Опубликовано 27 Октябрь, 2017 - 12:36

год или более
    59 рублей

Пользуюсь данными клеевыми пистолетами более 5 лет. Обычно использовала для склеивания лент, искусственных цветочков, картона. Вообщем использовала для всего, чего только можно было.

мое
мое

Во время подготовки к свадьбе - мы решили что весь декор я буду делать сама, так как у меня было много материала и я знала где можно быстро приобрести дополнительные материалы. Так как времени было мало, все приходилось делать быстро иногда в сутках было меньше времени, чем требовалось. И вот в один из вечеров, я собирала букеты из искусственных цветов и украшала бутылки, при этом в каждой манипуляции мне был необходим клеевой пистолет, так как без него никуда... Есть конечно альтернатива, но как то не очень хотелось клеить обычным клеем, так как он долго сохнет и пахнет он тоже не очень.

клеевой пистолет в работе
клеевой пистолет в работе

И вот сижу я клею, уже как второй час непрерывно, только и успеваю брать дополнительные стержни клея. Как вдруг произошло то, чего я никак не ожидала в час ночи... У меня в руках ВЗРЫВАЕТСЯ КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ.... Одна искра от него падает на ковер, немного искр упали на кожу руки (хорошо что искры не попали на лицо или в глаза). Он начинает плавиться возле носика. Я бросаю пистолет, и быстрее выключаю его из розетки.Я думаю в нем что то замкнуло. Либо мне попался бракованный...

По итогу: прожженное пятно на ковре (небольшое, но заметное) и небольшой ожог на руке.

Утром пришлось срочно искать еще один пистолет, так как нужно было заканчивать работу, кроме как в Fix Price купить было просто негде...

* Также небольшое замечание по работе пистолета, постоянно выходит клей - без нажатия. Поэтому клея уходит гораздо больше, по сравнению с другими пистолетами,это тоже нужно учитывать!

Хотелось бы предупредить, что данный пистолет при длительном использовании может сломаться, поэтому желательно делать перерывы при работе с ним. А для детского творчества лучше покупать что-то качественное.

Достоинства
  • Дёшево
  • Для мелких поделок неплох
  • Клеет отлично
Недостатки
  • Низкое качество пластика
  • Опасен
  • Протекает клей
  • Хлипкий
Tatka2109рекомендует
  • 08.04.2016 - 06:19
    Немного терпения, сноворки и "плохой" пистолет превращается в хороший))) Дополнение: какой эффектный был БАБАХ!
    Давно хотела приобрести такой пистолет для рукоделок. Но в городских магазинах и на рынках его не встречала, а заказывать электроприбор с Али экспресса не хотелось - мало ли что пришлют, вдруг не рабочий. А недавно увидела агрегат в одном хозяйственном магазине, решила взять.
  • 27.08.2018 - 19:30
    у меня был 200-ваттный... проработал 7 лет!!!
    Отзывов на разнообразные Клеевые пистолеты почти нет в интернете. В сравнении с косметикой, детскими игрушками и книгами их мало кто описывает. А зря. У меня уже побывало три пистолета, тоже ни одного отзыва. Поэтому исправляюсь.
  • Оружие и творчество ...дружат
    Как человек творческий и постоянно что-то творящий, я с удовольствием расскажу о такой незаменимой вещи, как клеевой пистолет ELLIX. Сейчас даже жаль, что когда-то я обходилась без него, а потом, уже узнав о его существовании, думала, что это дорого и не решалась купить.
  • 18.08.2018 - 05:42
    Стоящая покупка в Fix Price
    Здравствуй дорогой читатель! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен рулетке. Прибор для замеров. Очень нужная "вещь" в хозяйстве, особенно при ремонте, конструировании и других видах работ. С ней можно с точностью до миллиметра замерить деталь.
  • 25.04.2020 - 12:55
    Исключительно нежный продукт
    Добрый день! Этот отзыв не будет долгим и будет чисто по существу. Почему такое название? Потому что данная отвёртка подходит только для того, чтобы что-то подтянуть (где разболталось) или наживить (где совсем вылетело).
  • 30.07.2019 - 12:52
    🌟🌟🌟 Суперский набор, который регулярно меня выручает. Такой должен быть в каждом доме!
    Доброго дня всем тем, кто посетил мою страничку! Сегодня я хотела бы вам поведать о своей очередной удачной покупке из "Фикс Прайса". Это набор отвертки с пятнадцатью насадками.     ОПИСАНИЕ: Он представляет собой пластиковый футляр цилиндрической формы с прозрачной крышкой.
  • 02.02.2015 - 16:41
    Муж сказал: "Убери эту каку!" А сейчас пользуется и вполне доволен. :)
    Товары в Fix Price покупаю крайне редко. Отчасти потому, что нет магазина поблизости, частично потому, что я сторонник покупать лишь самое необходимое, если речь идет об очень дешевых вещах, потому что знаю: за небольшие деньги можно купить много всякой ерунды, а сумма в итоге получится приличная.
  • 27.09.2015 - 09:36
    Отвертки подойдут только в качестве игрушки ребенку.
    Чуть позже дополню отзыв своими фото. Купила этот набор у себя в городе за 57 рублей. Целью приобретения было заполучить часовую отвертку, которые у нас нигде почему-то не продается, но именно в этом наборе я заприметила такую, и решила купить, ведь, казалось бы, деньги смешные.
  • 10.11.2015 - 22:12
    Хотите своими руками создать уникальный новогодний подарочек? Без пистолета вам не обойтись. Какими качествами должен обладать клеевой пистолет для поделок. Ну и, конечно, фото моих шедевров :)
    Клеевой пистолет Sigma мне купил муж для осуществления моего увлечения - я делаю композиции из натуральных материалов.Увлеклась этим не так давно, так же как и многие мамочки-декретницы, нашедшие себя в каком-либо хобби.
  • 03.05.2021 - 22:13
  • 19.07.2021 - 16:38
    За 200 рублей купить холодильник и сумку?! Да легко, если это сумка-холодильник из Фикс Прайса))
    За что я люблю Фикс Прайс, так это за то, что при минимуме средств можно по максимуму унять зуд шопоголика. Накупишь всякой ерунды и угомонишься на несколько дней. Хотя почему "ерунды", иной раз попадаются вполне приличные товары. Об одном из таких я и расскажу сегодня.
  • 13.05.2021 - 19:45
  • 13.06.2021 - 18:51
  • 17.05.2021 - 15:01
    Помог мне сделать венки на кладбище. Испытание прочности клея из этого пистолета морозом в минус 20!
    Приветствую, товарищи.Начну с того, что я абсолютно криворукий человек- что в плане макияжа, что в плане каких-либо поделок.Я никогда не любила что-то шить, вышивать, создавать своими руками.У меня не хватало выдержки и точности.Да, я могу представить что-то красивое, интересное, в голове множество …
  • 03.05.2021 - 21:08
    Стекло? А с виду и не скажешь! Нереальная красота по доступной цене. Какие тарелки понравились мне?
    Здравствуйте все!   Как же мне нравятся тарелочки. Всякие-разные: с забавными рисунками , безо всяких картинок, цветные, белые, стеклянные, фаянсовые, фарфоровые... Увижу очередную прелесть, и просто не в силах пройти мимо, не купивши. Естественно, если позволяет цена.
  • 03.05.2021 - 18:05
    Замечательная находка в фикс прайс - атомайзер для туалетной воды. Отличная работа и классное качество.
    Здравствуйте. У меня в коллекции очень много косметики и очень мало ароматов, виной тому моя аллергия и очень острое обоняние, я не переношу большую часть парфюмерии и могу пользоваться только лёгкими и для многих, не стойкими ароматами, потому что он супер стойкости меня тошнит.
  • 22.06.2021 - 02:30
    В туфлях за 199 рублей действительно можно ходить!
    Временами захожу в Fix Price, и порой даже нахожу там приличные вещи по вменяемым ценам. В этот раз шла целенаправленно за тапками для сына, но с тапками, увы, не срослось, ну нет там подростковых тапочек 45-го размера Но зато пока искала обратила внимание на другую обувку - резиновые…
  • 20.07.2021 - 11:48
    Красивые и необычные, но ОПАСНЫЕ воздушные шары, можно остаться без глаз. Фото+видео
    Здравствуйте!!!! Воздушные шары в нашей жизни это символ праздника, придающие красоту и настроение. Как же любят дети воздушные шары, каждый родитель об этом знает. Я, часто покупаю воздушные шары и не только на праздники, да и так просто, повеселиться играя с ними и с сыном.
  • 27.05.2021 - 20:36
    Бомбическое зеркало из золотой коллекции Fix-price! Было бы идеально за такие деньги, если бы не один недостаток...
    Это красивущее зеркальце мелькало в инстаграме всех блогеров, делающих обзор новинок Фикс-прайс. Не обошли его вниманием и бьютиголики Айрекомменд, для которых эффектный аксессуар для фотосессии - дело чести) Как только я увидела, что оно появилось в продаже в магазинах нашего города, я сразу…