Опубликовано 17 Август, 2021 - 09:32

месяц или более
    545 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте! 🙋‍♀️

Что такое Омега-3 и для чего она нужна, мне кажется, знают все. Если кратко, то это жирные кислоты, которые оказывают огромное благотворное влияние на организм человека. Польза просто неоценима, т.к. они укрепляют иммунитет и защищают от влияния внешних негативных факторов. Также прием Омеги-3 улучшают умственную работоспособность🧠, уменьшает риск болезни сосудов и сердца.

В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями про Омегу-3 1200 мг от российского бренда Solvie.

Почему именно их? Выбирала по дозировке, а 1200 мг в день- это оптимальная дозировка в день для поддержания здоровья, которую рекомендуют врачи.

• Форма выпуска: капсулы
  • Количество: 180 капсул
  • Страна производитель: Россия
  • Цена: 545 руб
  • Где купить? Интернет-магазин Wildberries

🐟Информация от производителя:

Рыбий жир Омега-3 в капсулах удобен в применении — он не имеет вкуса, запаха и имеет оптимальный размер капсулы, проглотить которую, нетрудно как взрослому, так и ребёнку.

• Способствует укреплению здоровья и улучшению самочувствия;

• Помогает поддерживать оптимальный липидный профиль;

• Способствует снижению риска сердечно-сосудистых заболеваний;

• Обеспечивает гибкость суставов, поддерживает в хорошем состоянии волосы, кожу;

• Помогает поддерживать здоровье глаз;

• Способствует развитию мозга, улучшению памяти, внимания, мышления.

🐟Упаковка:

Изначально баночка с капсулами находилась в симпатичной картонной коробке запаянной в пленку.

На боковых сторонах содержится вся полезная информация про Омегу-3, включая способ применения и рекомендованный курс приема.

Информация о составе и производителе:

Баночка выполнена из прочного пластика с винтовой крышкой. Размер не самый компактный, но ведь это не особо критично.

🐟Капсулы:

Как писала выше, в упаковке 180 капсул. Стандартный курс приема составляет 30-45 дней, а это значит, что одной баночки хватит на этот период.

Капсулы среднего размера. Глотать их достаточно комфортно, у меня никакого дискомфорта этот процесс не вызывает. Никакой рыбной отрыжки нет, как это бывает от Омеги-3 некоторых других производителей.

Цвет у капсул насыщенно золотистый. На ощупь не особо твердые, но и не мягкие.

🐟Запах:

Отсутствует.

И это важно! Наверняка многим в детстве давали жидкий рыбий жир. От его запаха моментально тошнило 🤢При приеме капсул Solvie Омега 3 с витамином Е никаких неприятных чувств и ощущений не возникает.

🐟Способ применения:

принимайте по 2 (две) капсулы два раза в день во время еды. Минимальный курс приема составляет 2 месяца, при необходимости прием можно повторить. Рекомендованный курс приема: от 30 до 90 дней.

Капсулы лучше всего принимать во время еды, чтобы он лучше всасывался.

Запивать лучше холодной или же чуть теплой водой. Ни в коем случае не стоит запивать горячим чаем🥴

🐟Эффект от применения:

Принимаю Омегу уже больше месяца и могу оценить результат. Но перед тем, как делиться впечатлениями, хочу сказать, что эти капсулы хороши еще и тем, что в составе есть витамин Е.

Витамин Е влияет на свертываемость крови, помогая предупреждать образование тромбов, улучшает эластичность крупных и мелких сосудов, а также замедляет образование холестериновых бляшек. Кроме того, этот витамин жизненно необходим для нормальной работы репродуктивной системы

В наше непростое время очень важно заботиться о своем здоровье и пить все необходимые витамины. Главное не переусердствовать! Поэтому перед началом применения проконсультироваться у врача.

Я не консультировалась, т.к. сейчас попасть к врачу- это что-то из области фантастики. Поэтому всю

информацию я черпаю из интернета.

ЭФФЕКТ НА КОЖЕ! ➡️ У меня комбинированная кожа, которая порой может страдать от обезвоживания. Заметила, что после приема капсул кожа стала чуть более увлажненной, пропало чувство обезвоженности.

Также заметила, что спустя месяц у меня прошло шелушение в районе локтя! Долго не могла избавиться от него, мази временно увлажняли и сглаживали, а через время кожа опять шелушилась.

Благодаря капсулам от шелушения и след простыл!

ВОЛОСЫ И НОГТИ!➡️При приеме капсул Омега-3 я заметила, что ногти стали более крепкими и меньше слоятся.

Эффект на волосах лично я не заметила. Но у меня сейчас особых проблем с ними нет (т-т-т). Но знаю, что прием Омеги-3 может хорошо восстанавливать волосы. Т.е. если маски для волос дают внешний эффект, то эти капсулы могут наполнить здоровьем изнутри!

ФИЗИЧЕСКОЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ➡️ Стала легче вставать по утрам. Хотя прошлый месяц выдался достаточно тяжелым, с работы приходила и буквально сразу валилась спать🛌, а на утро вставала разбитая. При применении капсул чувствуется прилив сил. Нет, вы не будете бегать, как кролик в знаменитой рекламе батареек, но разница ощущается.

В эмоциональном плане тоже стала более спокойна🧘‍♀️Хочется больше улыбаться) Хотя на это влияет не только прием Омеги, но и жизнь у моря🌊🐬🌞

Конечно, сложно определить работает ли Омега-3 на 100 %. Некоторые вообще не особо верят в результат, а некоторые же просто не замечают разницы "до" и "после". Но я же результат ощущаю, хотя может в чем-то заслуга не только этих капсул, а моего ухода за собой и питания в комплексе.

За время приёма у меня не было никаких неприятных ощущений (тошнота, отрыжка, неприятный привкус во рту), которые присущи более дешевым аналогам. Хотя и эти капсулы имеют довольно доступную цену. Согласитесь, что 180 капсул за 545 руб- это вполне адекватно.

Рекомендую капсулы Solvie Омега 3 с витамином Е, т.к. в них хорошая дневная дозировка, которая необходима для поддержания здоровья!

@Netta_Murрекомендует
Скинь мне пожалуйста ссылку на ВБ 🙏🙏🙏
Давно хочу купит с нормальной дозировкой, а в аптеках гггг… 🤦‍♀️
И все вокруг берут с и-херб, но я как то с ним не работаю… А с ВБ с удовольствием закажу 🙏
Вот ссылкаклац

А чего с Айхерб не заказываешь? Там же столько всего интересного и очень нужного! 😃😍
Спасибки ❤️ Заказала. Оплатила. Теперь жду. 😁
Крайний раз когда смотрела там нужно было на 4тыс. по моему заказ делать. А мне там все было неизвестно… фиг знает чего брать 😁🙈
Отличный отзыв 🔥
Спасибо!💗
17.08.2021
Интересно, продаётся ли в аптеках, никогда с вайлдбериз ничего не заказывала...
17.08.2021
Не, эта фирма вряд ли продается в аптеках!
17.08.2021
Ну вот прям отличные капсулы, возьму в закладки)
Рада быть полезной!💗
БАД просто необходимый 👍🏻
Согласна!💗
17.08.2021
Полезный отзыв, я тоже начну принимать, интересно смогу ощутить и какие именно, прям в предвкушении.
Буду ждать твой отзыв!
17.08.2021
Я вообще никаких добавок не принимаю, стараюсь делать упор на правильное питание Smile
Однозначно достойная и нужная добавочка для красоты и здоровья. Полезный отзыв получился.
Ой, жизнь у моря- красота. У меня тоже настроение стало улучшаться после просмотра твоих историй и фото😁😍
Полезные капсулы!
17.08.2021
Омега очень полезная добавка, соглашусь. Отлично, что нет отрыжки рыбной, у меня она от дешевого рыбьего жира была. Классно когда от приёма витамин есть эффект Smile
  • 10.11.2018 - 18:08
    Почему нельзя назначать самой себе БАДы и витамины? Последствия приёма Омега-3 от Verrum Vit.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Всегда стараюсь следить за своим здоровьем и по возможности стараюсь посещать профилактические мероприятия разной направленности, обследоваться и тд.
  • 25.10.2019 - 21:43
    📌 Все витамины нужны, все витамины важны для женской красоты и здоровья. Расскажу про средство, с которым волосы и ногти растут как бешеные
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про БАД Омега 3 с добавлением витамина Е. Как известно, витамин Е и омега-3 очень полезно влияют на женский организм. Все витамины нужны, все витамины важны.
  • 30.01.2018 - 17:46
    Как выбрать хороший рыбий жир? Омега 3 "Будь здоров" - достойный соотечественник! Сколько см волос я отрастила с этим рыбьим жиром?
    Добрый день! Сейчас всё больше и больше девушек задаются вопросами красоты и здоровья, и ни для кого не секрет, что помимо намазывания кремиков и масочек необходима еще и внутренняя подпитка организма.
  • 26.10.2019 - 15:11
    Омега 3 с витамином Е. Двойная польза для организма и по доступной цене.
    Всем доброе время суток.   Витамины нужны и полезны для нашего организма, особенно в сезон простуд. Ну и как профилактическая мера не помешает. Мне врач посоветовал пропить Омегу, только какую не сказал. Ведь на рынке сейчас ее очень много видов.
  • 21.07.2019 - 19:00
    Такая необходимая Омега-3 для детского организма. Видимый скачек в развитии и укрепление иммунитета. Докозагексаеновая и Эйкозапентаеновая кислоты на страже здорового организма.
    До недавнего времени если честно сказать, я не особо задумывалась как для детского организма важны полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК) и в частности Омега-3.
  • 30.10.2019 - 07:29
    Омега 3 с витамином Е - помощник в борьбе с осенней хандрой! Стоит ли переплачивать за рыбий жир? Покажу аналоги дешевле.
    Всем доброго времени суток! Омега 3 постоянно присутствует в моем рационе, хоть это и БАД, но очень нужный и полезный. В первую очередь, рыбий жир необходим для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Для меня же это одно из лучших средств для контроля веса.
  • 15.10.2015 - 15:49
    Витамины на всю зиму
    Недавно приобрел рыбий жир с витаминами и минералами финского производителя с торговой маркой FRIGGS , прекрасный продукт , в упаковке 3 баночки в каждой из них по 45 капсул , в день употребляется 1 капсула итого хватит на всю зиму , использую эту продукцию регулярно , покупаю осенью и на всю зиму…
  • 08.01.2016 - 19:45
    Российский рыбий жир. Ниочем. Ноль результата.
    За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище. Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.   Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к.
  • 11.12.2017 - 11:46
    И снова этот рыбий жир? Ценные Omega-3 + Витамин Е. Важен для укрепления иммунитета. Немецкое качество.
    Всем привет! В своем отзыве опишу как с помощью рыбьего жира укрепляю иммунитет ребенку. Не для кого не секрет, что рыбий жир полезен для организма. Рыбий жир многофункциональный продукт, имеет очень большой спектр полезный функций.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 27.08.2021 - 21:09
    Сделает ваши волосы ухоженными и мягкими, облегчит расчёсывание и точно не оставит равнодушными
    Здравствуй, мой дорогой читатель Маслом для кончиков волос я пользуюсь на постоянной основе, потому что они сухие и немного посеченные, из-за чего волосы смотрятся неряшливо.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 03.09.2021 - 21:21
    Полезная Омега - 3 + витамин D3 в удобном формате. Достаточно одной таблэтки. Как я проверяю омегу на качество и отросли ли на ней сбритые машинкой волосы?
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я не отказываю себе в удовольствии дополнительного приема витаминов, а особенно омеги и витамина D, ибо живу как далеко от соленого моря, где я могла бы беспроблемно вкушать рыбку, так и от круглогодичного солнышка.
  • 23.09.2021 - 16:07
    ОМЕГА-3: разбираемся, какую лучше купить! 🐋 Подборка Омега-3 с IHERB - да, я пробовала много. Правильная схема приема, чтобы добавка лучше усваивалась
    Всем доброго времени суток!   Я люблю разбиратьсякопаться в теме витаминов и писать о них отзывы. Омега-3 - одна из первых добавок, которую я заказывала на Айхерб. За последние годы и перепробовала очень много вариантов жирных кислот - популярных и не очень, поэтому мне есть чем поделиться.
  • 20.08.2021 - 16:20
    ✅ Принимала около 6 месяцев для восполнения витамина D. Почему я больше не куплю их? ➤ Анализы до и после приема, цена и впечатления
    Всем привет!   Я из тех людей, кто начал следить за свои здоровьем только года 3-4 назад. До этого мне никто не говорил, что можно пойти и сдать анализы на витамин D и ферритин, например. Я чувствовала себя вечно уставшей, было мало сил и ничего не хотелось делать.
  • 27.08.2021 - 08:05
    ECOBOX натуральная сыворотка с витамином Е, с отличным составом,но с минусом
    Всем здравствуйте!!! Сывротки для лица я люблю использовать, у меня их несколько. Кожа у меня склонная к сухости и шелушениям, поэтому увлажнение нужно каждый день. Хочу рассказать про бюджетную сыворотку с натуральным составом. Сыворотка для лица ECOBOX ВИТАМИН Е.