Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 11:39

192 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день, любители сайта))

Думаю каждая девушка любит красивое нижнее белье и ночные рубашки, и хочется, чтоб в гардеробе их было много...на любой цвет, любой случай)) И тут на помощь приходит всеми любимый Алиэкспрессс. Огромное разнообразие товара на любой вкус и любой кошелек. Очень трудно угадать с качеством изделия, когда нет ни одного отзыва. Я очень редко покупаю одежду с этого сайта, но тут вдруг захотелось заказать и посмотреть, можно ли купить не дорого и красиво))))

Присмотрели ночную сорочку за 200 рублей и сделали заказ! ЖДЕМ!

И вот настал день Х!

Посылка не отслеживалась, но т.к в ее стоимость входила отдельно доставка, на почту приходили уведомления о том, что она прибыла в страну назначения, а затем, о том, что находится в пункте назначения.

Доставка заняла меньше месяца, что не может не радовать, т.к другой товар я с мая месяца так и не дождалась(((

Упакована в обычный пакетик.

Теперь о самом изделии. Цвет - яркий, как на картинке(фото не передает точного цвета). Кружева черные, приятные. Материал- синтетика, напоминает подкладу на не дорогих платьях или бабушкину комбинацию) На этикетке написано: хлопок-65,спандекс-35. Не прозрачная. К телу приятная. Очень сильно остаются затяжки. Бретели регулируются, что очень хорошо. В комплекте идут стринги. Как и во всех сорочках такого типа, просто треугольник на веревочках))))

При первой стирке вода была красного цвета)))

Размер - универсальный, и цвет один.

На ОГ-85, ОТ-67 и ОБ - 93, село не плохо, сестра довольна. Иногда надевать можно))

Посоветовать могу, цена не высокая, а побаловаться можно)))

Ещё пижамка тут https://irecommend.ru/content/pizhamka-s-izyuminko... и тут https://irecommend.ru/content/1-nochnushka-prikoly...

Никториярекомендует
18.10.2017
Прикольная! Wink
18.10.2017
Надеюсь отзыв будет полезен))
14.12.2017
Отлично смотрится! Wink