свободные лежаки и оставили там тапочки и полотенца. К концу вечера все осталось на месте. Это не может не радовать. Теперь о горках. Мне понравились все! Пусть их всего 4, и на одну (красную) не пустили меня, так как застежка на купальнике сзади была металлическая. Называется она камикадзе. А на оранжевую (барракуда) не пустили мужа, так как он у меня весит 96 кг, а допустимая норма там 85, для худеньких мужичков. Я вволю накаталась на них, наплавалась в бассейне за целый день. Если была очередь на одну горку, я шла на другую чтобы не терять свое время. В этом дискомфорта не было. Джакузи понравился, только каждые 30 минут делали перерыв на 15 минут (спускали воду, чистили и набирали заново). Еда там недорогая, но и качество соответствующее, за целый день мы покушали 3 раза и ни разу не остались в восторге- разве что шаверма была достойная, мексиканский ролл оказался маленьким а пицца непрожарена и скромна ингридиентами. Воспитание детей оставляет желать лучшего, как и некоторых родителей- при мне мальчик писал возле бассейна по пожеланию родителей, хотя до туалета идти две минуты. В джакузи дети плавали,вместо того чтобы делать это в бассейне, и тем самым мешали всем посетителям. Персонал в основном не русские, но ведут себя нормально. В кафе убирали редко, многие столы были в мусоре от посетителей. Некрасивое зрелище. В принципе неплохо провели время, очень весело и романтично вдвоем ))) Идти туда или нет, теперь решать вам! Мы уехали в 20 часов оттуда, за 6 часов мы даже устали! Конечно, с аквапарком в Египте Джангл не сравнить, но для досуга подойдет! Всем удачи и любви!

Достоинства
  • Варианты развлечения для детей и взрослых
  • Есть бассейны для малышей
  • Есть джакузи
  • Есть кафе
  • Работники бассейна работают
  • Спуск на баллонах
Недостатки
  • Еда заветренная, несвежая
  • Мало еды в кафе
  • Не все горки работают
  • Не меняют рваный браслет
  • Не убирают со столов
  • Нельзя фотографироваться
  • Неудобные раздевалки
  • Одна лестница ко всем горкам
  • Прохладная вода
  • Хлорка