Опубликовано 24 Январь, 2011 - 00:55

Долго не могла определиться с выбором модели телефона. Послушав хорошие отзывы знакомых о фирме Nokia, приобрела телефон Nokia 7500 призма еще в 2008 году. Флешка входила в комплект. До сих пор пользуюсь им и очень рада. А сколько раз он у меня падал, собирала в кучу и все в порядке. Просто не убиваемый. Очень понравилась моделька. Легкое меню. Содержит 16 млн. цветов. Хоть и модель уже старая, но надежная. В телефоне есть камера, можно записать и сохранить видео.Модель поддерживает возможность выхода в интернет. Соответствует цена качеству.
Достоинства
  • Камера
  • Легка в управлении
  • Надежность
  • Наличие bluetooth
  • Удобный
Недостатки
  • Нет фонарика
  • Проблемы с батареей
aniramiрекомендует
  • 13.04.2011
    Долго выбирала, какой телефон купить, чтобы был функциональным, недорогим и оригинальным одновременно. Дизайн покорил сразу - необычная элегантная панель с ромбовидными сочетаниями кнопок выглядит просто изумительно.
  • 11.10.2010
    этот телефончик у меня уже около 3х лет,но до сих пор отлично работает.+современный дизайнудобные кнопкиудобное менюхорошая камерабольшой экран3 разноцветных кантика в наборе: синий,зеленый и розовыйдолго прослужит-столкнулась с проблемой,когда слазит краска с корпуса и кантиков (но это не сразу,а…
  • 13.02.2011
    мой бывший телефон, но стал он бывшим не потому что был плохим, а в виду того, что уже стал стареньким и краска немножко облезла. Два года прослужил мне верой и правдой. Стильный дизайн призма делает его эксклюзивным.
  • 14.11.2010
    Этот телефон Nokia 7500 я приобрёл сразу же, как только он появился на нашем рынке. Привлёк необычный дизайн модели. Кроме отлично проработанного дизайна могу отметить яркий и качественный дисплей. Громкость и качество проигрываемых мелодий тоже оказалась на высоте.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 19.06.2020 - 13:18
    Все так хвалят Apple, а я буду ругать. FACE-ID сработал на другого человека! Мой первый и последний iPhone 👎 Актуален ли iPhone XR в 2020 году?
    Приветствую! Наконец-то у меня появилось время на написание этого отзыва. Сегодня я хочу поделиться мнением о смартфоне iPhone XR.   Предыстория . В далёком 2008 вышел iPhone 3. Через год - 4 и 4s. Мои подруги буквально были одержимы мыслями о его покупке, а мне было все равно.
  • Первое яблоко в моей коллекции - я довольна! Apple iPhone 11- почему именно эта модель? Смартфон с кучей плюсов, но и без минусов никуда. Подробный разбор айфона 11
    Добрый день, дорогие читатели. В свое время в моих руках побывали телефоны с разными операционными системами. У меня были и android, и windows, а вот яблочного смартфона у меня не было. Долгое время они меня особо не привлекали, но когда я увидела новинку прошлой осени поняла - хочу.