Опубликовано 24 Июль, 2021 - 06:21

Ещё буквально несколько лет назад я и не знала, что такое сухость кожи рук и постоянные шелушения. Но время, постоянная работа по дому, а возможно и гормональный фон сделали своё дело и теперь "крем для рук" всегда в моём арсенале средств ежедневного ухода за кожей. Этот отзыв хочу написать на новинку от компании Natura Vita - Крем для рук и локтей Natura Vita Professional Ультраувлажняющий с 10% мочевиной

Теперь я пользуюсь кремом для рук минимум дважды в день, так что маленькие тюбики объемом 50 мл меня давно не устраивают.

Этот флакон изготовлен из пластика и объем у него целых 200 мл. Имеется супер-удобный дозатор, который очень легко выдаёт небольшое количество средства.

Произведено в России.

Состав: указан на этикетке

10% мочевина

Этот компонент я часто встречаю в увлажняющей косметики. Она прекрасно справляется с сухостью, а в таком % соотношении классно устраняет шелушения.

Консистенция:

Крем не густой, но достаточно интенсивный. Очень напоминает молочко или лосьон. Цвет белый, текстура однородная. В общем всё идеально для крема с дощатором!

Аромат:

Приятный косметический. Немного свежий, ну и в общем-то отличный для любого времени года. После впитывания крема остаётся на какое-то время, но в нос не бьёт.

Мои впечатления и результат:

Недавно я вернулась с отпуска и кожа рук стала сильно сухой, иногда даже шелушилась. Солнце, вода и ветер неплохо так её "потрепали". Так вот этим кремом пользуюсь пару недель и результат мне очень нравится!

1. Крем очень хорошо увлажняет обезвоженную кожу, буквально за пару применений возвращает её тонус, устраняет шелушения.

2. Крем нежирный, но покрывает кожу невидимой защитной плёночкой, создавая как бы пролонгированное действие.

3. Аромат поднимает настроение.

Кожа мягкая, нежная, гладенькая. Даже микротрещины быстрее с ним заживают.

Этой новинкой я осталась очень довольна. На сайте Natura Vita цена 298 руб за 200 мл. Считаю это очень выгодным приобретением. Также пользуюсь кремом для ног из этой же серии - очень нравится.Отличный результат за небольшие деньги!

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Формат
  • Эффективность
Miss Norrisрекомендует
хорошо что увлажняет да еще и пахнет приятно
24.07.2021
Захотелось попробовать!
24.07.2021
Крем для рук с мочевиной- это прям идеальное спасение для сухой кожи!😍
25.07.2021
о, мне надо, с руками совсем беда
29.07.2021
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
23.08.2021
Отличный крем Smile