Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 11:25

Исходные данные о волосах:

1. Мелированные многолетне.

2. Тонкие, но густые (в глубине шевелюру просушить всегда было сложно).

3. Непослушные.

4. Прямые, склонны к заломам в самых непредсказуемых местах и эти заломы только мытьем всей головы можно распрямить (лайфхак "просто намочить" не прокатывает), ну и как всегда кудри долго не держатся:)

5. Длина до лопаток.

6. Большее предпочтение всегда отдавала дорожным маломощным фенам. Во всех салонах волосы мне пересушивают после чего очень хочется их скорее намочить, чтоб убрать это ощущение и снизить "парение" и "летучесть".

Плюсы фена:

1. Цена.

2. Профессиональный мотор (Не перегревается! - с мужем в зимнее время сушим головы друг за другом, предшествующий фен не всегда выдерживал марафон).

3. Удобные кнопки переключения режимов подачи воздуха (надежно сделаны, нет ощущения, что в любой момент вывалятся)

4. Мягкий температурные режимы - ни один из режимов не жжет волосы и я их не считаю уж очень сильно горячими.

5. Отличная мощность подачи воздуха, а узкая насадка направляет его в точности на нужную прядь.

6. Диффузор использую для просушивания волос у корней. И тут я им безумно довольна! Создает отличный объем, удобно контролировать процесс, чтобы не пересушить волосы, да и концы, пока сушишь корни, остаются влажными.

Минусы:

1. Вес, но это из-за профмотора. Ничего, подкачаюсь немного, так что данную физнагрузу можно и в плюсы отнести.

2. Кудри диффузором не вышли, но этот минус индивидуальный, буду пробовать еще) А может и диффузор по-серьезней просто надо приобрести.

3. (добавляю после длительного использования) Шнур постоянно закручивается.

ИТОГО: Рекомендую. Особенно тем, кто очень боится пересушить свои волосяные богатства;)

Достоинства
  • Шесть полноценных плюсов
Недостатки
  • Два полуминуса
AnnPpkрекомендует
06.02.2017
Купила сегодня себе такой,буду тестить,меня в первую очередь подкупило что мотор профессиональные и можно делать холодный воздух,а это хорошо,волосы не будут повреждаться!
Как вы снимаете защитную решетку с фена, чтобы почистить его? Ничего не выходит Sad