Опубликовано 18 Май, 2012 - 22:32

Эту гостиницу нашли в интернете, забронировали. Вначале обратили внимание только на цену, она нас очень устроила, к тому же в стоимость был включен завтрак (шведский стол). В Питере ни разу с мужем не были, поэтому и районов Питера в принципе не знали. Гостиница находится в районе Металлострой, рядом район большой Колпино. Когда въезжали в район Металлостроя, немного были шокированы, дома все потертые, старые, думали, может и гостиница не такая, как на картинках. Были приятно удивлены внешним видом гостиницы и хорошей парковкой около нее.
Заселили нас сразу, как приехали, в 12 часов, хотя должны были в 13 часов. Номер чистый, мебель новая. У нас должен быть номер эконом класса - 2 односпалки, общий туалет и душевые. Но у нас в номере было 3 кровати, что нам очень понравилось. Мы ездили в конце апреля, гостиница была полупустая, может, поэтому женские душевые и туалет посещала только я одна. По утрам народу в кафе практически не было, столики были пустые. Кстати, завтрак там длится с 7 до 10, прям как в зарубежных отелях.)))
На ресепшн работают отзывчивые девчонки, готовые ответить на все вопросы. У нас была проблема с Wi-Fi на 3этаже, проблему пытались решить, но сигнал все-таки был слабоват, и мы каждый вечер спускались на ресепшн, там интернет всегда есть, да еще и можно кофе попить. В принципе все цивильно и чисто, но в следующий раз мы все-таки заплатим на 2 тыс. больше и возьмем номер "комфорт".
Достоинства
  • Вкусные завтраки
  • Очень хороший и чистый отель
  • Хорошее обслуживание
MarinaPowerрекомендует