Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 08:57

331 рубль

Бываю иногда в Светофоре, которые многие называю магазин для нищих, но там бывают суперские и очень не дорогие вещи, очень много я там покупал красочных добротных книг (одна из них по ссылке будут доступны и другие книги, качество на высоте), в этот раз мне попался набор из железной дороги, паровоза и трех вагонов.

На вид просто прелесть, цена за такое счастье всего 331 рубль, да за такие деньги сейчас можно купить кривую, косую пластиковую машинку, которая развалится через час, сначала я очень скептически отнесся, но купил.

Принес домой и подарил ребенку. Стали рассматривать.

Производитель Китай.

Красочная упаковка .

Упаковка тоже выглядит добротной и качественной, нет ошибок, как обычно бывает на дешевых игрушках. Вообще данный бренд мы с Сыном покупали 1 раз двухсотый Крузак на Д/У, впринципе бренд вменяемый.

В наборе.

Рельсы.

Даже есть рисунок под дерево, если приглядеться. Насечки чтобы паровозик не буксовал и уверенно ездил по рельсам.

Овал из рельсов довольно большой можно собрать. Между собой элементы рельсов крепятся надежно и крепко, удивительно, но ничего не перекашивает, стыки совпадают и даже не разваливается ничего.

Паровозик.

Добротный и очень хорошо детализирован для 331 рубля. Не знаю как называется горизонтальная палка соединяющая колеса, но она как у настоящего паровоза двигается =).

Если взглянуть сверху.

Виден шов от форм в которые заливали пластик, но это будет несущественный и единственный минус во всем наборе, ну это уж если находить повод придраться.

Виден диод, он горит красным, когда поезд движется.

Паровоз работает от двух элементов типа АА. Нужно на верхней части открутить небольшой болтик.

Собираем в обратном порядке и включаем кнопочку на боку. Оказывается паровозик у нас не только ездит и светит красным диодом, но еще и издает разные звуки. Когда едет он делает приятное "чух-чу-чух" как настоящий паровоз, звенит колокольчиком, издает гудок, довольно мило. Звук не сильно громкий, я считаю как раз, чтобы и ребенок слышал и родители не сошли с ума пока ребенок играет, есть у нас паровоз который уже через 5 минут хочется взять и с силой шваркнуть об стену =).

Насечки есть и на ведущих колесах паровоза, благодаря им и насечкам на рельсах, паровоз лихо и хорошо без пробуксовок гоняет по рельсам и разбивает препятствия на рельсах, конечно как без этого, мы уже поиграли, когда машина застревает на рельсах и её сбивает поезд =)

Вагончики. Такая милота.

Цистерна.

Качество и детализация тоже прекрасны.

Тележки с колесными парами крутятся хорошо и легко, вместе с тем надежное соединение.

Грузовые вагоны.

Одинаковые по исполнению, но отличаются цветами.

Честно я был удивлен качеством, действительно хороший набор, а учитывая цену в смешные 331 рубль. Вообщем...

Пошел и докупил еще 2 набора, уж если строить железную дорогу то с размахом, огорчает то что дорога только кругом идет и особо рельсы в разные стороны не построить, но это мелочи.

Покупка однозначно доставила радость и удовольствие как сыну так и мне, и очень приятна для кошелька.

Lori Набор для творчества Изготовление и роспись фоторамки из гипса - отзыв

Двухсотый крузак Huada ToysIMP&EXP Trading CO LTD Джип на РУ 3688-А7 арт.1407307 - отзыв

Конструкторы Город мастеров Самосвал с экскаватором 109 деталей Артикул 7547-UU - отзыв

Достоинства
  • Детализация
  • Качество
  • Низкая цена
  • Функциональность
Недостатки
  • Нет
voroshilin83рекомендует