Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 16:21

сейчас опять купила этот замечательный шампунь.для своих любимцев. кошке и собаке он одинаково подходит.хорошо убивает паразитов если такие появляются,но и для профилактике вполне подходит.хорошо пенится и смывается.имеет отличный запах,после него животинки еще долго пахнут ромашками.в общем пробовали мы много шампуней этот самый лучший.сейчас он вышел в новом дизайне,о чем и сообщает производитель на упаковке

Достоинства
  • Избавляет от блох
  • Недорогой
  • Отличное качество
  • Приятный запах
  • Прост в применении
  • Хорошо промывает
  • Шерсть приятная на ощупь
Недостатки
  • Нет недостатков )))
Анна Зэтрекомендует
09.05.2016
У нас тоже "сладкая парочка", две кошачьих морды и собакен. Луговой одинаково помогает и тем, и другому. Если заводятся у нас маленькие неприятности в виде блох, замываем Луговым. Ни разу нас не подвел!
  • 20.10.2014
    Когда в частном доме кошка, то готовься к потомству. А это значит, что большое количество котят. И почти всегда у них на шерстке появляются прыгающие паразиты. Для себя мы сразу отмели ошейники, так как иногда их много, и у кошечки как залысина образуется. И остановились на шампуне.
  • 03.08.2015
    Пользуемся им уже почти пять лет, ни разу не подвёл. Именно столько лет уже живёт у нас наша кошка, а год назад появился и щенок. Тогда мы окончательно утвердились в его качестве. Ведь с собакой в этом плане тяжелее, во многом благодаря прогулкам.
  • Добрый день! Решила написать полезный отзыв о шампуне,который помог моему любимцу избавиться от блох! Прежде всего,хочу сказать,что живём мы в квартире,а не частном доме,поэтому наш котик круглыми сутками сидит дома и гуляет только на лоджии.И откуда можно было подцепить блох,остаётся только…
  • 12.11.2013
    Хозяйка 2 кошек, живем в частном доме и как правило кошки не сидят дома, а таскаются где попало. Этот шампунь действительно спасение, хотя я не люблю своих кошечек мучить химикатами, но смотреть как они страдают тоже не могу, поэтому раз в неделю мою этим шампунем.