Опубликовано 2 Июнь, 2019 - 15:23

Заголовок отзыва громкий. но не зря. я часто переезжала и приходилось пользоваться либо уже подключенным инетом то есть имеющимся провайдером либо усердно искать нового.

Однажды я переехала в район Машиностроителей, где кроме ужасного на тот момент ростелекома ничего не было. Но меня это в корне не устраивала и я отписалась всем провайдерам города, что хочу подключиться к ним. Ответ пришел положительный только от нетбайнета. И чтобы вам было понятно они провели инет для всего 2 пользователей подьезда!!! Ставим галочку за сервис раз. Ребята пришли оперативно подключили.Ставим галочку два. Когда инет отвалился и по вине провайдера его не было пару дней - мне пересчет сделали и добавили эти деньги за 3 дня к сл месяцу. ставим галочку три. ( если у вас абонетская плата у провайдера обычно никто ничего не пересчитывает)

иНЕТ не обваливался. не приходилось как у фридома сбрасывать сессию каждые 10 дней

Эмоции только положительные. Когда я сьехала с этой квартиры мне нужно было разорвать договор. Выяснилось что и тут нет проблем. Это происходит автоматиечески, если не юзаешь инет более 3х месяцев.

Достоинства
  • КАЧЕСТВО ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!!!
  • Нормальное соотношение цены и качества
  • Оплата онлайн
  • Отсрочка платежа
  • Подключили быстро
  • Скорость
  • Стабильный интернет
  • Хорошее качество интернета
Недостатки
  • Не обнаружено
кира666рекомендует