Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 16:57

Пользуюсь только подобными лайнерами с жидкими подводками ничего хорошего не получается. Постоянно пользоваться только черной надоедает. карандаши не сравнятся с лайнерами по стойкости. Пыталась пару раз купить AVON подобные. Но цвета были почти черные. Эту подводку купила в простом магазинчике в переходе за 106 р.

Цена 106 р

Объем - не нашла.

Место покупки - переход.

Производитель - г. Минск.

Запаха нет. Форма фломастера обычная. Пластик. В месте хвата шероховатый материал и чуть тоньше всего маркера.

Наконечник очень тоненький. Длинный. Рисует тонко. При нажиме толще. Ничего нигде не сохнет и не царапает. Цвет насыщено синий. Не голубой.

Смывается http://irecommend.ru/content/ochen-khorosha-24 водой мицеллярной от Чистой линии легко!!

Раздражения не возникло.

Стойкость отличная.

Как и у многих подобных средств именитых брендов. Учитывая что стоит она копейки - качество намноооого выше цены. Жаль что сложно встретить в продаже. Только если чисто случайно наткнешься где-нибудь.

Я ее рекомендую.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • *доступная цена
  • держится весь день
  • достаточно легко пользоваться
  • стойкая текстура
  • тонкая стрелочка
  • яркая
Gluk2004рекомендует
  • 24.11.2015
    Всем привет! У меня начался рейд по белорусской косметике. Сегодня расскажу вам о подводке LUX VISAGE Perfect Color и она мне не понравилась, сейчас объясню почему.
  • 19.08.2013
    Всем привет. Эту подводку я купила за 140 рублей , в местном магазине с белорусской косметикой. Сразу признаюсь, пользуюсь этой подводкой чуть больше недели, маловатый срок для тестирования, НО, так хочется написать, аж пищу . Да и времени писать отзывы потом у меня не будет.
  • Все знают сколько усилий стоят идеальные стрелки. А если ты еще и рукожоп - без отличной подводки не обойтись! В общем все про меня!) Буквально неделю назад покупала карандашик от не менее любимого Essence и, видимо, открывал-закрывал колпачок и замял кисточку( Пришлось искать альтернативу…
  • Vue аватар
    14.05.2016
    Я, наверное, отсталый человек, но всего лишь пару месяцев назад открыла для себя сеть магазинов "Белорусская косметика".   Пока, я довольна всеми покупками из этого магазина (например, супер корректор ). В этом отзыве расскажу свое мнение о подводке-фломастере для глаз от Lux Visage Perfect Color.