Опубликовано 26 Июль, 2017 - 11:55

Приветствую всех сладкоежек!

И снова кокосик и снова вкусненько и сладенько, да еще и приправлено орешками - просто сказка. Речь идет о белом шоколаде "Alpen Gold" с миндалем и кокосом.

Я обожаю кокос во всех его проявлениях, да и орешками не против полакомиться.И тут два в одном, да еще и сладкий шоколад.

Кстати о шоколаде. Я, вообще, не любитель белого шоколада, но ради кокоса и орешков покупаю и довольно часто. Так вот, любители именно белого шоколада будут несколько разочарованы, так как шоколад немного (совсем чуть) пластилиновый и прилипает к зубам и не самого лучшего качества. Но вкусный и вмеру сладкий.

Посмотрите сколько орешков положил производитель в одну плитку.

Миндаля, действтельно, много и это не порошочек какой, а хороший дробленый орех.

Миндаль вкусный и не горький.

По правде сказать, я ожидала кокоса больше в шоколаде. Но нет, здесь солирует именно миндаль.

А кокос превосходно оттеняет и дополняет вкус. Я кокос чувствую. Однако мне (кокосоманьячке) его все же маловато.

В целом, шоколад вполне достойный учитывая его стоимость и им вполне можно полакомиться. Одни только смайлики на шоколаде уже способны поднять настроение.

В общем, однозначно рекомендую хотя бы раз попробовать шоколад. Вполне неплохой и недорогой вариант!

Всем удачи!

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Недорого
  • Нежный и ореховый
  • Оригинально
Недостатки
  • E476
  • Некачественный белый шоколад
КрисТюнарекомендует
26.07.2017
Почти все шоколадки у них нравятся мне.
26.07.2017
Да, умеют удивить и усладить... Love