Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 20:02

Всем привет! Сегодня хочу поделить с вами мнением об ухаживающем блеск-бальзаме от многим известной и полюбившейся марки Арт-визаж.

Бальзам облачен в тюбик, что в целом удобно при нанесении. Единственное что мне немного не удобно, что на носике хотелось бы иметь небольшую губочку чтобы было удобнее наносить бальзам. А так порой из носика выбегает много продукта и проблемнее его распределить по губам. Остаются излишки.

Аромат бальзам практически не имеет, легкий сладковатый, но он сразу улетучивается.

Продукт действительно оправдывает слово "бальзам" в названии. Он увлажняет губы. После его применения губы действительно ухоженно смотрятся.

Оттенок у меня 11, прекрасно подойдёт на лето. Такой розовый с золотыми блестками очень красиво смотриться на загорелом лице. Подчеркивает загар.

Блестки не ощутимы вообще. Сам практически прозрачный с легким намеком на розовый оттенок. На солнце просто супер смотриться. Даёт такой глянцевый перелив с золотым свечением.

Консистенция геля.

Стойкость не плохая около 3 часов, потом он просто исчезает, впитывается и остаются только блестки и то в ооочень маленьком количестве. Единственное у меня бальзам оставляет внутри белую полосочку. Скатывается наверное. А так не растекается и в складочки не забегает.

В целом очень довольна покупкой. Бальзам действительно смотриться не хуже люксовых, а цена радует вдвойне. Советую присмотреться. Палитра оттенков большая.

Достоинства
  • Красиво блестит и переливается на губах
  • Красивое мерцание блёсток
  • На губах смотрится естественно
  • Недорогой
  • Приятный запах
Ksskрекомендует
17.06.2016
Честно мне этот оттенок больше всех нравиться. Советую присмотреться ??