Опубликовано 18 Май, 2020 - 18:14

год или более
    2000 рублей

Масло моторное Wolf 5W50 хорошее синтетическое масло за свои деньги. Данный продукт меня впечатлил, объем 5л., жора не наблюдалось, под клапанной крышкой чистенько без всяких лакообразных покрытий и мазута)))(((( . В пробках до этого на другом производителе с такой же вязкостью спустя 2 часа сигнализировало давление (падение), на данном масле такого не наблюдал. Лампочка моргающая меня очень сильно напрягла и заставила сделать ревизию, что и было сделано, явных признаков что могло способствовать падению давления не было выявлено по механической части, что и сподвигло поменять масло возможно подделка попалась иного производителя, но я брал в именитом магазине автозапчастей, читал отзывы, лабораторные испытания, грешил даже на фильтр, но опять же оригинал и смотрел характеристики, сравнивал и так вышел на Wolf по стойкости к высоким температурам масло данное выигрывало, но так же и другие производители. Искал так же по объему что бы литрушки не покупать, ценник так же играл огромную роль и в итоге выбор пал на моторное масло Wolf 5W50 по вязкозти это отдельная тема, данным маслом пользуюсь уже раз пятый, не моргает масленка, двиг шуршит, все на уровне, по спецификации один в один от моего производителя. Ценнику будите удивлены, а главное пока что оно не раскручено, а значит попасть на подделку минимальны.

maikolkamamjрекомендует
  • 29.09.2018 - 15:05
    Всем рекомендую, отличное качество по приемлемой цене
    Всем доброй субботы.   Пришло время менять моторное масло в машине, поэтому решила написать отзыв о малсе, которое мы заливаем вот уже на протяжении 7 лет. Отзыв о масле Nissan 5w40. У меня уже не первая машина от Nissan, заливаем только масло этой марки.
  • 25.03.2017 - 23:06
    Жесткая работа.
    Из своего опыты использования масел Zic могу, к сожалению, сказать, что это масло единственное которое я слил, не дожидаясь очередной смены масла. Слил его проехав всего порядка 1000 км. Что побудило меня это сделать.Мне лично показался очень "жёстким" и шумным звук работы двигателя на этот масле.
  • R18 аватар
    10.12.2018 - 19:42
    Премиум масло Motul 8100 x-clean fe, стоит ли переплачивать???
    Мой опыт использования моторного масла MOTUL 8100 X-CLEAN FE , стоит ли переплачивать или овчинка выделки не стоит??!! Итак поехали! Упаковка С канистрой и этикетками все впорядке. Четкая типография, ничего не отклеивается, ёмкость с моторным маслом однородного цвета.
  • 09.10.2015 - 21:04
    Прекрасное масло
    Обычно, почти каждый владелец приусадебного участка, для получения ровного и красивого газона использует газонокосилку. Причем в большинстве они бензиновые, а значит, требуют периодической замены моторного масла.
  • 21.08.2016 - 20:01
    Достойное бюджетное масло для садовой техники, на которое стоит обратить внимание
    В сезон покоса травы и заготовки дров для создания смеси в двухтактные двигатели уходит много масла,несмотря на то что необходимо всего 20 мл масла на литр бензина.Я постоянно покупал маленькие тюбики в 100 мл, брендовых фирм, тем самым разоряя свой кошелёк.И тут мне продавец посоветовал…
  • 29.11.2017 - 16:50
    Японское качество
    Всем доброго дня. Добрались мои руки до ноутбука, чтобы рассказать об опыте использования масла Idemitsu Zepro Eco Medalist Pro 0w20. Сейчас очень много споров идет об целесоообразности применения таких масел. Данное масло является энергосберегающим.
  • 23.01.2018 - 08:22
    Сомнения
    После пробега в 1000 км настала пора морозов, для чего собственно, и покупал 0w40. в -33 машина завелась, все нормально было, лампа давления масла только горела секунд 5-10(не запомнил). Через 2 дня уже было -35 -36, вытащив щуп масло было ну очень густое и такое липкое при прикосновении к тряпке.
  • 18.01.2018 - 23:40
    Хорошее масло, которое пока никто не подделывает
    Последние два сезона на своем корейском кроссовере я использую моторное масло SRS VIVA 1 Topsynth Plus. На то много причин, но основная это то, что это масло не подделывают. так как оно не очень популярно в нашей стране.... За рубежом это масло используют производители машин топ-класса.
  • 22.01.2018 - 15:56
    Двигатель J24B отлично дружит с данным маслом уже более 5-ти лет!
    ВСЕМ САЛЮТ!   Немного решила переключиться с бабских тем на более мужские. Расскажу сегодня о моторном масле, которое мы используем. НС-синтетическое моторное масло Special Tec AA 5W-30 это несомненно очень качественная продукция, произведенная в Германии. Покупаем мы всегда по 1 л этого масла.
  • 13.05.2022 - 18:08
    ★ Салон автомобиля в синих цветах ... Покажу ФОТО авто ... Для кого то колхоз, для кого то супер стильно ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об универсальных чехлах для автомобильных сидений Moren Pac . Покажу фотографии салона автомобиля .   Цена: около 2000 рублей Размер: универсальный Цвет: черно-синий Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   У меня изначально…
  • 10.05.2022 - 18:59
    ★ Меховая гламурная оплетка на автомобильный руль со стразами ... Фото ДО и ПОСЛЕ ... Мч сказал, что в машину со мной больше не сядет ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о меховой оплетке для автомобильного руля .   Цена: 300-500 рублей, смотря где заказывать Диаметр: 37 см Материал: искусственная замша Производитель: Китай Где купить: можно на Алиэкспресс , можно на Вайлдберрис . На ВБ дороже.
  • 26.06.2022 - 17:13
    Дорогой пропуск на платную дорогу... Опыт использования на трассах М4 и М11.
    Платные дороги появились в России не так давно. А вместе с ними в продаже появилось и такое чудо техники, как транспондер. Автомобильный транспондер служит для быстрой оплаты платной дороги, коих в России становится все больше.
  • 17.05.2022 - 07:08
    Пошёл дождик и вместе с ним ушел состав🙄. Чернитель с нулевым КПД, разве что запах приятный.
    Опрятный внешний вид автомобиля является сопутствующей визитной карточкой многих автовладельцев. Помыть и отполировать кузов не достаточно т.к. картина чистоты будет незавершенной. В этом деле не следует забывать про резиновые и пластиковые элементы кузова.
  • 28.06.2022 - 06:42
    Теперь у меня есть помада! Все мужики завидуют😁 Нормальная полироль от "черепашки", но ценник явно завышен!
    Самая дорогая часть автомобиля это конечно же кузов. Своевременный уход и даже элементарная мойка способны продлить жизнь этому часто несущему элементу (исключение рамные машины, но там кузов тоже важен).
  • 09.05.2022 - 05:03
    Дешевле оригинала в несколько раз, а по качеству не уступает. На сезон тополиного пуха брать можно!👌
    Чистый воздух в автомобиле не только приятен для владельца, но и так же положительно сказывается на системе кондиционирования и отопления авто. Поэтому для нормальной работы печки необходимо устанавливать и следить за чистотой воздушного фильтра.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Преобразователь ржавчины и моя история о том, как я сэкономила и обновила ворота
    Здравствуйте! Весна - пора обновлений и покраски ворот, заборов и прочего, но что делать если выступила ржавчина?! Мне посоветовали в свое время Преобразователь ржавчины в грунт с цинком Химик и конечно я решила попробовать на гаражных воротах.
  • 18.06.2022 - 10:35
    Воск для машины и для других лакокрасочных покрытий.
    Только на сайте IRecommend наберёшь в поиске «воск», то сразу получаешь море отзывов про это вещество. В основном это воск для депиляции, затем по частоте употребления идёт воск для укладки волос и один-два отзыва про воск для собак (?).
  • 26.05.2022 - 00:11
    Явно не смазка для редуктора дрели. Единственное что делает хорошо - пачкает руки красной краской. + Сравнение с Castrol li-komplexfett
      Пришло время обслуживать мою живучую дрель Stanley STDH8013 , что к удивлению успешно проработала больше 7 лет, в моих домашних ремонтах и подработках.
  • 24.06.2022 - 18:16
    Незаменимое средство для автовладельцев
    День добрый! Хорошо, когда у человека, хоть взрослого, хоть ребенка, есть любимо увлечение. У моего младшего сына это техника. Его хлебом не корми, дай поковыряться в машине или тракторе. Соответственно и просьбы у него специфические.