Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:56

А этой марке слышала очень много хорошего.И вот когда бабуля поехала в США ,то заказала ей паста ,это один из основных продуктов ,который я заказываю привести из за рубежа, только иностранные пасты реально эффективны .

Итак:

-цена 2 доллара, или 3 за 5 доллара(можно спокойно заказать через посредника,и будет дешевле однозначно ,чем купbnm хорошую пасту в Украине)

-паста отбеливающая с содой

-на вид цветная

-освежает дыхание хорошо ,очень сильный ментольный вкус

-очищает налет на зубках до скрипа,и уже после использования 1 тюбика ,вся семья была с Голивудской улыбкой, такого еще эффект от паст не было,даже очень дорогих серия Splat,Lacalut,Sensodyn

-хорошо снимает налет на внутренней части зубов

состав:

"Sodium Fluoride (0.243%), Glycerin, Hydrated Silica, Water, Propylene Glycol, Sodium Bicarbonate, Tetrasodium Pyrophosphate, Sorbitol, PEG-12, Flavor, Sodium Hydroxide, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Saccharin, Poloxamer 407, Xanthan Gum, Cellulose Gum, Calcium Peroxide, Titanium Dioxide, Blue 1."

Паста суперская,теперь не представляю ,как буду пользоваться нашими,когда закончится )

макбетрекомендует
  • 12.11.2014 - 12:36
    Действительно отбеливает зубы, в отличие от "магазинных" аналогов... Но есть одно "но", друзья...
    Купила, начитавшись хороших отзывов. Скажу сразу - не жалею. Паста действительно отбеливает зубы, пользуюсь около 2-х месяцев, зубы посветлели примерно на 1 тон, при том, что я любитель шоколада, чая и кофе.
  • 05.11.2018 - 20:33
    Мне понравилась!
    Каждый раз когда приезжаю в США обязательно покупаю там зубную пасту. Так как пробовала различные варианты там и очень они мне нравятся. Стараюсь всегда выбирать что-то новое, но в этот раз решила остановиться на знакомом производителе и купила зубную пасту Colgate Baking Soda.
  • 26.06.2015 - 09:27
    Pearl White Advanced Formula whitening toothpaste, BEYOND - рекомендовал стоматолог после отбеливания, сказал, что с этой пастой зубы не потемнеют минимум год.... Но есть вариант намного лучше.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о зубной пасте навязанной мне после отбеливания зубов . Pearl White Advanced Formula whitening toothpaste, BEYOND купила в г.Оренбург, в стоматологии "Жемчужина на Салмышской", там меня заверили, что данная паста не даст зубам потемнеть.
  • 28.03.2018 - 22:11
    чистят ли рыси зубы активированным углем?..
    После предыдущего тюбика не самой удачной кокосово-угольной зубной пасты Cali White , решила не останавливаться на достигнутом и пробовать подобные пасты дальше - а вдруг все не так плохо и не все натуральные пасты стрижены под одну неэффективную гребенку?..
  • 14.07.2012 - 20:29
    За 2 недели зубы стали белоснежными! + ФОТО!!!
    Скажу сразу - зубки у меня проблемные. В теме как я угробила эмаль , уже рассказывала о проблемах с чувствительностью. Зубную пасту Crest 3D White Advanced Vivid Stain Protection посоветовал мне мой любимый стоматолог. Глядя на фото вы наверняка выпадете в осадок от огромной разницы.
  • ИДЕАЛЬНОЕ ОТБЕЛИВАНИЕ зубов с помощью зубной пасты. Миф или реальность?
    Всем привет!   У меня никогда не было идеально белых зубов, а как же хотелось. Сейчас существует очень много для этого товаров. Например, отбеливающие полоски. Посмотрев отзывы на ютубе и узнав, что после них могут болеть очень зубы, я решила не рисковать. А отбелить то зубы хочется.
  • 25.08.2020 - 15:40
    Непередаваемые ощущения чистоты и свежести зубов, насыщенная и при этом мягкая мятная свежесть. Шикарная зубная паста - Crest Complete Multi Benefit Scope Whitening Minty Fresh
    Приветствую всех читателей и писателей сайта irecommend! Знакомьтесь, одна из моих самых-самых любимых, моя палочка-выручалочка, зубная паста Crest Complete Multi Benefit Scope Whitening Minty Fresh.     Страна: США Производитель: Procter&Gamble Объем: 232 g   Часть I. Информация о товаре.
  • 31.01.2013 - 20:11
    Благодаря ей моя улыбка всегда ослепительная и красивая... Не верите??? Смотрите сами!!!
    Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Jason Natural PowerSmile Antiplaque & Whitening Powerful Peppermint , купленной мной на iherb.com для поддержания здоровья моей ротовой полости. Данный продукт производитель позиционирует, как отбеливающая паста.
  • 06.11.2013 - 08:56
    iHerb: Сладкая пряная корица - удиви домашних!)) + фото + состав
    Очень люблю нетривиальные ходы, новинки и необычности, которые дарят нам новые эмоции, вкусы и ощущения. То есть раскрашивают Жизнь яркими красками. Что можно сказать о зубных пастах? Мята, мята, мята... В свой первый же заказ на iHerb я положила пасту С КОРИЦЕЙ.
  • 25.04.2021 - 21:30
    Можно забить на вкус, если стоимость улыбки на пол миллиона.
    Здравствуйте! Давно не использовала фторосодержащие пасты, но увидев на прилавке Parodontax экстра свежесть комплексная защита, решила взять для нерегулярной "подпитки" зубок фтором. Ох уж этот одновременно полезный и вредный фтор. И об это расскажу вам чуть ниже.
  • 25.03.2021 - 20:17
    Нестандартная зубная паста от Synergitic. Фаворитом не стала, а вот со своими задачами справляется.
    Зубная паста Комплекс-формула 7 в 1 манго+мята   Объём: 100 гр. Бренд: Synergetic Производство: Россия Где купить: Озон , магазины Стоимость: от 106 рублей до 160 рублей   Делала заказ на Ozon и меня привлекла паста с манго. Стало очень интересно попробовать. что же она из себя представляет.
  • 21.03.2021 - 11:47
    Пасты в тюбике мало, совсем посредственная │Расскажу какая паста намного лучше │
    Всем привет Пасты фирмы R.O.C.S. я люблю, они достаточно бюджетные и у них есть пасты, которые действительно работают. К примеру вот эти я покупаю на постоянной основе: РОКС от чувствительности РОКС с кальцием Но иногда хочется разнообразия, поэтому я беру просто какую-нибудь любую из рокс.
  • Хорошо пенится, прекрасно чистит, альтернатива холодному и жгучему ментолу. Но что с ней не так?
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Люблю пробовать разные уходовые средства, а частенько что-то новенькое подбрасывает и муж. В общем-то он редко ищет специально особые товары, но так часто бывает, что дав ему какой-то задание, получаешь неожиданный результат.
  • 01.03.2021 - 10:37
    За что я отдала 700 рублей? За НОЧНУЮ пасту для своих зубов от Biorepair. Стоила ли она того разберу в отзыве
    Здравствуйте! Зубная паста Biorepair Oral Care Ночная Intensive night repair О ночной зубной пасте услышала от топового стоматолога из инстаграм)). Она так красиво рассказывала про зубную пасту от Biorepair и о ее чудодейственных способностях рекламаконечно, якобы эта паста даже после сна дает…
  • 23.04.2021 - 18:54
    Любимая паста с ромашкой и облепихой от Лесной Бальзам 🍃 Цена смешная, а свойства и эффект лучше, чем у дорогих вариантов!
    Привет! В прошлом году я открыла для себя зубные пасты Лесной Бальзам. Раньше мне казалось, что ожидать от них можно только посредственного эффекта. Но в реальности каждый из вариантов, а их на сегодня могу насчитать около 5-ти, показался мне хорошим.
  • 26.04.2021 - 06:09
    Я влюбилась в зубную пасту...
    Не думала, что меня сможет удивить зубная паста. Некоторое время назад открыла для себя бренд PERIOE , который является лидером средств по уходу за полостью рта в Корее, а еще выпускается известным всеми производителем LG. Ассортимент продукции шикарный.
  • 22.02.2021 - 16:22
    Органическая лечебная зубная паста, которая помогает при воспаление и кровоточивости дёсен. В чём её преимущества и каковы её особенности?
    Доброго времени суток!   Сегодняшний отзыв будет посвящён зубной органической-лечебной пасте бренда BishEffect. В основном данную пасту выбирала для того, чтобы она поддерживала дёсна в хорошем состоянии и не вызывала кровоточивости десен и с этими задачами она полностью справилась, но обо всём…
  • Нежная мята. Для тех, кто не любит ядреную свежесть.
    Зубная паста, наверное, есть в каждой семье. Крайне редко находятся те, кто её не использует. Сейчас огромный выбор паст с разными вкусами и свойствами. Но для всех, я думаю, важно очищение и защита зубной эмали. По этой причине я и выбрала именно эту зубную пасту.