Опубликовано 27 Март, 2017 - 17:34

Всем привет!)

Наш первый конструктор был - Сима-Ленд Конструктор детский стандарт 65 шт.! Мы играли с ним с года и 5 месяцев. Строили 100500 раз различные башни и дома!) Сейчас сыну 2 года и этот конструктор уже поднадоел) Вообще сыну очень нравятся различные конструкторы, мозаики, пазлы и мы решили купить ему большой набор, чтобы можно было строить что-то совершенно новое! Так как первый конструктор был из Сима-Ленда и вообще мы чаще всего игрушки именно там покупаем, то решили и в этот раз там заказать. Отзыв о магазине читайте здесь - www.sima-land.ru.

Подробнее про конструктор UNICON №10 "Семицветик" 210 деталей:

• Заказала я конструктор через СЗ из Сима-Ленда.
  • Цена вышла 1075 рублей.
  • Набор огромен! 210 деталей!!! Упакован в большой прочный пакет, плохо только, что пакет не закрывается.. Так что опять встает вопрос о покупке контейнера. Который еще сам будет стоить рублей 300..

Красочный конструктор ТМ Unicon привлекает внимание и стимулирует познавательную активность даже малышей. Собирая различные фигуры, ребёнок в игровой форме знакомится с основными и дополнительными цветами, учится различать предметы по величине и считать их. Конструирование активно развивает моторику рук, воображение и пространственное мышление.

• Преимущества:
  • Детали размером 3 × 3 × 3 см, 6 × 3 × 3 см , 9 × 3 × 3 см удобно держать детским ручкам.
  • Правильная форма и выверенная геометрия обеспечивают точную стыковку деталей и исключают люфт.
  • Разнообразие и насыщенность цветов радуют глаз.
  • Совместим с конструктором ТМ «Полесье».
  • Полная безопасность:

• Все элементы изготовлены из гипоаллергенного полипропилена.
  • Материал и красители в составе конструктора — сырьё, не подвергавшееся переработке, а значит, совершенно безопасное для детей.
  • Края деталей обрабатываются вручную, а затем проходят дополнительную проверку на отсутствие острых мест, поэтому малыш никогда не поцарапается во время игры.
  • Безопасный и прочный материал практически не ломается и выдерживает большие нагрузки.
  • Другие конструкторы этой фирмы:
  • Первоначально хотела заказать конструктор той же фирмы, что и был у нас первый. Даже написала консультанту на сайте, чтобы найти его. Но такого уже не было. Поэтому решили заказать неизвестную для нас фирму. Посмотрела цены по городу на другие конструкторы с большим количеством деталей, и все они были еще дороже! Поэтому решились все-таки на этот!
  • Детали яркие, разноцветные! Края ровные, без зацепок. Запаха нет!
  • Хоть этим конструктором и можно строить, но это не легко! Иногда детали тяжело стыкуются! Это заметно даже взрослому, а ребенку тем более сложно строить. Но самая большая проблема в том, что детали как бы распирает, и они норовят выскочить. Им как будто мало места! Так что строить становится не так уж и весело... На фото видны зазоры между деталями - это обычное дело для данного конструктора!
  • Но, не смотря на все сложности, папа настроил всякие шедевры))

Не рекомендую брать такой конструктор!

Лучшие игрушки моего сына:

Достоинства
  • Выгодный по цене
  • Много цветов
  • Нет запаха
Недостатки
  • Детали плохо стыкуются
  • Неудобная упаковка
Ильмира Ларионоване рекомендует