Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 18:19

Всем доброго времени суток! Решили поменять все лампочки в своей квартире на энергосберегающие. Так как квартира у меня большая и почти везде потолочные светильники, то это дело затратное. Остановились на энергосберегающих лампах "Космос".

По совету свекра заказали в интернет магазине "ОЗОН" сразу 30 лампочек по 35 и 45 W. Забирали в пункте самовывоза. Пришли в стандартной "озоновской коробке".Каждая лампочка была в индивидуальной яркой коробочке, на которой написана вся информация о производителе и сколько Ватт.

Срок службы, заявленный производителем составляет 10 000 часов.

Производитель обещает: -Стабильную работу ламп. -Лампы не мерцают при включении.

Очень понравилось,что сразу все лампочки проверили, все целы, работают. Свет приятный, теплый, белый,глаза не режет. Со своей задачей справляются отлично! Экономят электроэнергию,хорошо освещают. При нагревании постороннего запаха нет. У ламп стильный дизайн и компактные размеры.

Они подходят ко всем осветительным устройствам со стандартным патроном,в квартире светло и уютно.

Рекомендую! Цена-качество.Работают уже третий месяц, ни одна не перегорела.

У меня уже есть аккумуляторы и зарядное устройство "КОСМОС". Служат верой и правдой пятый год.

Достоинства
  • Недорогие
  • Приятный свет
  • Экономия энергии
elena1976рекомендует
Неплохие лампы, тоже покупаю. Smile
Я все сомневаюсь, действительно ли они сберегающие. Спасибо за отзыв, теперь куплю, всего-то 4 штуки нужно. Вот только цену не знаю. Говорят что дорого.
На Озоне покупала в районе 120 рублей Smile У нас в магазинах дороже. Wink
15.12.2014
Вполне хорошие ламы, покупаем их тоже Smile
15.12.2014
пользовались такими лампами, качество устроило
15.12.2014
Надо будет поискать такие.
15.12.2014
Это важно..Часто натыкалась на лампы,которые быстро перегорают...
15.12.2014
А у нас такие быстро перегорают - своей цены не оправдывают, мы перестали энергосберегающие покупать Smile
15.12.2014
а у меня почему-то энергосберегающие служат не слишком долго Shy , поэтому не беру.
15.12.2014
Тоже их периодически покупаем.
16.12.2014
Космос еще ни разу не покупала, надо попробовать Glasses
16.12.2014
А мы пока все еще старыми лампочками пользуемся, пора усовремениваться.
Хорошие лампы Smile
У меня в люстре такая лампа второй год горит и пока не перегорела!
Хорошие лампы! Smile
18.12.2014
У меня тоже энергосберегающие. При следующей покупке буду искать такие.
19.12.2014
Хорошие лампочки,нужно будет купить Smile
Теперь буду знать:)
19.12.2014
Надо будет прикупить
20.12.2014
Некоторые говорят, что энергосберегающие быстро перегорают. Я тоже с этим сталкивалась. Задала вопрос мастеру. Оказалось всё очень просто - желательно вкручивать их в х/б перчатках или очень чистыми и сухими руками т.к жир остающийся на лампе и есть виновник того что эти лампы служат не так долго как положено. Wink
23.12.2014
Космос у меня тоже всякие штуки есть, а вот лампочки предпочитаю обычные, как раньше.