Опубликовано 25 Июль, 2020 - 21:31

несколько раз
    50р

Сегодня на живом примере я испытал этот энергетик. Так случилось, что мне пришлось до ночи сидеть и делать курсовую работу, а вставать уже в 7 часов. Тем самым, поспал всего 3 часа, я отправился на учёбу, засыпал на каждом шагу. Под вечер я уже был никакой, валился с ног, направлялся в магазин за хлебом и решил купить энергетик, так, даже не надеясь на какой-либо бодрствующий или тонизирующий эффект, хотел просто сладкой водички попить, да и учитывая её стоимость в виде 42,90 рублей по скидке, не удержался и купил.
Честно говоря, был приятно удивлён, так как я надеялся на какую-нибудь "газировку" под видом энергетика, ибо литровые бутылки никогда не вызывали у меня доверия в своих свойствах, поскольку, в том же Flash Up Max состав продукта чуть-ли не кардинально отличается и не несёт в себе ничего энергетического, по сравнению с составом своего младшего брата - Flash Up (0,5 л).
По этому, настоятельно рекомендую, ради своих же интересов смотреть на состав энергетика, если вы хотите тонизирующий и бодрствующий эффект.

Итог 8/10

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
Недостатки
  • Таурин
LOLLULрекомендует